Часть 10
26 октября 2021 г., 16:51
Примечания:
Я постараюсь закончить фанфик сегодня а завтра или сегодня написать новый не знаю сказать ничего не могу
Утром во дварце была паника
- Что случилось ваше величество?
Спросила тревожно Алекта
- Что то с Алисай ?
- Да
- Что с ней?
Спросила Рина
- Похоже её отравили
Предположила Рина
- Да , это сделал пиковый туз
Сказал чешир
- Тоесть получается у пикого кароля были в раду ядовитые змеи и при помащи поцылуя он передал этот яд Алисе
- Выходит что так
Добавила Рина
- Да всё верно
- Что нас делать ?
- Нужна помошь Терранта
- Что надо делать ?
- Если Алиса тебя любит то всё получиться если нет то ты потеряешь все свои жизненые силы и ты умрёшь .
Сказала Рина
- Подожди Рина откуда ты это всё можешь знать ?
- Да так говарю что приходит в голову и то что сейчас происходит бывает в книжке или в романе
- Ну да, Рина прова
Добавила Алекта
Террант сделал всё что сказали Рина и чешир и Алиса была спасена .
- Алиса как ты ?
- Всё хорошо
- Фух ну я рада
Примечания:
У меня много идей к этому фанфику и к новому фанфику