Часть 9
26 октября 2021 г., 16:24
Примечания:
Я работаю над главой 10 завтра выйдет 11 и 12 глава
- Все остались целы ?
- Да всё в порядке
Сказал шляпник
- Ваше величество меня зовут Рина
- А меня Алекта
- И почему кароль думал что мы ваши агенты ?
Спросила Рина .
- Ладно идёмте в замок
Сказала белая каролева
Рина стояла на балконе в своей комнате
К ней пришла Алекта
- И что теперь будет ?
- Я не знаю главное что всё получилось
- Да это хорошо
- Может скажем им что будет дальше ?
- Нет они нам не поверят
- Да ты прова !
- Давай в конце я скажу партия выйграла или ты это скажет
- Ну можно !
Примечания:
В фанфике будет 12 глав