Как завладеть этими изумрудными глазами?

NC-17
Заморожен
35
автор
Размер:
96 страниц, 30 449 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник

Семья или нет?

Настройки
Примечания:
      Anton Shastun       Проснувшись в тёплой постели, Антон лениво потянулся, комфортная комната и кровать, рука немного ныла от боли. Шастун встал и лениво пошёл в кухню. В кухне уже стоял Арс, что-то готовящий. — Проснулся? Как спалось? — начал интересоваться он, поворачиваясь и улыбаясь. — Хорошо, я выспался, спасибо что приютили- неловко произнёс парень и сел за стол. — Какао и овсянку будешь? — ласково произнёс мужчина. — Какао да, а вот овсянку я не очень люблю, но давайте- произнёс заспанный мальчишка, Арс лишь хотел обнять и поцеловать его, но нельзя. — Хорошо, попробуй овсянку не понравится я приготовлю другое хорошо? — улыбался мужчина, доставая молоко и наливая его в мисочку что-бы разогреть. — Хорошо- сонно произнёс Тоша и положил голову на стол. — Ты же выспался или всё ещё хочешь спать? — поинтересовался литератор. — Немного хочу- произнёс парень тихо, от чего казалось что он говорил в стол. — Как рука? Надо будет ещё помазать- уже более сурово произнёс Попов. — Рука немного болит, а можно не надо мазать? — жалостливо попросил парень. — Надо, так быстрее заживёт- достав стакан, налив уже готовое какао и посыпал маршмеллоу. Себе же заварил кофе. Поставил на стол и отвернулся готовить овсянку. — Это больно- прошипел парень, взяв в руки какао. — Я подую, будет не больно- ласково произнёс литератор. Приготовив овсянку, он поставил её на стол и достал две ложки.- приятного аппетита- протягивая ложку, сказал Попов. — Спасибо и вам- спокойно произнёс Тоша.       Кушали они в тешине, через некоторое время они покушали. Попов встал помыл тарелки и чашки, и ушёл в другую комнату, пришёл уже с мазью и бинтом. — Я думал, вы забыли- огорченно произнёс Антон. — Я о таком не забываю- улыбнулся Арс, садясь на против.       Начав снимать бинт с парня, парень немного шипел и вырывал руку, но сильная рука Арса не дала это сделать. — Сиди спокойно, я же только снимаю бинт- немного злобно произнёс мужчина, пытаясь аккуратно снять бинт и не сильно сжимать руку мальчишки. — Мне больно- пробубнил Антон, всё ещё иногда отдергивая руку. — А когда резал себя было не больно вот и терпи- прошипел Арс, от чего Антон лишь отвернулся.       Сняв бинт и нанеся мазь, Попов завязал бинт что его было за браслетами не видно. — Всё, сильно больно было? — поинтересовался уже спокойный Арс. — Спасибо, не очень, но иногда было больно- обиженно произнёс Антон. — Пожалуйста Тош- улыбнулся Попов гладя шелковистые волосы парня- тебя отвезти домой? — вспомнив поинтересовался он. — Если можно- неловко произнёс Тоша. — Конечно можно, тогда собирайся- всё так же улыбался Арс.       Антон ушёл в комнату в которой спал, сняв с себя пижаму он одел свою одежду и вышел. Попов же стоял в коридоре попровляя причёску. — Пошли- смотря на Антона произнёс Арс. — Угу- нехотя ответил парень.       Выйдя из квартиры они направились к лифту. Спустившись и сев в машину они поехали. Антон мирно сопел, Арс тихо ехал. Приехав Попов разбудил школьника. — Тош, вставай мы приехали- немного дёргая парня за плечо произнёс литератор. — Угу- уныло произнёс парень. — Тебя ругать не будут- поинтересовался Арс. — Скорее всего будут, но я разберусь, спасибо вам- произнёс Тоша уже готовясь к новой ссоре с родителями. — Только не реж себя Тош- попросил Попов. — Как получится Арсений Сергеевич- произнёс парень и вышел. Попов лишь провожал его взглядом.       Пройдя домой как ни странно и папа и мама были дома. Услышав как захлопнулась дверь они сразу ринулись в коридор. — Где ты был всю ночь? — сердито произнёс отец. — У друга ночевал- коротко ответил Антон снимая кросовки. — Точно не У Серёжи, у какого друга? — кричала мама. — А вас это ебет? — уже более зло произнёс Антон.       Отец подошёл и ударил сына за такое слово. — Иди в свою комнату, вечером поговорим, неблагодарный- крикнула мать, идя с папой в свою комнату.       Антон вздохнул и пошёл в комнату закрывая за собой дверь. Сняв худи и штаны, он одел тёплую пижаму с мишками и свои тапочки с динозавриками. Улегшись на кровать он достал телефон и увидел уведомление.

***

Серёжа 9:45 Ты не ночевал дома? Сказал бы, у меня бы переночевал

Тоша 11:58

Да

Я переночевал у литератора

Серёжа 12:00 Чё серьёзно? И как что было у вас там?

Тоша 12:02

Да, серьёзно

Ничего не было, я просто у него переночевал, я не гей.

Серёжа 12:05 А я надеется что всё будет, ха-ха

Тоша 12:10

      Ты чё гей?

Серёжа 12:11 Я би

Тоша 12:13

Точно бля

***

      Лежав и думав о том с чего Серёжа взял что у них с учителем что-то было он не знал. Тоша даже не понимал как можно целоваться или занимался сексом с мужчиной. На телефон пришло очередное уведомление, скорее всего от Серого.

***

Арсений Сергеевич 12:56 Как дома? Не наругали? Всё хорошо?

Тоша 12:58

Нормально всё, наругали, всё хорошо

А вы как домой добрались?

Арсений Сергеевич 13:02 Я хорошо добрался, сильно наругали?

Тоша 13:05

Спросили где я был, и у какого это я друга ночевал если это не Серый

Арсений Сергеевич 13:06 Не резал себя?

Тоша 13:08

Нет

      ***

      Полежав немного, Антон заснул. Проснулся он только вечером, встав он направила на кухню. Выпил воды и сёл за стол. Мать и отец пришли вместе с магазина, мама начала готовить, а отец заварил себе кофе. Оба родителя делали вид что Антона нет, от чего Антону было легче.       Покушав они направились в свою комнату смотреть телек. А Антон же покушал и ушёл спать. Через минут 15 Шастун уснул.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник