Ты мой учитель, а я твоя школьница~

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
20 страниц, 5 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

[× заглянем в будущее ×]

Настройки
Примечания:
Вот прошло 20 лет. Большинство разъехались по более крупным городам, но 3 семьи.. Да да, именно семьи остались в родном для них месте. Стёр и Замазыч предпочли остаться в своей местности так как всё что нужно для нормальной жизни есть, работа есть. Замазыч всё так же остался учителем , а Стёрка работает консультантом в магазине и им вполне этого достаточно. И так давайте посмотрим как живут наши герои на данный момент. В доме послышался хлопок двери, это вернулась Стёрка. Всё бы ничего, но вдруг к женщине подбежал ребёнок и обнял. -Мама пришла! - мальчуган 9 лет смотрел на Стёрку и улыбался. -о, привет - к входной двери подошёл Замазыч, подойдя к Руби чмокнул ту в лоб. -привет^^ а, стоп, а чё ты дома забыл? - женщина явно была в недоумении ибо обычно она возвращалась раньше. -да таак.. Мой урок был последним и его отменили из-за того что класс который должен был объявится поехал в театр.. 2 смена называется. - хех, ну хоть пораньше пришёл. Саша хоть ел? И ты сам? -кхе кхе.. Ну.. -мужчина замялся -ясно всё с вами - Руби сняла с себя пальто и сапоги. Прошла сначала в спальню где кончено же шкаф, переоделась в свою привычную домашнюю одежду и вышла из неё и направилась на кухню -и так! Время хавать! Зря я что-ли шараварю? -женщина полезла в холодильник и взяла кастрюлю где была гречка. -и так, ещё скажи что ты настолько слепой что просто не заметил. -всё так и было, зуб даю.. А чей.. Сына зуб даю! - Замазыч начал ржать -эй! Нет! Не дам! - Сашка спрятался за стол. -да ну тебя! Саш, не бойся. Стёрка взяла тарелелки и наложила гречки, по очереди положила в микроволновку. Весь этот процесс занял минут так 15 точно. После ужина Стёрка убрала на кухне и ушла обратно в спальню. Замазка в стороне не стояла и помог своей жене с данным делом после чего ушёл с Сашей в зал. Стёрка вышла к парням так как одной сидеть тоже не хотелось.. -о, Стёр, наши хотят встретиться! Замазыч подошёл к жене и показал часть чата.. Да - да, классный чат до сей пор существует и там много чего. -серьёзно? Это же прекрасно! Как раньше, помню- помню) -Эй! А я! Я тоже хочууу!!!!!! - пацан разбушевался. -ну это мы ещё посмотрим -Стёрка потрепала свну волосы. Жизнь у главных для этого фанфика героев идёт хорошо и даже прекрасно.. И по моему пора заканчивать их историю так как что-либо хорошее рано или поздно подойдёт к концу
Примечания:
38 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)