Ты мой учитель, а я твоя школьница~

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
20 страниц, 5 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

[× вся правда уже известна.. ×]

Настройки
Примечания:
К огромному сожалению разговор Стёрки с её родителями состоялся и дома. Вся семейка уже вошла в дом, мать завела свою дочь в зал и чуть ли не кинула на диван. -я понимаю всё. Но этого мне не понять.КАКОГО ТЫ БЛЯТЬ ХЕРА БЫЛА У СВОЕГО УЧИТЕЛЯ?! ТАК У ВАС И ДРУЖБА?! ВОТ ЭТО ДА! ТАК ВОТ ТАК ТЫ СВОИ ПЯТЁРКИ ПОЛУЧАЕШЬ?! МНЕ УЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО КАК! -и снова эта женщина кричит, но она не могла принять тот факт что её дочь «дружит» с классным руководителем! Для неё это было не правильно -Успо. — Отец хотел остановить свою жену, но него перебили, а точнее перекричали. -Я НЕ С ТОБОЙ ТУТ КРИЧУ! А С НЕЙ! — злая мама это очень страшно. Она может не пойми что сделать в порыве гнева и в такие моменты женщина непредсказуема. -мама, хватит! Почему мы не можем дружить?! Что в этом такого! Это же просто. Я даже не знаю. Мы общаемся, даже гуляли и всё! Нам хорошо друг с другом. Почему мы не можем дружить! Да и тем более Замазыч очень добрый и воспитанный и это говорит его характер, он бы не стал делать со мной ужасные вещи! — Стёрка уже сама переходила на крик. -да что ты?! А вдруг он притворяется?! А? А? Вот я не верю! Они так кричали около полу часа. Руби уже не сдерживалась и тоже начала кричать, шум и только царствовал в гостинной и единственный человек который был спокоен - это отец Стёр. Вдруг девушка не выдерживает.. В гневе она рассказала правду ведь уже не фильтровала то что говорит: -А ЗНАЕШЬ ЧТО?! МЫ НЕ ПРОСТО ДРУЗЬЯ! МЕЖДУ НАМИ ЧТО-ТО ЕСТЬ! ВОТ ТЕБЕ ПРАВДА ТЫ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛА! - вдруг все замолчали.. Руби поняла что совершила самую глубокую ошибку во всей своей жизни. - я знала..Я ТАК И ЗНАЛА! ЗНАЛА ЧТО ТУТ ЧТО-ТО НЕ ЧИСТО! С ДРУЗЬЯМИ ДО НОЧИ ГУЛЯЛА И ПОТОМ К НЕМУ ПОПЁРЛАСЬ! АХ ТЫ МАЛЕНЬКАЯ ШЛ.. -не успела она договорить как ей рот заткнули рукой и очень сильно. -как ты меня достала.. Видно же что мужик порядочный! Огромная цифра в возрасте? Да ну? Мне 47, а тебе 40, успокойся наконнцо-то! -мужчина явно был зол, ему надоело слушать эти крики. В комнате царила тишина пока он не убрал руку. Женщина в свою очередь испугалась и больше не кричила, но и не молчала. -н-но..но ведь он её учитель..? -и что?! Можно подумать это как-то помешает.. Вспомни вот нас, мы начали все эти шуры муры когда тебе было 16, а мне 23 и я вроде бы ничего с тобой запрещённого не делал.. Да и хватит на этого училу гнать, нормальный он и точка! Стёрка смотрела на всё это и она радовалась что хоть кто-то был на её стороне. -и так, а теперь просто закрыли тему! И тем более ты, Стёрка, уже почти совершеннолетняя и к тому же ответственная да и ума у тебя много, так что просо оставим тебя в покое, может я где-то не прав, но это выяснится само.. А теперь просто закрыли тему. После всего этого тема была закрыта. Руби встала с дивана и ушла в комнату. Как только она зашла ,то сразу раздался звонок. -а это ещё кто? Прям вовремя так. -подойдя к телефону сказала девушка, она не стала смотреть кто это и отаетила на вызов, не успела она сказать своё "алё" как тут голос в телефоне опередил: -Стёр! Я до тебя уже 3 раз дозвониться не могу, я видел то что мать злая вот и начал беспокоиться, ты как?! - Замазыч, вот кто решил докопаться до Руби. -о,боже да нормально всё.. Меня папа защитил и я даже рада что он на моей стороне. -фух.. А теперь как нам.. Ну.. Скрываться? Мы теперь как бв пол угрозой что всё узнают и меня эта женщина задушит! -не беспокойся, вся правда уже известна - Замазыч замолчал, он не знал как реагировать -Стёр.. Мне радоваться или плакать? -одно другому не мешает)
Примечания:
38 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)