Любимая работа- это та, на которую ты ходишь не ради денег

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 23 048 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник

Часть 13

Настройки
      Под одеялком всегда так мягко, уютно, тепло, хорошо. Да, без сомнений. А если еще и выходной и можно поспать подольше, тогда вообще замечательно. Укутаться с головой, удобненько примоститься, на мягенькой подушечке, завернуться в одеяло, как гусеница в кокон, поспать пару часов и превратиться в бабочку. Только вот Арси, благодаря ее невероятному везению, попалась не очень удобная комната - в том смысле, что из-за расположения на солнечной стороне, ей всегда, как бы она не вертелась, солнце светило в глаза. Слепило прям до ужаса. Поэтому она всегда и заворачивалась в одеялко с головой, чтобы ничего ей не мешало отдохнуть еще пару часиков. По уже выработанной привычке, женщина инстинктивно потянула на себя одеяло, чтобы полностью в нем исчезнуть. Но вот незадача – глазам-то по каким-то причинам не больно. Ничего их не слепит, нет такого уже привычного желания зажмуриться. Та и одеяло что-то не тянется так легко как всегда…       Так хорошо лежалось, глаза открывать не хотелось вообще. Хотелось вот так вот еще поваляться в теплой кроватке. Но почему же бляха одеяло-то не тянется как всегда и глаза от солнца не болят, шо такоэ, ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОВА ХЕРА?...       Синеволосая еле заставила себя через силу открыть глаза с целью узнать причину таких непривычных утренних явлений, и после этого слегка впала в шок. Только слегка, потому что благодаря алкоголю, который выветрился не до конца, ее мозг воспринимал всю информацию мягче и безразличнее. Была бы полностью трезвая, выпрыгнула бы в окно, наверное. ВЕДЬ ТУТ ТАКОЕ, ЧТО МЕЖДУ ПРОЧИМ НИХЕРА СЕБЕ! Естественно, какое солнце будет слепить тебе глаза, если его путь удачно преграждает мужской затылок, и какое воспитанное одеяло захочет укрывать только одну тебя, слышишь, вообще, эгоисты одни, а не люди в этом городе! Спустя пару минут, окончательно проснулись клетки в ее мозгу. Потому что она сама еще как-то не горела желанием вставать и вот эти все прочие ужасные вещи делать. Хорошо же лежится. Правда, клетки, вначале просто пребывая в шоке, неподвижно сидели и смотрели. А потом, как ужаленные, одновременно подорвались со своих мест и принялись метаться по голове с громкими криками «ВНИМАНИЕ ВСЕМ БЛОКПОСТАМ! УВЕДОМИТЬ ВСЕ ГРУППЫ СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ – АЛЬФУ, ГАММУ, ОМЕГУ – У НАС В КРОВАТИ ЛЕЖИТ МУЖИК! СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕЩЕ ЖИВОЙ! МЫ УЖЕ НЕ НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ, НО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! ПОВТОРЯЕМ – МЫ ЛЕЖИМ В КРОВАТИ С МУЖИКОМ! КОД КРАСНЫЙ! КОД КРАСНЫЙ!»       Из-за хаотичного беснования таких мыслей спокойствию в ее голове пришел конец, и все еще не до конца проснувшаяся женщина слегка потянулась рукой к лицу, чтобы протереть глаза и с надеждой хотя бы как-то вернуть голову и мысли в расслабленное состояние. И у нее даже почти получилось, но в этот момент лежавший рядом объект тоже слегка потянул одеяло, и также заметив, что как-то что-то херово оно тянется, слегка приоткрыл один глаз, чтобы узнать тому причину. А потом, увидев развернувшуюся перед ним картину, открыл полностью. Два глаза. И только когда мужчина посмотрел на синеволосую, она практически окончательно проснулась. - Очень интересно, - начала она, а затем спросила, - А ты кто?       Женщина действительно не понимала, кто это перед ней такой лежит. Напоминает кого-то, вот прям на кончике языка вертится, но сейчас фиг она в таком состоянии вспомнит кого. Возможно, другим женщинам или девушкам было бы за такое стыдно, но ей в ее состоянии сейчас было просто похер. Если она уже относительно проснулась и могла начать диалог, то мужчине это давалось немного с трудом. - Хороший вопрос, - промямлил он, полностью разворачиваясь к ней лицом, - та хуй его знает, кто я. А ты кто? – с таким же сонным вопросом и без какого-либо стеснения он обратился к ней. - Мама вроде Арси назвала, - синеволосая пыталась что-то вспомнить, - та и в паспорте вроде так написано… Бля, ты пипец как мне напоминаешь кого-то… - она продолжала разглядывать мужчину, - точно, вспомнила! Шефа моего мне напоминаешь! Не он ли ты часом? – переспросила она. - Все возможно, - обобщил мужчина, - а как зовут его? - Оптимус Прайм зовут, - напомнила синеволосая, на что мужчина ответил: - Да, я вроде… БЛЯ, ПАДАЖЖИ, - до него начало доходить, - мы пили вчера, правильно? - Ага… А что последнее ты помнишь? – поинтересовалась Арси. - Последнее… Сижу я значит, пью… Чувствую, что надо сделать перерыв… Убираю с себя огромное рыжее чудовище, твоё кстати вроде… Да, котище твоё кстати! Иду в душ умыться… Но по-моему не дохожу.. Да, точно, в меня кто-то врезался!... – благодаря этим словам женщина тоже начала припоминать себе вчерашний вечер и глядя на мужчину, ей начало становиться немного стыдно: - Да, я тоже вчера по-моему в кого-то въехала… Ой, это ж я походу врезалась… Блиииин, сорян… - она начала прикрывать руками покрасневшее лицо в надежде спрятаться, и в этот момент уже начало доходить до мужчины: - О, так это ты была… БЛЯ, МАЛАЯ, СОРЯЯЯН… - теперь уже до них дошло и вспомнилось абсолютно все – и пьянка, и все, что было после нее. Вот это событие конечно было, да. Всегда бы такие праздники делать. Классно. Иногда надо чтобы прям вот так – напиться, чтобы аж с утра не помнить, а возможно и не знать, кто возле тебя лежит. Так вы ж представьте себе, что было. (хотя что там представлять, в прошлой главе все написано) Они точно бы уже не вспомнили, когда могла представиться такая возможность хорошенько чирикнуться разочек. А может и не разочек… Ну в любом случае классно. Ну, по крайней мере, они уже взрослые адекватные люди, а не какие-то драматичные малолетки, которым хочется скандалов, интриг и расследований, поэтому женщина, убрав, наконец, руки с лица, спокойно, без всяких криков и ругательств, сказала: - Да ничего, нормально, - после этого она немножко все же залезла глубже под одеялко, чувствуя прохладу в комнате. - Точно? – синеволосый на всякий случай решил убедиться, а то мало ли чего, поди пойми этих женщин, одна сплошная загадка – вдруг сейчас на тебя заяву в полицию накатает за изнасилование. Но что-то ему подсказывало, что она точно так не сделает. В ответ на свой вопрос он получил лишь утвердительный кивок и милое «Угу». Но был еще один вопрос, который его интересовал: - Так падажжи, это ж типо не моя комната? – он начал рассматривать окружение и постельное белье. - Та не, моя вроде, - констатировала Арси, быстро сделав анализ цветочного узора на одеялке, - а что, тебе не нравится? – она глянула на мужчину в поисках ответа. - Та не, чего, норм, - обстановка в комнате женщины была ему по душе, даже хотя бы потому, что все везде было красиво сложено, убрано, а не так как у него, срач везде, как говорится, черт ногу сломит. Поэтому он ответил утвердительно и без всяких раздумий и сомнений, на что синеволосая все также спокойно и убедительно сказала: - Ну так лежи тогда, - хах, смешная, а он уже разбежался прямо уходить, - а чтобы ты без дела не лежал, можно я с тобой таким тепленьким красивеньким пообнимунькаюсь… - прохлада в комнате все же давала о себе знать, и женщина осторожно пододвинулась ближе, крепко прижавшись к мужскому телу и обняв его руками за шею, аккуратно поглаживая его затылок одной рукой. - Конечно, - еще бы он отказал, когда это его женщина обнимала в последний раз? Тогда еще, наверное, динозавры землю топтали. Поэтому синеволосый тоже прижал к себе женщину поближе, умостив одну руку на ее талии, а второй легонько поглаживал женскую спину. - У тебя волосы так вкусно пахнут херней какой-то, что это? – тихонько поинтересовался командир, с удовольствием вдыхая приятный аромат. Арси тем временем осторожно приподняла голову, чтобы посмотреть на него, и сказала: - Это? Это шампунька с кокосиком. - С кокосиком? – он умостил свое лицо максимально близко к ее. - Ага, нравится? – она тоже посмотрела на него. - Пахнет вкусно. - Спасибо, - женщина тепло улыбнулась. Но внезапно двери привлекли к себе их внимание, так как стали издавать неприятные скрипящие звуки. Они были закрыты, и в них сейчас кто-то с силой упирался, пытаясь открыть. Прямо надавливал всем весом. А надавливать было чем – пушистое чудовище весило немало, и теперь пыталось всеми усилиями пробраться в комнату хозяйки, втискиваясь в такой небольшой дверной проём. Ишь ты, коварные двери не пускают к хозяйке, ты смотри какие!       Хвала Праймусу, ему это удалось, потому что он хороший упёртый мальчик, который всегда упрямо идет к своей цели. Он уже было взял разгон, чтобы со всей силы влететь с прыжка на кровать к любимому человеку, но обратил своё внимание на нетипичный для этого помещения предмет – черные тапки. Слишком знакомые черные тапки. Хозяйка не носит черные тапки… Та и он вроде ничего такого не приносил… Аккуратно и настороженно подойдя ближе к новым предметам, коть моментально принялся их анализировать и сразу теперь вспомнил и точно был уверен, кому принадлежат эти тапки. Правда, теперь у него была другая проблема – как сдержать в себе приступ радости, ведь он так долго этого добивался! ЭТО Ж НАПАРНИКА ТАПКИ! ТАПКИ ЛЮБИМОГО НАПАРНИКА!       Рыжик с еще большей скоростью, чем планировал изначально, добежал до кровати и мгновенно запрыгнул на нее, уверенно и радостно шагая к хозяйке и командиру, прерывая их романтическую идиллию. - Он теперь убьет меня? Он выцарапает мне глаза? – спросил Оптимус, переводя взгляд на кота, - Мне стоит начинать бояться? – этими словами он вызвал громкий смех у женщины, но она все же ответила: - Да нет, что ты, он же без ума от тебя, - уверяла она, наблюдая за животным, ведь прекрасно знала и видела, что ее любимец постоянно ходит за Праймом следом. - Не, я понимаю, но я его уже боюсь, - все же признался мужчина, пытаясь не выпустить пушистика с поля зрения и внимательно наблюдая за его поведением. А кить в это время внимательно тыкался носиком во все части лица мужчины, спокойно виляя пушистым хвостиком. Затем он принял лежачую позицию практически на самой голове напарника, как ему всегда нравилось делать, и начал любвеобильно вылизывать ему все лицо, заставив того зажмуриться и улыбнуться. - Убьет, конечно, - не переставала смеяться Арси, - залижет до смерти! – она тоже наблюдала, как Жора в порывах радости вылизывал лицо синеволосого, не давая возможности увернуться. Он невероятно увлекся этим занятием, поэтому не решался останавливаться, пока полностью не закончит свою миссию. - Все? Теперь я чистый? – мужчина внимательно начал диалог с животным, открыв наконец глаза, - Теперь ты разрешишь ей меня целовать? – котяшкинс «дал свое разрешение», издав в ответ громкое и протяжное «Мняв», и его хозяйка, все также улыбаясь, потянулась к мужчине, нежно целуя его в губы. И буквально сразу Жора издал настойчивое «Мруу», потянувшись большой пушистой лапкой к лицу синеволосой. - Хах, и тебя тоже, конечно, мой хороший, - она также чмокнула своего питомца в лобик, после чего тот начал громко мурчать, сползя немного ниже с лица командира ему на грудь, умиротворенно прикрыв глазки и начав сминать когтистыми лапками одеялко.
75 Нравится 97 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)