новый знакомый

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

эти белые волосы..

Настройки
день следующего дня Амина проснулась первая. Она пошла на кухню и сделала себе кофе. Рин же почувствовал запах кофе и тоже проснулся. Она сделала кофе и ему. Мне надо выходить через два часа, так потом еще и на подработку в ночной клуб. — сказала Амина шепотом. -Ночной клуб, но зачем у тя и так зарплата больная. — сказал риндо Да я знаю просто хочу накопить деньги — Мне тебя провожать да? Если хочешь, лучше проводи а то темно будит, я тебе позвоню. -Ок. Амина ушла к себе в квартиру, она собиралась в кафе. Она приняла душ оделась и за ней пришел Рин и они ушли. Они молча шли до кофе. Ну спустя минут 30 они все же пришли. Рин заказал кофе, пока он ждал он беседовал с Аминой. Еу принесли кофе он его выпил и они попрощались. Прошло часа 4 и вдруг она заметила людей которых когда то да и видела. Один из них закричал -Ооо это да девушка Хайтани. Амину попросили выйти как за официантку, она не могла отказать. Ей пришлось идти к ним. -Вы что нибудь будите заказывать? — любезно сказала Амина. -Знакомое личико). сказал коротышка с белыми волосами чуть усмехаясь. Ага. сказала с неудовольствием Амина. Так вы будите что нибудь? -Да давай кофе и им тоже. -Хорошо скоро будет. Амина ушла. Ей казалось что они живут в Токио, не думала она их увидеть в Роппонги, так еще и в кафе в котором она работает. Через 5 минут она принесла им кофе. Они оплатили заказ и начали что-то обсуждать. Как хорошо что ее смена закончилась .Рин зашел раньше. Амина этому токо обрадовалась .Рин сразу заметил этих троих. -Что вы в Роппонги забыли?. Сказал он с удивлением. -По делам. -Не забудьте кто тут главный. Рин только усмехнулся над ними. Амине надо было идти через 2 часа в клуб. Больно она уж и хотела, но надо. Все это время она провела у Хайтани, или же у Риндо. Рана дома не было. Рин сказал что он нашёл себе подружку. Прошло 2 часа и они пошли в клуб. Зима. На улице 8, а уже так темно. Бррр. На улице так темно, видны только как падают снежинки на землю. Рин проводил её до клуба и ушел сказав позвонить. Амина прошла к стойке. К ней подошел мужик. Он был такой странный. Длинные волосы и порезы возле губ. -Приветули не хочешь ли ты дать номерок? — сказал этот парень. Пфф, нет. -Не твой, а твоего кавалера Рина .- усмехнулся он. Все равно нет. А откуда ты знаешь про него.? — Ты наверняка видела меня. Подумай своей головушкой милая.- продолжал он. Где, где она его могла увидеть. Точно. Она его видела. Свастоны. Ну и что то изменилось? Что тебе надо от Рина? Мне не нужен твой Рин, мне нужна ты. Амина налила себе воды. Она хотела попить воды с лимоном, но увы его нет. Она выпила стакан воды. Она отела чтото сказать эту пареньки но… Что. Почему у меня кружит… амина отключилась. Где это амина .Почему она мне позвонила 5 утра же она должна была осбодится в 4 утра. Пойду-ка я туда. уже в клубе ЧТО АМИНУ ЗАБРАЛ ПАРЕНЬ С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ ?!
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник