новый знакомый

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

лапшу пополам

Настройки
Примечания:
Амина С Риндо жить без друг друга не могли. Они устраивали ночевки, ходили в ресторан и в кинотеатры. Риндо всегда ее провожал со школы и с ее работы. Амина же устроилась на кассиршу. Конечно она не думала что будет когда то кассиром. Работала она в кафе достаточно популярном, зарплата было большой. В этом кафе часто сидели влюбленные парочки, которые что и делали это хихикали да о чем то шептались на ушко.Как поняла Амина, они были достаточно взрослыми, наверняка старше меня на года 4. Заказали они дорогое блюдо .Они часто смотрели на Амину. Такая красивая девушка стоит за кассой, такие девушки должны были в модели идти. Амина видела что они там что-то делают но не как не едят, ей это показалось странным, она не видела ещё что-бы кто-то делал по туториалу из ютуба конверт.Кажись они его сделали и начали приступать к еде. Когда они спокойно покушали, подошли к кассе, и протянули тот самый конверт Амине и ушли. Амина только проводила их глазами. Они не слова не сказали, что это за конверт? Амина не стала его открывать, она боялась что ли, ей это показалось странным, лучше открыть этот конверт с Риндо. В конце рабочего дня она позвонила Риндо и он приехал к ней на байке. -Приветики, как отработала? Рин сказал это с улыбкой:) Нормально но, мне подарили конверт, я его еще не открывала, приедем домой откроем.-сказала Амина. -Оки, держись по крепче, а то как упадешь. Они сели и поехали, Рин когбудто специально делал так, чтобы Амина только сильнее его обняла. Он был одет в домашние джинсы и в светлом худе которое пропахло его духами. Ну разве так ходят гопники? Они приехали. Поднялись на 3 этаж, зашли в квартиру. Ран же крикнул. -Привет невестка. Ему прилетела подушка прямо в лицо. -Привет дед.-усмехнулась она. -Почему это я дед? сказал ран даже не улыбнувшись -Почему я невеста? -Иди давай к жениху своему, а не со мной разговаривай. Вторая подушка прилетела уже от Рина. Амина пошла к Рину и они открыли конверт. 15000 Йен?! вскликнула Амина — То есть к тебе подошли люди и дали конверт в котором было 15000.Я буду ходить с тобой на роботу! сказал Рин Амина положила деньги обратно в конверт, она хотела оставит их на черный день. Амине показалось это странным…деньги же просто так не дают. Да возможно Амина была права, ну кто будет давать деньги просто так. За её красивые глазки? В мире полно красивых людей, но за красоту вряд ли ей дали. Амина пошла к себе домой, уроки же надо делать.Она села за стол достала учебник по этой химии. Как же я её не люблю.- сказала шепотом Амина. Вдруг раздался звонок в дверь.Амина же подумала что это Хайтани. Подбежала к дверь, но ее что-то остановило, она решила посмотреть в глазок. Кто, кто, это? Открывай, мы знает что ты тут — сказали люди. Их было там двоя один с белыми волосами, а второй с какой то странной прической. Она успела написать Рину. Амина открыла дверь. Эти парни вошли на порог без разрешения. Где деньги? — вскликнул парень со странной прической. Какие, какие еще деньги. Вскликнула Амина Кто вы такие? -Это ты кто такая чтоб воровать у нас деньги. Тебе передали люди в кафе деньги. -Что за разборки да без меня? — к ним подошли Хайтани. -Хайтани… Что вы тут делаете? -сказал парень с белыми волосами. -У меня к вам такой же вопрос. Сказал Рин. Он прошел через них к Амине. -Они тебе что нибудь сделали? сказал шепотом Риндо Нет, нет, вы вовремя пришли. Кто это? сказала шепотом Амина -Это Инуи Сейшу и Коконой Хаджиме, Коко является финансовым гением в свои 14. Они в 10 поколении Черных драконов. Им нужны те деньги, которые мне дали в кафе. сказала Амина. Ран же проводил беседу с этими двумя, он хотел узнать что им надо от бедной девчонки. Они же твердили. -Что видели как Кисаки Тетта передал ей деньги в конверте, с ним была еще девчонка, но я не знаю кто она такая. Ран же сказал что бы они проваливали от сюда пока он не ударил. Они собрались и ушли. Используют Амину как приманку глупо, наверняка они не знали что за этой девчонкой могут стоять такие люди. спустя неделю Про те деньги вроде бы все забыли, но они не забывали то что Амину использовали как приманку, но для чего? Рин с Раном позвали ее смотреть Битву Свастонов и Валгаллы. Их туда их пригласили как судью. Они ехали туда на байках часа 2. Это было Токио. Место странное машины, гаражи и какие то контейнеры. Они же прошли к контейнерам и сели на них. Амине не нравилось это место так еще и битва. Они все пришли. У Свастонов был известный непобедимый Майки. А в Вальгалле был бог смерти. Амина же начала осматривать Свастонов и. Кисаки?! вскликнула она. -Это тот парень который дал тебе деньги, да? сказал Рин. Да, это он. Амина же хотела подойти и спросить зачем он дал ей ворованные деньги. Но Ран с Риндо её остановили. Они начали битву. Амина же смотрела на все с испугом и удивление некогда не видела что бы с одного удара человек лежал в отключке. Ну почему не видела, когда Хайтани ее спасли, она только слышала. А тут много людей и каждый налетает на друг друга. Хайтани же сказали что битва какая то скучная. Вдруг она увидела что непобедимого майки завели на гору машин. Там он не мог использовать свой «коронный» прием. Парень с прической похожей на банан твердил какую то речь. Он что то говорил про барато Сано, майки ему враг. Амина не слышала весь разговор. Этот банан ударил его металлической палкой по голове, майки не бил его. Но почему? Вдруг майки резко ударил его своей ногой. А у него растяжка лучше чем у меня думала Амина. У Майки голова была вся в крови. Амине как то было не интересно было за этим наблюдать. Она увидела мальчика или же девочку с длинными волосами. Рядом стояли ещё 2 мальчика, они о чем то говорили, странно у них тут битва, а они тут беседу ведут. Амина опять посмотрела на майки там стоял Кисаки. Опять посмотрела на тех троих и увидела БАНАНА. Что, что он делает. Нож…разве ему можно использовать? — сказала Амина -Нет, вызови скорую пожалуйста. Амина вызвала скорую, значит скоро уже все разойдутся. Она посмотрела обратно на них. Майки сидит на банане и бьет его. У него пробита голова, а ему фиолетово. Кажись он и правда непобедимый. К им подходит мальчик и что то им говорит. Майки перестаёт бить бананана, он лежал чутли не мёртвым. К ним подошел мальчишка с длинными волосами, он что то сказал банану, достал нож и ..... К нему подбежал мальчик, кажись это был его лучший друг. В последние минуты они о чем то беседовали, он умер на коленях лучшего друга. Такая травма на всю жизнь.Но то что Амина услышала это «лапшу пополам». Уже был слышен звук скорой помощи, надо было расходится. Банан остался с ним. Свастоны выиграли. Амина уходила от туда со слезами. Она не думала что это могло кончится именно так. Рин ее успокаивал. Этого человека она увидела в первый раз, но его смерть оплакивала. Через часа 2 они уже были дома. Амина осталась ночевать у них. Они ели чипсы и смотрели аниме про романтику подростков старшей школы. Они спокойно вместе заснули не выключив настолько интересное аниме.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник