новый знакомый

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глаза её были как целый мир.Как заброшенная планета.

Настройки
Примечания:
Изана Сано. Изана Сано. Изана Сано… У Амины не выходило это имя из головы. Манджиро Сано, Эмма Сано, Изана Сано — брат и сестра. С кем она только связалась. Да эти братья как замахнутся на меня своей пuздатой ножкой так больше и не проснусь. Соглашаться ли мне на это приглашение? С одной стороны это опасно. но с другой можно было бы найти себе друзей да и к Эмме я стану ближе. А если Риндо и Ран в другой группировке.Хотя вряд ли.Они хорошо дружили с Майки. Но его глаза… Мне очень понравились его глаза.Нежно фиолетовый оттенок глаз.У Риндо с Раном похожий оттенок. Но у него… Они были в чем то пусты. Не было той самой искры… Они были поглощены в пустоту. Жутко завораживает.Хочется смотреть ему в глаза вечность, но страшно. В закрывшиеся глаза не входит солнце. Завтра надо поговорить с Риндо по этому поводу. Вдруг все же они в разных группировках и вдруг Свастонам предстоит идти против них. Я же не смогу поставить свою ногу против Рина или Рана, что обязательно бы хотели видеть другие. Все же девчонка Хайтани против самих Хайтани.Жутко. Да и и сами бы братья руку на меня бы не подняли. *** После встречи мы разошлись по домам. Я долго думала об той встрече которая произошла буквально час назад. И как мне завтра подходить к братьям. Я хочу вступить к Свастонам. Меня пригласили в Свастоны. Мне сталкер сказал что приглашает меня в токийскую свастику. Не ну рил сталкер зачем он только следил за мной. На часах было 9. Есть хочется. Амина пошла на кухню и приготовила яичницу. Она продолжила смотреть аниме. СМС риндо: я завтра зайду за тобой в школу. амина: оки риндо: спокойной ночки там амина: и тебе тоже Ну вот завтра я ему и скажу что Изана Сано прегласил меня.Но все же страшно. Как он отреагирует на это. Тихоня, девочка, отличница, будет состоять в опасной группировке. На часах было 10. Весь день где-то проболталась. а к урокам так и не преступила. Так завтра 4 урока.Минус три юхуу. Доделав уроки Амина улеглась спать. Утро Амина проснулась под будильник. Ей нравилась наигранная мелодия. All I want is you now All I wanna do now Is wait for you to call me Baby I'm so sorry Еще минут 5 она слушала эту песенку пока не вспомнила что все же надо идти в школу. Она сделала себе чай переоделась и пошла к Риндо который уже стоял за дверью. Опять эти фиолетовые глаза. Только уже Рина. Тут та была та самая искра. Именно улыбающиеся глаза самые прекрасные. Они вышли из подъезда. Риндо. -Ммм? Изана Сано. Он пригласил меня в токийскую свастику… -Тебя, сам Изана, ого. Как думаешь. стоит ли мне соглашаться. -Чем ты так зацепила его? Да он просто сталкер, он сказала что следил за мной и ему понравился мой прием. Мой прием как у него. -Если ты так хочешь то можешь идти. Я честно ожидала другой реакция. -Ты адекватно отреагировала на то что я управляю Роппонги. Только знай если они что-то сделают с тобой то им крышка. Этих слов я ждала. Дальше они пошли по комфортной тишине. И весь школьный нудный день она просидела за партой разговаривая с Рином. СМС эмма: приветики амина: привет эмма: как насчет предложения Изаны, он ждет твой ответ амина: я согласна. эмма: приходи сегодня к 6 к тому месту. амина: хорошо, а ты там будешь? эмма: нет, я в такое некогда. амина: ладно поки эмма: поки Ну вот сегодня еще и в 6 надо быть там -Где там? — сказал Рин Вчера мы гуляли с Эммой, та которая сестра Манджиро. На улице гуляли и наткнулись на Изану, он попросил увалить Санзу Харучи, что я сделала на раз два, а после он попросил меня ступить к токийской свастике. -Я пойду с тобой. Зачем? -Вдруг это подстава Ладно. в 5 часу Амина одела Штаны в которых ей было удобно махаться своими ножками. А поверх длинную черную футболку. Риндо заехал за Аминой и они отправились в назначенное место. Приехали мы рановато. Мы прошли чуть дальше и увидели Майк, Изану и некоторых ребят из отрядов. Еще не все собрались. -Хей Хайтани. Сказал Изана Здравствуй Изана Опять она посмотрела в эти пустые чем то глаза.Мне хватило одного взгляда, чтобы прочитать твою душу по глазам. -Привет Риндо, давно не виделись.- сказал Майки. Как оказалось это была церемония. Начало собрания. На достаточно длинной лестнице стояли Майки и Изана а позади них стоял парень и я. -Сегодня к нам пришла Амина Хайтани. //Амина некогда не говорила свою фамилию. На это была большая причины. Только она и мать знала. Поэтому ее называли как Амина Хайтани.// -Хей выходит. Парень который стоял на одной ступени вышел в перёд. -Амина ували. Амина вышла в перёд. Парень хотел замахнуться, но девушка его опередила и ударила его ногой. Тот как и всегда отлетел на несколько метров от Амины. -Ого. Я удивлен. — сказал Майки. Где ты её нашел. -Глаза навели. -Понятно. //опять эти глаза о чем только он сказал «глаза навели"// -Глаза её были как целый мир. Как заброшенная планета. прошептал Изана майки. Только Майки услышал что сказал Изана
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник