2 призедент Свастонов...
1 ноября 2021 г., 20:43
Девочки разошлись.Амина пошла к себе домой. Завтра школа. Надо бы лечь пораньше.
утро
Амина проснулась под будильник.
Он Рина пришла смска то что он не пойдет в школу.
Амина прошла к кухне сделала чай с лимоном собралась и пошла в школу.
Улица.Зима.Не люблю снег.Приходится одевать куртки.Да
я в этой куртке как снеговик.
Амина спокойно дошла до школы.На ней было много снежинок которые мигом растаяли.
Зайдя в класс к ней подбежали и поздоровались. На перемене она беседовала с девочками. Мальчики старались не подходить к ней.
Первым уроком была биология. Тест.
Он был легким. Когда она его решила
скинула ответы в группу класса. Добренькая. А может она просто не хотела лишних проблем.
Вторым уроком алгебра третьим история. На перемене к ней подбежала девочка, ее звали Каролина.Она в нее спрашивала про Хайтани…
Она ее поцеловала в губы…
Амина оттолкнула ее от себя и вышла в коридор.
-А я сфотал.Кто то сказал сзади.
И что теперь? //отвечаю как похуистка мда //
-А если я это выложу в интернет?
Не выложишь.
-Это еще почему?
Амина замахнулась ногой. Одноклассник упал.
-Извини.
Вдруг на телефон пришла смс.
эмма: приветики что делаешь?
амина: нос сталкеру бью.
эмма: что случилось?
амина: он сфотал.поцелуй.меня одноклассница.
эмма: ого…это взаимно…?
амина: нет, не знаю что на нее нашло.
эмма: сможем сегодня встретиться?
амина: да, во сколько?
эмма: ближе к вечеру.
амина: оки, ладно я на урок поки)
После школы она забежала в булочную.Купила чай с булочкой и пошла домой.
Дома она решила посмотреть Аниме
чтобы скоротать время до вечера.
Пришло смс
эмма: сможет в 18:00 быть у парка ***?
амина: да хорошо.
эмма: буду ждать.
Амина пошла собираться. Она одела штаны на 2 размера больше ее.
Ей не нравились штаны в обтяжку чашку. Куртка была красивой и свободной.
Амина пришла в назначенное место. Она зашла в парк и встретила там Эмму.
Приветики
-Привет.
Куда пойдем?
-Пошли в кафешку.
Они шли болтали дойдя до кафе. Они зашли и заказали чай. Эмма заказала чай с малиной, а Амина чай с лимоном. Они пили чай в комфортной тишине.
Когда они допили на улице было уже темновато.
Они пошли к метро.
Были слышны голоса. Парни в черной одежде кого то били .Эту форму где то видела.Свастоны.
--Хеей постойтека. Сказал парень с длинными волосами.
-Приветик.Эмма ответила парню
-Я тебя видел.Подруга хайтани?
Да.
-Я видел как ты помогла Эмме.Твой прием… Я его тоже использую. Санзуу иди сюда.
Ували его своим приемом. Сказал парень.
Давно не виделись)
Она ударила его своей ногой и тот отлетел.
-Уххх как. Не хочешь ли иы вступить в Свастоны? Я второй президент Токийской свастики Изана Сано
////Курокава Изана//
Нам нужны такие люди как ты.Ты будешь первой женщиной в Свастонах
Я подумаю.
Примечания:
история про поцелуй из реал лайф..)
В Свастонах 2 президента Майки и Инуи.
Я далеко отстранилась от канона.
КАК ПРАВЕЛЬНО ЭМА ИЛИ ЭММА ????