Как завладеть этими изумрудными глазами?

NC-17
Заморожен
35
автор
Размер:
96 страниц, 30 449 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник

Может эта встреча к лучшему?

Настройки
Примечания:
      Anton Shastun              День проходил как обычно, в тихой квартире. Антон тихо сидел в телефоне либо же играл в игры. Но сегодня как написала его мама они будут дома, хотя изначально сказали что будут там довольно долго.              Зачем говорить что вы там надолго, если это не правда? Эх, ещё теперь их каждый день видеть- обдумывал всё Антон, слаживая свои вещи в шкаф.       Милая пижама с мишками была немного великовата парню, рукава прикрывали немного ладоши. Парень ходил в тапочках с динозавриками, и выглядел как настоящий ребёнок, хотя ему уже 17.       Убрав все свои вещи в шкаф, он пошёл на кухню и начал готовить ролтон, ведь что-то другое готовить желание не было. Покушав и помыв за собой тарелку, парень направился обратно в комнату, придя в комнату, он лёг на кровать и через несколько минут уснул.

***

      Его разбудил женский голос. — Антон, ты что спишь? Вставай давай, нет чтобы родителей нормально встретить он спит- возмущалась женщина, в довольно красивом платье и с распущенными русыми волосами.       Антон лишь тихо вздохнул и начал вставать. Направляясь в кухню он заметил что отца не было дома, чему обрадовался. — А где папа? Как поездка? — из вежливости поинтересовался парень садясь на удобный стул. — Папа приедет вечером, он занят, поездка хорошо, правда жаль что так рано закончилась- огорчённо произнесла мать Шастуна. — Согласен- тихо, почти что шёпотом произнес Шаст. — Ты не хотел чтобы мы возвращались? — возмутилась она, повышая голос. — Да, не хотел- согласился Тоша, от чего его мать была в ярости. — Та как ты вообще можешь так говорить? У тебя совесть есть вообще? Я тебя родила, вырастила, мы с папой тебя содержим, а ты не хотел чтобы мы возвращались? — начала срываться на крик женщина доставая из пакета то что она купила.       Антон лишь проигнорировал женщину что уже готова была ещё сильнее кричать. — Шастун, ещё раз я такое услышу, будешь жить на улице, понял? — крикнула мама Антона на него, он лишь опять проигнорировал женщину.- не хочешь разговаривать так вали отсюда- опять начала мама и ударила того по руке. Достаточно сильно. — Не трогай меня, я ничего не сделал чтобы ты меня била- прошипел Антон, вставая со стула. — Ты сказал и меня проигнорировал- начала опять возмущаться женщина.- до ужина не попадайся мне на глаза- крикнула она вслед парню       Антон был зол, пойдя в ванну, он достал заветный маленький мешочек, который не трогал довольно давно, так как терпел и старался не думать об этом. Открыв его он достал довольно острое лезвие и свою небольшую аптечку. Умирать не хотелось но чтобы было легче это вполне помогало. Сняв с запястья все браслеты, он прикоснулся холодным лезвием к нему, от чего кожа начала покрываться мурашками. Смотря на всё это, он провёл аккуратно по руке, с которой сразу началась сочиться кровь. Сделав так достаточно порезов, он чувствовал себя спокойнее, не так злился, уже было легче, он думает что пора прекращать, но ещё один раз, он делает порез. После чего берет вату и перекись и останавливает кровь, к счастью благополучно. Взяв немного бинта он обмотал руку двумя слоями. Надевая, все браслеты обратно он лишь вздыхал. Помыв лезвие он положил всё обратно в мешочек и спрятал его там где оно и лежало. Сжимая в кулак ватку с кровью он вышел и тихо направился к себе, где спалил ватку зажигалкой. Чтобы точно ничего не узнали родаки.

***

      Настало время ужина. Он пришёл на кухню, где сидел папа и мама, она недовольно на него глянула в принципе как и папа, он лишь тихо насыпал себе покушать и сел за стол. — Почему ты такой не воспитанный? Кто разрешал тебе перечить матери сегодня днём, мы тебя разве так растили? — начал возмущённо и злобно произносить отец. — Разве? Я вырос таким каким вы меня воспитали, если вообще воспитывали- безразлично произнёс Антон. От чего отец ударил его по щеке. — Кто тебя не воспитывал? Мы воспитывали сына, а выросло какое-то быдло- ещё больше злясь почти что кричал отец, а мать же только соглашалась с его словами. — Ну значит вы воспитали быдло- шипя произнёс Антон, вставая из стола, аппетит от таких семейных разговоров пропал от слова совсем. — Сюда иди- кричал отец. Антон лишь ушёл к себе в комнату и начал одеваться. Одев чёрное худи и чёрные штаны, он взял наушники засунул их в карман вместе с телефоном и пошёл обуваться. — И куда ты блять собрался в такое время? — вышел из кухни отец и начал возмущаться. — Гулять пойду, чё тут с вами делать? — всё так же безразлично даже не глядя на отца ответил парень. — Опять курить пойдёшь? Узнаю убью- ещё сильнее злясь говорил он. — Спасибо, я как раз хотел- саркастично произнёс Тоша от чего отец начал подходить чтобы опять ударить сына. Но он не успел, так как Антон выбежал и быстро направился вниз. Выйдя на улицу ветер ударил в лицо, парень же поморщился, достал наушники и телефон из кармана, включая музыку. Воткнув наушники в уши он включил звук на максимум, положил телефон в карман и направился на площадку где можно было покурить и подумать о своём, а ещё там редко кто ходил поэтому ему точно мешать никто не смог бы.       Музыка в ушах была грустной от чего Антону становилось легче, а успокоительным были сигареты, которые он курил одну за другой. Молчание и дым из рта, было прекрасно, даже не замечая того что на улице холодно парень был рад что есть такие укромные уголки. Друга он не звал ведь было уже довольно поздно. Поэтому он сидел один и качался на качеле. Пока её не остановили. Антон испугался, резко встал и обернулся. На него смотрели голубые, обеспокоенные глаза. — Арсений Сергеевич? — удивился парень, доставая из ушей наушники и пряча в карман. — Тош, что ты тут делаешь? На улице холодно, а ты в одном худи- взволнованно произнёс Арс, снимая свою теплую куртку и накидывая на замёрзшего парня. — А вы что тут делаете? — почувствовав тепло куртки Арса Тоша лишь укутался сильнее в неё. — Прогуливался, хотел сходить куда-то попить кофе, хочешь сходить вместе? — дружелюбно улыбнулся Попов. — Ладно- неуверенно произнёс Антон, ведь он бы хотел сейчас выпить кофе, ну и куртку отдавать не хотелось. — Пошли тогда, можем поехать ко мне тут не далеко- предложил мужчина в рубашке и штанах. — Поехали, а то из-за меня вы ещё и заболеете- смотря на то как Арс дрожит, парень согласился. Дойдя до машины которая на удивление стояла недалеко, они сели и поехали. Арс включил обогреватель и парень немного рослабился. — А что вы там делали если к вашему дому ехать? — поинтересовался Тоша смотря в окно. — Мне просто нравиться там гулять, спокойно и никто не трогает- довольно откровенно произнёс литератор. — Понятно- ответил он. — А ты что там делал? — литератор тоже решил поинтересоваться. — С родаками поругались вот и пошёл гулять- тихо произнес Антон. — Надеюсь не сильно, они хоть не волнуются за тебя? — спросил обеспокоенный Арс. — Им на меня похуй- безразлично произнёс он, пока Арс парковался. Попов лишь вздохнул понимая что он не хочет об этом говорить. — Пошли- произнёс он и вышел, Антон поступил так же. Зайдя в красивый и уютный подъезд, Антон разглядывал всё что там было, вызвав лифт, пришлось подождать минуту. Зайдя в лифт, Арс нажал на 10-й этаж. Приехав он открыл квартиру и пригласил Тошу. Тот лишь вошёл и рассматривал квартиру. Красивая и уютная, обои в тёмных и спокойных тонах, чисто и пахнет кофе. — Заходи не стесняйся- улыбнулся Арс, идя на кухню.- что будешь? Чай, кофе? — поинтересовался он. — А можно какао? — снимая кроссовки поинтересовался Тоша. — Конечно- начиная готовить, Антон перебрался на кухню и сидел на мягком диване.       Приготовив какао с маршмэллоу он поставил его на стол, а на против поставил кофе. Живот Антона решил передать его и очень громко заурчал, от чего парню стало неловко. — Ты хочешь кушать? — поинтересовался Попов с улыбкой. — Да, не успел покушать, всё нормально- неловко произнёс парень. Арс лишь встал открыл холодильник достал яйца и что-то в сковороде, поставил на стол и вытянул кострюльку. Положив на тарелку стейк со сковороды, и пожарив яйца, положив туда же, он наложил пюре, сделал так же с ещё одной тарелкой и поставил разогреваться в микроволновку. Через пару минут высунув, он поставил тарелку Тоше и себе и протянул вилку. — Спасибо- произнёс Тоша, начиная кушать, — очень вкусно- удивился Антон. — Рад что это так- начал тоже кушать Арс. Смотря как Антон кушает, он заметил бинт на руке подростка. — Это что? — он взял руку парня показывая на бинт. — Это? Неважно- произнёс Антон выпивая своё какао и продолжая кушать. — Важно- произнёс Арс и дотронулся до бинта, от чего Антон зашипел на мужчину и попытался убрать руку но Арс её не отпустил.- дай посмотрю- Арс аккуратно начал снимать бинт, он удивился увидев там порезы, свежие порезы.- это из-за родителей? — обеспокоенно спросил Арс. — Да- тихо немного шипя ответил Тоша. — Сейчас, посиди- Арс встал и ушёл куда-то, а пришёл уже с мазью. — Это что? — недоверчиво произнёс Тоша. — От ран и обезбаливает заодно- улыбнулся Арс, открывая и нанося на палец, начал аккуратно мазать запястье парня, тот лишь начал шипеть и выдергивать руку, Арс спокойно начал дуть, Антон же дал доделать дело Арсу. Он взял новый бинт и перевязал запястье.- Тош не надо так делать- огорчённо произнёс он. — Я постараюсь- сказал Антон думая о том что Арс иногда бывает очень добрый. Покушав и перевязав руку Тоше, Попов предложил переночевать у него ведь уже было двенадцать часов ночи. Тоша согласился, Арс дал Антону пижаму, и постелил ему в довольно уютной комнате. — Спокойной ночи Тош- ласково произнёс Попов. — И вам спокойной Арсений Сергеевич- произнёс Антон ложась в кровать.       Через 15 минут парень засыпает благодаря Арса за то что приютил его на ночь ведь домой не хотелось.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник