эти белые волосы..
24 октября 2021 г., 15:39
день следующего дня
Амина проснулась первая. Она пошла на кухню и сделала себе кофе. Рин же почувствовал запах кофе и тоже проснулся. Она сделала кофе и ему.
Мне надо выходить через два часа, так потом еще и на подработку в ночной клуб. — сказала Амина шепотом.
-Ночной клуб, но зачем у тя и так зарплата больная. — сказал риндо
Да я знаю просто хочу накопить деньги
— Мне тебя провожать да?
Если хочешь, лучше проводи а то темно будит, я тебе позвоню.
-Ок.
Амина ушла к себе в квартиру, она собиралась в кафе. Она приняла душ оделась и за ней пришел Рин и они ушли. Они молча шли до кофе. Ну спустя минут 30 они все же пришли. Рин заказал кофе, пока он ждал он беседовал с Аминой. Еу принесли кофе он его выпил и они попрощались. Прошло часа 4 и вдруг она заметила людей которых когда то да и видела. Один из них закричал
-Ооо это да девушка Хайтани.
Амину попросили выйти как за официантку, она не могла отказать. Ей пришлось идти к ним.
-Вы что нибудь будите заказывать? — любезно сказала Амина.
-Знакомое личико). сказал коротышка с белыми волосами чуть усмехаясь.
Ага. сказала с неудовольствием Амина. Так вы будите что нибудь?
-Да давай кофе и им тоже.
-Хорошо скоро будет.
Амина ушла. Ей казалось что они живут в Токио, не думала она их увидеть в Роппонги, так еще и в кафе в котором она работает.
Через 5 минут она принесла им кофе. Они оплатили заказ и начали что-то обсуждать.
Как хорошо что ее смена закончилась .Рин зашел раньше. Амина этому токо обрадовалась .Рин сразу заметил этих троих.
-Что вы в Роппонги забыли?. Сказал он с удивлением.
-По делам.
-Не забудьте кто тут главный.
Рин только усмехнулся над ними.
Амине надо было идти через 2 часа в клуб. Больно она уж и хотела, но надо. Все это время она провела у Хайтани, или же у Риндо. Рана дома не было. Рин сказал что он нашёл себе подружку.
Прошло 2 часа и они пошли в клуб. Зима. На улице 8, а уже так темно. Бррр. На улице так темно, видны только как падают снежинки на землю. Рин проводил её до клуба и ушел сказав позвонить.
Амина прошла к стойке. К ней подошел мужик. Он был такой странный. Длинные волосы и порезы возле губ.
-Приветули не хочешь ли ты дать номерок? — сказал этот парень.
Пфф, нет.
-Не твой, а твоего кавалера Рина .- усмехнулся он.
Все равно нет. А откуда ты знаешь про него.?
— Ты наверняка видела меня. Подумай своей головушкой милая.- продолжал он.
Где, где она его могла увидеть. Точно. Она его видела. Свастоны.
Ну и что то изменилось? Что тебе надо от Рина?
Мне не нужен твой Рин, мне нужна ты.
Амина налила себе воды. Она хотела попить воды с лимоном, но увы его нет. Она выпила стакан воды. Она отела чтото сказать эту пареньки но…
Что. Почему у меня кружит…
амина отключилась.
Где это амина .Почему она мне позвонила 5 утра же она должна была осбодится в 4 утра. Пойду-ка я туда.
уже в клубе
ЧТО АМИНУ ЗАБРАЛ ПАРЕНЬ С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ ?!
Примечания:
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ НЕПРАВДА ЛИ ? 😝😡