Мой дурак

PG-13
Завершён
3
автор
Kawaii_Dasha соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 693 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В очередной день...

Настройки
«Лучшие друзья» — так они представлялись всем. Они всегда ходят в школу вместе, часто сидят друг у друга дома, бывает, что даже выпивают вместе. Оба они были безумно счастливы друг с другом. Бывали даже некоторые гей-шуточки в их сторону, но все, и даже сами они, думали, что это просто шутки. Паша, старший из парочки, сидел у себя дома и листал тик ток, как вдруг ему пришло сообщение от его «лучшего друга», Саши. Они собирались сегодня встретиться, может, сходить погулять, но в сообщении младший предупредил юношу о том, что у него появились другие планы, и он не сможет прийти. Паша попытался уточнить, но парень проигнорировал его. Юноша провел этот вечер один, уже никого не ожидая, но тут к нему пришел парень, на встречу с которым он был настроен днем. Старший не мог понять эмоции младшего: он то улыбался, то вообще терял все краски, поэтому он был слегка взволновал поведением парня. — Что случилось? — аккуратно, и предостерегаясь спрашивал Павел. — Я. — не мог и два слова связать Саша. — Ты? Ну что? — он стал еще больше волноваться. — У меня, похоже, появилась девушка, — быстро и монотонно проговорил парень, ибо сам еще не понимал, что вообще произошло. Сказать, что у Паши пропала земля под ногами, ничего не сказать. Он не понимал эти чувства. Старший был зол, растерян и опустошен. И только три слова он прокручивал у себя в голове: «Почему я ревную?». Тогда юноша решил, что самым лучшим решением будет не показывать свои истинные чувства, выражая одно лишь равнодушие, чтобы закрыть эту тему. Саша продолжал рассказывать, как прошел его вечер с той девушкой, но в тоже время не понимал, правильно ли это. В этот момент Паша спускал весь разговор на нет и хотел поскорее остаться один. Он чувствовал себя растоптанным. Когда младший наконец все высказал, друг намекнул ему на время и отправил его домой. Старший пытался разобраться, что не так, но не мог признаться себе в своих чувствах. Он даже не думал о том, что может быть геем. Безумно долгой казалась эта ночь. Но ему казалось, что это не конец, так как парень, в которого он был влюблен, по-прежнему оставался рядом. Однако в тот момент Паша и не догадывался о том, что Саша начнет всë больше времени проводить с этой его девушкой. Хотя иногда они звали его с собой, но нет ничего больней, чем видеть парня, которого ты любишь, с какой-то девушкой. В очередной из таких дней юноша вернулся домой совершенно опустошенным и убитым. Он действительно хотел умереть, точнее, уже был к этому готов. Старший написал сообщение своему другу: «Знаешь, а раньше я не мог и позволить себе думать о том, что могу испытывать к тебе какие-либо романтические чувства, но после того, как ты начал говорить о той. Девушке, я испытал дикую ревность, а после наблюдал за этим. О да, я люблю тебя, но не хочу обременять тебя или быть помехой. Так же я не могу заставить тебя полюбить себя, так что прости и прощай.» И нажав «отправить», он приступил к своим рукам, делая на них полосы вдоль, лезвием.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник