новый знакомый

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 392 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 призедент Свастонов...

Настройки
Девочки разошлись.Амина пошла к себе домой. Завтра школа. Надо бы лечь пораньше. утро Амина проснулась под будильник. Он Рина пришла смска то что он не пойдет в школу. Амина прошла к кухне сделала чай с лимоном собралась и пошла в школу. Улица.Зима.Не люблю снег.Приходится одевать куртки.Да я в этой куртке как снеговик. Амина спокойно дошла до школы.На ней было много снежинок которые мигом растаяли. Зайдя в класс к ней подбежали и поздоровались. На перемене она беседовала с девочками. Мальчики старались не подходить к ней. Первым уроком была биология. Тест. Он был легким. Когда она его решила скинула ответы в группу класса. Добренькая. А может она просто не хотела лишних проблем. Вторым уроком алгебра третьим история. На перемене к ней подбежала девочка, ее звали Каролина.Она в нее спрашивала про Хайтани… Она ее поцеловала в губы… Амина оттолкнула ее от себя и вышла в коридор. -А я сфотал.Кто то сказал сзади. И что теперь? //отвечаю как похуистка мда // -А если я это выложу в интернет? Не выложишь. -Это еще почему? Амина замахнулась ногой. Одноклассник упал. -Извини. Вдруг на телефон пришла смс. эмма: приветики что делаешь? амина: нос сталкеру бью. эмма: что случилось? амина: он сфотал.поцелуй.меня одноклассница. эмма: ого…это взаимно…? амина: нет, не знаю что на нее нашло. эмма: сможем сегодня встретиться? амина: да, во сколько? эмма: ближе к вечеру. амина: оки, ладно я на урок поки) После школы она забежала в булочную.Купила чай с булочкой и пошла домой. Дома она решила посмотреть Аниме чтобы скоротать время до вечера. Пришло смс эмма: сможет в 18:00 быть у парка ***? амина: да хорошо. эмма: буду ждать. Амина пошла собираться. Она одела штаны на 2 размера больше ее. Ей не нравились штаны в обтяжку чашку. Куртка была красивой и свободной. Амина пришла в назначенное место. Она зашла в парк и встретила там Эмму. Приветики -Привет. Куда пойдем? -Пошли в кафешку. Они шли болтали дойдя до кафе. Они зашли и заказали чай. Эмма заказала чай с малиной, а Амина чай с лимоном. Они пили чай в комфортной тишине. Когда они допили на улице было уже темновато. Они пошли к метро. Были слышны голоса. Парни в черной одежде кого то били .Эту форму где то видела.Свастоны. --Хеей постойтека. Сказал парень с длинными волосами. -Приветик.Эмма ответила парню -Я тебя видел.Подруга хайтани? Да. -Я видел как ты помогла Эмме.Твой прием… Я его тоже использую. Санзуу иди сюда. Ували его своим приемом. Сказал парень. Давно не виделись) Она ударила его своей ногой и тот отлетел. -Уххх как. Не хочешь ли иы вступить в Свастоны? Я второй президент Токийской свастики Изана Сано ////Курокава Изана// Нам нужны такие люди как ты.Ты будешь первой женщиной в Свастонах Я подумаю.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник