Playboy Школы Kim Taehyung🔞

G
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
457 страниц, 124 118 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 184 Отзывы 13 В сборник

Часть 26

Настройки
- И что же?-спросил заинтересованно Тэхен - Что я сегодня пришёл позже Чимина,а это значит,что он не опоздал .-парни тут же в один голос стали смеяться в том числе и Чимин. Тэхен слегка ударил в плечо Чимина от смеха,на что тот продолжал смущённо смеяться,закрыв лицо рукой.Не сдержалась даже Лиён. Спустя минуту все успокоились снова о чем то разговаривая,но мы с Суён их не слушали,болтая о своём. Внезапно я почувствовала чью-то руку на своём бедре. Я вздрогнула,так как ещё не особо привыкла к этим прикосновениям. Я взяла руку Тэхёна и убрала её. Тэхен на это усмехнулся и накрыл мою ладонь своей слегка сжимая её. - Ребят кто нибудь будет пить что то???- спросил Намджун вставая с дивана. - Джун можешь соджу принести? Если ты за напитками- сказал Хосок - Ок. Что ещё? - Давайте шампанское? - Отличная идея-поддержали ребята Джина. - Ты будешь что нибудь?-спросил Тэхен мне на ушко.Я отрицательно помотала головой - А ты? - Соджу.Может тебе коктейль какой нибудь взять? - Давай.-так же на ушко ответила ему я - Джун возьми ещё один безалкогольный коктейль- сказал Тэ - Ок-сказал он и направился к бару. Некоторые из парней пошли с ним. У меня внезапно завибрировал телефон,я тут же полезла в сумку что бы достать его.Кто мне может звонить в такое время? Задумалась я. Достав телефон,звонок резко прервался. У меня высветился пропущенный от Минхо. - Соль всё нормально?-спросил Тэ,наблюдая за мной. - Да...-коротко ответила я,а в голове задался вопрос: зачем он так поздно мне звонил? - Я сейчас приду...-протянула я вставая с дивана.И Тут я почувствовала,как меня кто то шлёпнул по жопе,я разворачиваюсь и вижу довольного Тэхена,тут же понимаю,что это был он. А хотя разве кто то кроме него мог это сделать? Вряд ли.... Тэхен одним своим взглядом на мне даёт всем понять,что я его. Поэтому все боятся даже заговорить со мной.Я тут же направилась обратно к нему - Ты что творишь?-спросила я. Мой тон звучал давольно серьёзно. Тэхен лишь на это ухмыльнулся и не отводя от меня взгляда сказал: - А что я сделал?- спросил он игриво улыбаясь. Он что издевается? подумала я.Все задержали на нас свои любопытные взгляды. Я слегка засмущалась от такого внимания. Подойдя к нему ближе я сказала ему на ухо: - Ты сам знаешь... зачем ты это сделал? - А что нельзя?-так же улыбаясь спросил мне на ушко Тэхен - Мы же не одни... на нас все смотрят-протянула я,ловя на себе различные любопытные взгляды - И что?-спросил он,притягивая меня к себе. - Если тебя они смущают,то можем пойти наверх и остаться там наедине.-улыбаясь так же игриво сказал он,рассматривая меня с верху вниз - Дурачок ты-улыбаясь сказала я,так что бы меня услышал только он.После я нежно провела ладонью по его щеке и сказала: - Не пойду я с тобой наверх,даже не старайся)))Ты и так всё чрезмерно много получаешь.-сказала ему я намекая на кое что. Он конечно же понял мои намёки. - А зря-сказал он,притягивая меня к себе,от чего я свалилась ему на колени-может передумаешь?-шепнул он мне на ушко,обжигая меня своим горячим дыханием. У меня пробежали мурашки. Тэхен почувствовал это прикасаясь к моей руке своей и усмехнулся переводя свой взгляд с моих рук на глаза.Я отрицательно помотала головой,тем самым отвечая на его вопрос.Он улыбнулся и прошептал мне прямо в губы: - Поцелуй меня - я нежно коснулась его губ,поочереди сминая каждую. Тэхен тут же ответил на него,притягивая меня ещё ближе к себе. Он смело водил языком по моему рту. Из нежного поцелуя,он превратился в более страстный.Все стали переглядываться и шептаться между собой. Лиён в открытую с ненавистью смотрела на меня,но в этот момент меня это не волновало. Его сладкие и пухлые губы,так и манили меня к себе всё больше и больше,требуя чего то большего... Тут к нам подходят Хосок и Юнги. - Мы вас не смущаем?-смеясь протянул Хосок наблюдая за нами. - Смущаете - оторвавшись от моих губ протянул Тэ. - Соль вы такие милые. Сидите так, я вас сфоткаю. - сказала Суён улыбаясь. Мы сделали милые лица. - Все,готово. Я тебе сейчас отправлю-сказала Суён смотря на фотографию.На ней мы действительно мило выглядели... Вспомнив о том,что мне нужно перезвонить Минхо,я направилась к выходу. Я набрала его номер и в ответ слышала одни лишь гудки. Странно... подумала я. Может он далеко от телефона и не слышит?Решив подождать минуты две я вновь набрала,но ответа не дождалась. Вздохнув я положила телефон в сумку и вошла в клуб. Подойдя к столику я не обнаружила Тэхена за ним. - А где Тэхен?-спросила я Юнги,который сидел в телефоне - Он куда-то в ту сторону ушёл-сказал он показывая рукой за угол. - Ясно -сказала я и направилась в ту сторону.Подходя я заметила приоткрытую дверь,какой то хорошо освещённой комнаты. Там я заметила Лиён ,а затем и Тэхена. Они о чем то разговаривали.Меня мучал этот факт,ведь все знают,что Лиён без ума от Тэхена и,что ей может придти в голову ни кто не знает. - Тэ,может хватит уже?! - Ты о чем?-спросил он её - Ты ещё не наигрался?-кокетничая с ним говорила она. Тэ вопросительно посмотрел на неё.- Я всё знаю. - Всмысле?-вновь не понимающе спросил Тэхен - Я знаю,что это всё был спор про Соль Хен. Тебе выпало задание влюбить её в себя,что ты уже сделал. Может пора уже заканчивать с этим цирком? Я думаю ты достаточно уже поиграл с ней - сказала Лиён. Я не понимала,что она говорит. Надеясь,что это не правда, я стала дожидаться ответа Тэхена. Моё сердце бешено забилось - Откуда ты...-сказал Тэхен,но Лиён его резко перебила - Знаю? Это не важно. Важно то,что ты до сих пор любишь меня,а я тебя.- сказала Лиён и впилась в губы Тэхена.Сердце сильно закололо,на глазах стали наворачиваться слёзы. Я пыталась сдержать слёз,что бы не показаться жалкой, но к сожалению не получалось. Я не могла поверить в увиденное и услышанное. Мне было больно осознавать,что мой любимый человек,которого я так сильно люблю,мог так со мной поступить. Тут сзади резко послышался мужской голос Чимина. - Соль твой коктейль уже...-сказал Чимин и увидев меня всю в слезах тут же замолчал. Затем он перевёл взгляд на Лиён с Тэхеном и замер. Тэхен с Лиён тут же обернулись на шум и я в ту же секунду встретилась с ошарашенными и взволнованными глазами Тэхёна. В этот момент мне хотелось скрыться от всех и дать волю своим эмоциям. Наконец прийдя в себя,я разворачиваюсь и поспешно направляюсь к выходу POV Автор После того как Соль развернулась и поспешно направилась к выходу.Тэ побежал за ней. Соль быстро сквозь толпу пытается пройти к выходу,что бы Тэхен ее не догнал. - Соль стой.-послышалось сзади - Давай поговорим. Ты все не так поняла - кричал Тэхён, пытаясь догнать её. Ей в этот момент хотелось побыть одной,она не хотела выслушивать его оправдания,так как все, что нужно было она услышала в коридоре...Выйдя из клуба, её резко хватает за руку Тэхен и разворачивает к себе РOV Соль Хен - Соль давай поговорим,не убегай от меня-сказал он,тяжело дыша - О чем?-сказала я сквозь слёзы- все что нужно было я увидела и услышала или я ещё чего то не знаю?! - Послушай меня,всё было не так как ты подумала - растерянно сказал Тэхен. Я выхватила свою руку с его руки и сказала: - Нам не о чем разговаривать... -я пыталась еле как сдержать слёзы и видимо у меня это получалось,но я понимала что ещё чуть чуть и слёзы начнут течь рекой. - Ладно, тогда я тебя никогда не любил,всё что я чувствовал к тебе это жалость и всё,а теперь иди куда хочешь.- выплюнул он и развернувшись пошел опять в сторону клуба. Эти слова были как удар по больному месту. Слёзы большим потоком сами стали течь,хотя я пыталась их сдержать,но уже не было сил. Я себя резко почувствовала опустошённой. Когда Тэхен скрылся я тут же заметила Чимина,который судя по всему всё слышал... Я разворачиваюсь и пытаюсь как можно быстрее скрыться,мне было больно и в тоже время стыдно. Вдруг ко мне подбегает Чимин. - Соль, давай я тебя подвезу? - Не нужно. Я сама дойду - На улице темно и много алкашей. Или ты хочешь что бы я тебя опять спасал?- улыбаясь своей нежной улыбкой сказал Чимин. Возможно он хотел поднять мне как то настроение,но я не выдала не одной эмоции.Не выслушав мой ответ, он взял меня за руку и потащил к своей машине. Посадив меня за переднее сидении он сел за руль. Я отвернулась к окну,что бы он не заметил мои вновь нахлынувшие слёзы. Он завёл машину и мы двинулись.Чимин услышал мои всхлипы и повернув ко мне голову сказал: - Соль, можешь не сдерживать слез... Я ведь твой друг. - я тут же начала рыдать захлёбываясь в своих же слезах. Чимин быстро остановил машину в каком то рандомном месте и приглушив её притянул меня к себе. Я уперлась лицом в его грудь и продолжала плакать. РОV Автор Чимин пытался успокоить Соль так как ему было больно смотреть на то как она плачет. Он по-настоящему полюбил Её. Она бала единственная из девушек к кому он действительно был не равнодушен.Она не давала ему покоя, давольно сильно привлекла его внимание... Он не мог признаться ей в своих чувствах хоть и хотел.Она девушка его лучшего друга и именно поэтому он не мог этого сделать. Вроде вот,она так близко,но не его... РОV Соль-Хён Я плакала минут 10,Чимин меня слегка поглаживал по спине и успокаивал. Но вскоре я отстранилась и со слезами сказала: - Как он мог??? Ты ведь знал об этом и молчал?! Вы все знали и молчали... - говорила я со слезами, Чимин лишь на это промолчал,сделав виноватое лицо. Я продолжила плакать - Мы промолчали,так как он действительно в тебя...- перебив Чимина я сказала своё: - Чимин. Ты ведь сам все слышал с его уст... Это была всего лишь игра и никакой любви не было. А я как обманутая дурочка повелась на это. Подумала что он действительно умеет любить,но нет...я ошибалась. - Соль он...- не дав договорить Чимину,я вновь его перебила - Я не хочу слышать это. Ты его защищаешь потому что он твой лучший друг? - Да он мой лучший друг,но я его не защищаю... Ты такой же друг для меня как и он.- сказал Чимин смотря на меня . Я продолжила плакать, а он вновь притянул меня к себе.Моим эмоциям не было границ,мне казалось,что весь мой мир рухнул перед глазами. Спустя время я потихоньку стала успокаиваться... Голова жутко болела,хотелось поскорее попасть домой и уснуть - Поехали? - спросил он после того как я более менее успокоилась. Я кивнула безразлично смотря в пол.Вскоре Чимин довез меня до дома.Я тут же поднялась к себе в комнату закрыв за собой дверь на ключ и легла в кровать.Я попыталась уснуть так как голова жутко болела,но не могла. В голове было слишком много мыслей... Вскоре спустя пол часа я наконец уснула. По среди ночи я проснулась от шума в коридоре. Слегка привстав я прислушалась. Послышался глухой звук,а затем треск,Как будто бы что то разбилось. Что это может быть?задалась я вопросом. Но вскоре забыв об этом я стала засыпать. Тут в дверь постучали. Затем попытались открыть, но дверь была заперта. Это он, подумала я про себя. - Соль пожалуйста, открой. Я знаю, что ты там.- сказал он. Хорошо что я заперлась... ❗️ От автора ❗️ Как вам эта часть??? Ждёте продолжение?)))
56 Нравится 184 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)