Часть 11
3 ноября 2021 г., 20:44
С того момента прошло приличное количество времени, и много чего успело произойти. Ребята, к примеру, успели полюбить Арси еще больше, потому что она постоянно готовила им что-то вкусненькое. ГОТОВИЛА, КАРЛ! Не сухарики и пивас с магаза на ужин, А АДЕКВАТНУЮ ЕДУ! Жаркое, пюрешечку, мяско разнообразное, вкусные и полезные каши, и сейчас просто рот слюнями наполнится если продолжить перечислять. А еще и выпечка! Постоянно эта женщина что-то пекла! Булочки, кексики, пироги… Невероятно вкусный запах выходил из кухни и будто заходил к каждому из ребят в отсек лично. Командира вообще чуть ли не приступы хватали – настолько вкусно синеволосая готовила. Очень вкусно. Он был уверен, та и если что Рэтчет мог подтвердить – Оптимус за всю жизнь свою никому столько комплиментов не наговорил, сколько одной Арси всего за месяц. Парни были готовы ей чуть ли не ножки целовать. А самой женщине просто было очень непривычно, ведь раньше она не готовила никому абсолютно, та и смысл как-то напрягаться, чтобы для себя готовить. И вот ей несказанно повезло – она нашла ценителей, фанатов и даже обожателя ее таланта. Естественно, ей также было до безумного приятно – ведь любой женщине приятно, когда ее любят, ценят, хвалят, уважают. А тонны комплиментов от командира по поводу и без вообще чуть ли до приступов не доводили.
Также от ребят Арси узнала то, что ее слегка поразило и удивило – командир не любит, когда к нему обращаются на «Вы». Она долго думала об этом и откровенно недоумевала, как же так, на прошлой же работе попробуй только тыкнуть на начальника, даже недостаточный уровень вежливости в обращении – сразу увольнение нахер. А тут приходится целиком и полностью сбрасывать настройки. Причем в противоположную сторону потом настраиваться. Черт его знает, почему, но женщина догадывалась, что это было сделано наверняка для поддержания не слишком напряженных, более свободных и дружеских отношений с подчиненными – чтобы между ними было полное доверие, а не страх и тому подобное. И такая вроде бы мелочь все же не могла ее не радовать.
Кстати, о работе - Арси же теперь солдат! А если быть точнее, разведчица. Она понятия не имела, чего ей от этого ожидать, но точно знала, что будет выполнять свою работу на совесть. Потому что была уверена, что тут это будут ценить. И поэтому тут выкладываться на полную не жалко, и она потом точно не будет сожалеть. Правда, работы не так уж много оказалось… Нет, она конечно ходила с ребятами везде, сама тоже пару раз ходила. Но действительно только пару раз, потому что Оптимус не разрешал. Даже на эти пару раз через силу отпустил. Хотя, она сама неплохо справлялась. Та и вообще, она ходила на задания реже остальных. Даже если была абсолютно готова помочь и не устала совсем. Почему? Загадка…
"Если я увижу или узнаю, что твоя женщина много работает, я найду тебя и выпишу тебе люлей где бы ты ни был. А если к тому времени буду на том свете, то ёбну тебя молнией."
Боже, а как она свою зарплату первую получила! Как ей тогда казалось, «за то, что ничего не делала». Этой зарплаты, между прочим, хватало аж на стрижку и на маникюр! И это при том, что еще деньги остаются, не нужно три месяца копить! С одной зарплаты она могла пойти к парикмахеру и к мастеру на маникюр, да еще и на новую одежду деньги останутся! Так разве бывает?! Еще месяц назад женщина считала, что нет. Поэтому это одно из многого, чему она была приятно удивлена.
О, про любимого рыжего засранца мы забыли. Парень между прочим делает успехи – ему почти удалось, как он хотел, затащить какую-то из вещей Арси в отсек Прайма. Правда, вещь он выбрал гениальную и просто замечательную. Самую вообще красивую, которую нашел.
Да, если бы носок.
И затащил почти потому, что внутрь затаскивать было необязательно, ведь как раз мужчина из отсека своего выходил и встретил котю. И вот стоят они такие красивые – Оптимус и кот перед ним, довольный такой, с самым, как ему показалось, красивым бюстгальтером Арси в зубах, мурчит, хвостиком машет, демонстрирует, хвастается. И у лидера сразу глаза размером с фиг знает какую тарелку, таких больших, наверное, еще не придумали. Да впрочем, как и у женщины, которая как раз к себе в комнату шла, кота своего любимого искать. Постояли они так пару минут, друг на друга повтыкали. Арси, правда, сразу на Жору орать начала, но он ни в какую не реагировал, так как был очень занят – демонстрировал любимому человеку очень ценное сокровище и не собирался останавливаться, так как сделал вывод, что ему понравилось – ведь он тупо стоял и смотрел, не отрывая взгляда. Мужская солидарность, как никак. И только когда женщина в пушистое чудовище что-то кинула, попав и тем самым немного сдвинув животное с места и нарушив такую прекрасную гармонию, рыжику пришлось расстроено возвращаться к хозяйке, а офигевшему Оптимусу пришлось оторваться от столь увлекательного занятия, поднять глаза и посмотрев в сторону, откуда только что прилетел какой-то предмет, и увидеть покрасневшую от стыда женщину, которая наверняка вообще не ожидала такого поворота в своей жизни. Хотя, он так и не понял – с чего бы это она? Чего стесняется? Правда же красивый…
Хитрый взгляд кота вселял в него надежду – это точно был не последний раз.