Как завладеть этими изумрудными глазами?

NC-17
Заморожен
35
автор
Размер:
96 страниц, 30 449 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник

Дружба всё ещё есть?

Настройки
Примечания:
      Anton Shastun       Мальчик сидел в объятьях Арса довольно долго, выплакав все слёзы он отсторонился и прильнул к уже остывшему какао. — Спасибо, Арсений Сергеевич- почти что шепотом произнёс заплаканный парень. — Тош, не за что, сильно болят? — он аккуратно взял кисти рук, на которых были почти что фиолетовые следы от рук на молочной коже. — Да…можно я сегодня у вас побуду? — всхлипывая от того что вчера произошло просит мальчик, Арс лишь кивает и гладит парня по макушке.       Антон допивает какао, в то время как Арс уходит и приходит с пижамой. — Думаю в этом спать будет удобнее- улыбнулся Арс, парень видя эти чистые добрые голубые глаза, тоже невольно улыбнулся. — Да, вы правы- вставая берет вещи Тоша и идёт в комнату в которой спал раньше. Переодевшись в тёплую пижаму и лёжа на кровати, глаза сами закрываются и парень моментально засыпает. Арс же готовит покушать чтобы у Тоши были силы, готовя он хочет врезать Матвиенко ведь тот насильно поцеловал его мальчика. ###

      (Р.S.: Давайте ну узнаем как дела там у Сержа, думаю это ведь тоже интересно)

      Серёжа просыпается в довольно просторной комнате, оглядывается по сторонам и думает куда они с Тохой забрели. — Тох, бля куда мы забрели? — парень с хвостиком будит человека рядом, ведь точно знает что был с Тохой, но из-под одеяла выползает почти что лысая голова. — Ты забрёл ко мне домой, а твой Тоха у Арса- сонно бубнит Дима вставая и смотря на испуганного парня. — Как я тут оказался? — Серёжа всё так же смотрит на мужчину который сонно сидит на против, а его губы так манят. — Антон вчера позвонил, попросил тебя забрать, волновался что ты заболеешь- всё так же продолжил мужчина, кладя руку на плечо парня и опракидывая его назад на кровать, ложась рядом. Парень лежал в шоке, пытаясь вырваться из цепкой хватки Позова, но тот лежал как не в чём не бывало.- может ты не будешь дёргаться, а просто дальше будем спать? — начал злится Поз, ведь он не выспался.       Серёжа продолжил лежать, слыша как Дима дышит ему в шею. Пока он лежал он решил вспомнить что вчера было.       Они пили, Антон курил, после чего Серж рассказал парню о чувствах к Диме, хотел снюс, но парень отобрал. После чего он насильно заставил друга с ним поцеловаться, друг плакал и просил чтобы тот не делал этого, но тот лишь его поцеловал вжимая в стену. — Блять- тихо прошептал Серж, от чего Дима глянул на него. Дима очень чутко спит. — Что случилось? — тихо, шепотом интересуется Поз, говоря парню в шею, от чего у него мурашки по телу. — Я совершил такую глупость- говорит Матвиенко и отворачивается от Поза, чем ещё больше заинтересовует. — Ты чего отвернулся? — обиженно спрашивает Дима, ведь Серёжа ему приглянулся сразу. — Какая вам разница? — фыркнул Серёжа, чем разозлил Поза, но он сдержался чтобы тот его не испугался. — Серёж- ласково начал он, запуская руку в волосы Серёжи- ты можешь со мной поделится, я постараюсь помочь- тихо почти что шёпотом произнес Дима. — Как раз с вами я и не могу поделиться- шепчет парень убирая руку Димы и вставая с кровати- где у вас тут туалет? — даже не поворачиваясь спрашивает Матвиенко. — Как выйдешь дверь слева- уже сидя отвечает Поз- почему именно со мной не можешь поделиться? — интересуется он. — Это личное- отвечает Серёжа, но Поз ловит немного вранья, но ничего не говорит.       Серёжа выходит с комнаты, уютная и просторная квартира, он находит нужную дверь и заходит, закрывается и понимает что друг его вряд-ли простит, он убежал в туалет чтобы подумать, он смотрит на себя в зеркало и понимает как мерзко поступил с лучшим другом. Ему остаётся лишь тихо материться, злясь на себя он забывает что в квартире Поза и бьёт кулаком по зеркалу где видел своё отражение. Зеркало кусочками падает на раковину и пол отбивая характерный звук. Резко кто-то стучит. — Серёжа всё в порядке? Открой- обеспокоенно говорит Поз. На что Матвиенко игнорирует это. Смотря то на разбитое зеркало то на кулак который в крови от осколков, кровь капает на раковину, на пол, на что Серёже всё равно, он просто ударяет характерно ещё раз, от чего Дима вздрагивает и просто выламывает дверь, в тот момент ему не жалко дверь. — Ты что творишь? — шокированный Дима подбегает к парню беря его за руку которая была в крови.- быстро пошли за мной- почти что кричит Дима, от чего Серёжа просто вздрагивает. Они пришли на кухню, Дима от куда-то достал аптечку, взяв всё необходимое.       Он начал обрабатывать, вытаскивая мелкие осколки стекла, Серёжа же немного шипит и выдирает руку, но Поз крепко её держит. — Зачем? — спокойно произносит Поз. — Я сделал Антону больно, он меня никогда не простит- скалится Серёжа, а Дима лишь поднимает взгляд, понимая что вчера Антон всё же был заплаканный. — Что ты сделал Серёж? — нежно произносит медик, но в ответ Серёжа молчит. Дима же перевязывает руку.- будешь кофе или чай? Я сейчас что-то покушать приготовлю- он меняет тему на время. — Кофе, хорошо- парень поник, ложа голову на стол. Дима приготовил покушать и два кофе, он поставил тарелки и чашки, аккуратно протягивая вилку- Серёж может скажешь всё-таки? — хоть как-то пытаясь помочь спрашивает Поз.       Серёжа вздыхает- я его поцеловал насильно, проверяя свою ориентацию- сказал он отодвигая от себя тарелку, так как аппетит полностью пропал. Дима сидит в шоке, но двинет тарелку обратно. — Не покушаешь, я тебя из рта покормлю- ухмыльнулся Дима, от чего Серёжа вздрогнул и взял вилку чтобы кушать- умничка Серюнь.       Серёжа ели запихивал еду в рот, чувствуя что она сейчас выйдет наружу, он тупо отодвигает тарелку и запивает кофе, он съел два кусочка яйца. — Что такое? — интересуется Позов смотря на Серёжу, который выпивает кофе почти залпом. — Я не могу кушать, сейчас блевану- сказал Серый ложа голову на прохладный стол. Дима лишь вздохнул но убрал тарелку.

(Я тут подумала и решила что буду иногда вставлять такие штуки, чтобы мы знали что там у Серёжи и Димы)

###              Антон сопел, Арс готовил, Попов решает его будить ведь уже вечереет. — Тош просыпайся котик- он аккуратно трогает парня за плечо, от чего тот вздрагивает. — М? — он поворачивается и смотрит на Попова протирая глаза. — Вставай зайчик, надо покушать- улыбается Попов, от чего Антон тоже улыбнулся. Приподнявшись, он наступил на холодный пол, от чего поморщился и укутался в одеяло, идя в кухню, Попов же лишь умилялся какой у него милашка Тоша. — Я приготовил рагу- насыпая в тарелки сказал Арс. Поставив две тарелки, он протянул вилку.- съешь приготовлю какао.       Антон хмыкнул и начал кушать- вкусно- Антон любил кушать еду Арса ведь она была вкусной и с ним было очень уютно что он забывал о своих проблемах. На телефон пришло уведомление от чего он завибрировал на столе, Антон его прихватил. Он посмотрел и это сообщение от Серёжи.

***

Серёжа 19:45 Тош… Прости меня, я был пьян Знаю не простишь, но я надеюсь что мы помиримся

Тоша 19:50

Серж…

Я прошу дай мне время, я сейчас не в состояние отвечать на извинения из-за вчерашнего

***

      Серёжа как и Антон понимали что им нужно время.       Тоша покушал и попросил Арса отвезти его домой.       ***       Придя домой, в проходе стояла мама. — Где ты шлялся? — кричит мать. Антон вздыхает- точно не дома- утверждает он снимая обувь. — У кого ты был? Думаешь я только что не видела в окно как ты из машины выходишь? — злилась мать. — Может я на такси приехал, не всегда же мне ходить- фыркнул он на мать, которая вроде как успокоилась. — У кого ночевал? — уже более спокойно произнесла женщина. — У друга- ответил он и ушёл.       Переодевшись, он сразу лёг спать, на удивление быстро заснув.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)