Тихая, с глазами цвета океана

NC-17
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 12 332 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

15. Котенок

Настройки
Примечания:
Утро Т/и встала с кровати с волосами больше похожими на гнездо и направилась в ванную комнату. Идя по лестнице она почти что упала, но быстро сообразив телепортировалась вниз лестницы для предотвращения падения. Дальше Т/и преодолела оставшуюся дорогу без проблем. Дойдя до ванной комнаты еле переплетая ноги девушка почистила зубы и умылась, что хоть немножко привело ее в чувства. Придя на кухню она села на стул, поджав колени к груди и обняв их, сидела так, как будто спала, но ее глаза были открыты. Через пять минут ее глаза закрылись, а сама начала медленно скатываться со стула. Через минуту ее тело с грохотом упало на холодную плитку, что заставило ее проснуться. Пролежав там минуту Т/и промычала и все таки встала на ноги. Наложив себе поесть она села за стол, несколько минут позалипала в стену и только потом принялась за еду. После завтрака Т/и поднялась к себе в комнату и посмотрела на часы, 7:46. - Да блять...- протянула Т/и, которая поняла, что уже не уснет. Девушка легла на кровать и начала залипать в соц. сетях. Она жутко не выспалась. За ночь Т/и просыпалась раз 10. Причины разные. То ей кажется что на нее смотрит кто-то, то кошмар. В общем и целом из часов 6 он проспала всего 3. Позалипав в Инстаграмме, ТикТоке, ВКонтаке, Ютубе и у Т/и закончились приложения она все таки встала с кровати. -8:34 - увидела Т/и на электронных часах, стоящих сзади ноутбука. - Пойду погуляю. - вновь подумала девушка подходя к шкафу.- Так, худи, джинсы. Спустя минут пять она собралась и вышла из дома направляясь в неизведанную сторону. - Туда я вроде не ходила. - Мрачненько, - думала Т/и идя по какому-то темному переулку. Тут она услышала мяуканье, а позже увидела за мусоркой кота. Маленький, рыжий, пушистый, грязный, мокрый, жалобно и громко мяуковщий котенок. - Что случилось, прелесть?- спросила у кота когда он начал в страхе отползать от нее.. Она подошла и аккуратно взяла его на руки и принялась рассматривать его. Это был бежевого в местах без грязи котёнок, были видны удары палки которые посинели неровными линиями, много крови и вся мордочка была насквозь сырой, будто его специально опускали в лужу именно мордочкой. - Бедненький.- сказала Т/и и прижав его к груди непобоясь испачкать одежду пошла к дому. Почему не телепортировалась? Блять!Я0 не знаю как отреагирует на телепортацию котёнок. Особенно в таком состоянии. -Вот же сволочи..-подумала Т/и,- Надо аккуратнее идти. Она пыталась быстрее дойти до дома, помыть и повезти в клинику. Т/и уже зашла домой где ее уже встречал Арсений в зале. - Арс, поможешь?- сказала девушка влетающая в зал с мокрым и испачканом в крови и грязи худи, и с котенком на руках. - А-а-а, конечно.- задумчиво сказал Арсений следующий за Т/и, которая не дождавшись ответа пошла в ванную. Они аккуратно и бережно помыли котенка обсуждая ситуацию и поехали в ветеринарную клинику. - Бедняжка(- сказал Арсений не отвлекаясь от дороги. - Его наверняка избили какие-нибудь долбоёбы.- грустно прокомментировала фразу Арсения Т/и, не отрывая глаз от котенка. После они ехали молча и слушали как котенок жалобно мяучит. - Давай побыстрее, пожалуйста.- Тоже очень жалобно сказала Т/и. ////////// Арсений с растрепанными волосами из-за того что тогда его не заботило как он выглядит, и Т/и которая была в той же испачканной худи с котенком на руках влетели в ветеринарную клинику. //////// - С ним все будет хорошо?- спросила Т/и у врача. - Да.- уверенно сказал ветеринар, рассматривая котенка, который минут 10 назад был при смерти. ///////// Т/и вошла в дом первая, с Линой, так говорила небольшая повязка которая находилась на ноге котёнка. Девушка прижимала его к худи Арсения. А сам он шел позади в футболке, неся на плече уже не чисто белую, а по большей части с коричневыми разводами. - О, голубки вернулись) - самодовольно улыбаясь сказал Пятый. - Ой, да иди нахуй. - Обижено сказала Т/и.- У меня новости вообще-то. - Какие? - У меня теперь кот будет) - Радостно сказала девушка. (Тем временем мысли Т/и: "Ха лох! А у тебя-то нет кота! Beach.") - Из какой пизды вылез? - Сам ты пизда(, я его на улице подобрала, полудохлого. - Окей, как зовут-то хотя бы? - На, как бы, ошейнике,- Побоялась назвать такое браслетокольцо ошейником Т/и,- Написано "Лина". Думаю она откликаться будет именно на это имя.
Примечания:
38 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)