Часть 12
27 октября 2021 г., 21:17
Примечания:
Вот и финал
На следущие утро Дина решила прийти к Рине когда она пришла то её не было Дину это немного насторожило она стала спрашивать не видел ли её кто нибуть
Но не кто Рину не видел .
Я очнулась в темнице .
- Чёрт !
Выругалась я
Слышу шаги это был Стейн
- Вставай !
Я встала и пошла меня привели к троному залу там был кароль он был такой мерзкий .
- Стейн ты привёл эту девчёнку ?
- Да ваше величества
- Спрашу прямо что ты знаешь о планах белой каролевы ?
- Ничего
- Тогда придётся применить более действеные методы может тогда ты заговаришь
- Стейн ты знаешь что делать
- Да ваше величетва
Меня привели в какуе - то комнату
- Свяжите её
Приказал он
Я не успела сказать как первый удар пролител по моей спине .
- Мы пойдём в пиковое каролевство
- Алиса можешь побыть приманкой ?
- Для чего ?
- Для кароля
Друзья вошли в замок
Им навстречу бежала Рина
Рина была вся в синиках а на спине была засохшая кровь
- Меня с начала бил он и потом стража
Начелась битва
Рина начела драться как могла
И друзья победили
- Партия выйграла
Сказала Рина
Победила белая каролева
Примечания:
Завтра выйдет новый фанфик