***
Арсений Сергеевич 13:44 Тош привет) Ты как?Тоша 13:45
Здравствуйте, нормально
***
На этом Антон и остановился, он не хотел разговаривать, поднявшись и взяв с кармана пачку сигарет, вышел на балкон. Холодный ветер задувал под кофту от чего Антон лишь поморщился. Закурив он просто свесил ноги через железные прутья и облокотился на них головой. Время шло, Тоша выкурил почти всю пачку-оставив две на завтра он зашёл домой. Аппетит притупится и Антон просто лёг спать. Вечером пришли родители, они так громко хлопнули дверью что Антон проснулся. На улице уже было темно, в коридоре кто-то громко разговаривал и гремел всем чем только можно, Антон встал и выглянул в коридор. Мама была пьяна, а отец держал её под руку, оба весело хихикали, рядом с ними была ещё пара людей. Высокая девушка со светлыми длинными волосами, платье длинное оголяющую одну ногу, черные туфли. Рядом с ней был мужчина, в костюме, темные волосы и туфли. Смотря на это Антон недовольно хмыкнул. — Тоша привет, мы дома, а это наши гости- начала мама так как заметила его- это Аделина и её муж Артём- она посмотрела на своих друзей и с теплотой им улыбнулась. Его мать хорошо к нему относилась только когда была пьяна. — Привет Антон- начал мужчина, басистый голос который Антону не нравился ударил в уши. — Привет Тоша- девушка приветливо улыбнулась, смотря на мальчика, её голос тоже был ему не приятен. — Здравствуйте- поздоровался Антон и ушёл к себе. Лёжа в своей кровати он только и слышал как его родители разговаривают очень оживлённо с друзьями, хохочат и пьют. Уже часа два ночи, но они никак не уходят, Шастун слышит шаги в свою сторону он чего нервно сглатывает. Дверь тихо открывается, даже без стука, по шагам можно услышать что это был мужчина, Антон нервно задышал. — Тоша, спишь? — басистый голос оказался прям над ухом Антона от чего тот дёрнулся и резко поднялся. — Нет, что вам надо? — фыркнул Антон, смотря своим кошачьим взглядом на мужчину. — Тош, называй меня Артём- улыбнулся мужчина смотря своими темными глазами на испуганного парня, он протянул руку и начал гладить того по голове, от чего Антон убрал руку мужчины.- я хотел с тобой подружится- всё так же начал мужчина, от чего Антон просто хочет сбежать. — А я нет, можете уйти уже, мне завтра в школу- шипит Антон, явно не дружелюбно, пытаясь выгнать незваного гостя. — Ну Тош, давай дружить- басистый и отвратительный голос, мужчина прильнул к Антону и довольно накачанным телом прижался к нему. — Отпустите меня- уже криком сказал парень, от чего на кухне послышался звук отодвигающегося стула и появления в проходе его мамы и жены Артёма, обе женщины стояли в шоке, видя как мужчина обнимает мальчика начиная облизывать его шею. Мужчина видимо этого не заметил. — Тише Тоша, иначе будет больно- мужчина схватил парня за волосы и оттянул лицо открыв себе доступ к шее мальчика, кусая её с такой силой что оставались следы, от чего тот заскулил. Мама Антона позвала Андрея. Он был в ярости. — Что ты творишь с моим сыном? — крикнул мужчина, чем заставил отсторониться Артёма. — Бля, Андрей тебе что жалко сына, дай хоть попробывать его- оплодотворённо мужчина опять прильнул к шее парня оставляя алый засос. — Быстро отошёл от него- отец довольно быстро убрал мужчину от парня. Тот лишь злобно скалился на друга, но не противостоял, жена Артёма лишь разочаровано на него смотрела, — Тош прости- рука отца погладила дрожащего парня и они ушли с комнаты, в которой Антон заперся, уснуть он уже не мог, его трясло, мысль об этом кидала в дрожь, его тошнило от всего. Утро наступило, время шло мучительно долго, Антон подорвался с кровати когда увидел заветное пять утра. Он быстро скинул пижаму одел худи белого цвета и черные джинсы, забросив тетради в рюкзак, он надел кроссовки и выбежал из квартиры. Как можно быстрее он выкурил свои две последние сигареты и пошёл в ларёк ещё за одной пачкой, он курил сигарету одну за другой, пока пачка снова не закончилась. Вот и школа, проблемы с другом, которого он не хочет видеть, но выговориться очень хочется, Арсений Сергеевич которому можно доверится, но он не хочет и домой идти тоже после уроков не хочется. В жизни Антона наступило слишком много ужаса, то чего он вообще не ожидал. Придя в школу он зашёл в класс, единственный он пришёл первый чему сам удивился, на стуле сидел Арс. Увидев Антона он ему тепло улыбнулся, а потом нахмурился. — Доброе утро Тош- он аккуратно подошёл- откуда? — он провел по шее парня там где был алый засос. — Утро- огорчённо произнёс парень, от которого несло табаком- давайте поговорим после уроков- опустив голову просит парень, немного дрожа. Арс кивает и гладит того по макушке. Класс заполняется людьми, Ира пришла быстрее Серёжи. — Ира, садись ко мне- предложил Антон, от чего Ира немного покраснела и села рядом. Она рассматривала парня любовалась ним всем но увидела то что ей явно не понравилось. — Антон, у тебя кто-то есть? — поинтересовалась девушка, парень не понимающе посмотрел на неё. — Нет, с чего такие вопросы? — он выгнул одну бровь. — Ну у тебя засос на шее- она тыкнула пальцем. — Это случайно получилось- оскалился он от чего девушка замолкла. В кабинет зашёл Серж, увидев то что Антон сидит с Ирой он расстроился, увидев его Тоша сразу отвернулся к окну облакатившись головой на руку. Серёжа увидел следы рук на запястье парня и поник, садясь за ним. Уроки шли медленно, Антон засыпал, ведь он не спал всю ночь. Серёжа пытался заговорить с Антоном, но тот лишь кидал ему жалкое потом, Ира пыталась подкатить но Антону было плевать, он её не слушал. Уроки закончились, Антон благодарно выдохнул, он так хотел, пойти и купить сигареты как можно быстрее, но Арс его остановил. — Ты говорил мы можем потом поговорить, может поедем ко мне? — он ласково улыбнулся парню, Тоша кивнул, он хотел высказаться хоть кому-то. Ехали они в тишине, Антон спал, Арс накрыл парня теплой курткой он вцепился в неё и спал уже более расслаблено. Приехав Арс аккуратно тронул парня за плечо, от чего тот дёрнулся. — Вставай Тош мы приехали- мужчина забрал куртку. — Мг- парень немного потянулся и вышел из машины. Придя в дом Попов сделал какао и кофе, чтобы разговаривать было намного комфортнее.