Часть 11
27 октября 2021 г., 19:09
Примечания:
Я решила сменить имя и заменить Алекту на Дину
- Слушай Рина как думаешь всё закончилось ?
- Не знаю , это было слишком просто мне кажеться что всё в переди
- Может ты и прова
Девочки стояли на балконе в комнате Рины
- Рина как ты не испугалась пикого туза ?
- Я сама не знаю я была в шоке но взела себя в руки
- Да не каждый сможит так
- Дина ты тоже молодец
- В чём молодец ?
- Ты тоже была смелой
- Да ну я просто не думала о плохом это моя фишка
- Да ия тоже так делаю , у нас с тобой много общего
- Ага !
- Это так круто
- Да ты прова .
Дина пошла к себе в комнату .
Рина осталась в своей комнате .
Рине почему - то ночью не спалось она решила пойти подышать воздухом .
Рина вышла на улицу .
Вдруг Рине показолось что кто - то прошёл сзади
- Кто это ?
- Я знаю ты сдесь
У меня были дагадки кто это был но я не хотела обетом думать .
Я не ошиблась это был Стейн.
- Ну здраствуй Рина
- Ага здрасти
- Давно не виделись
Говарю сорказмом .
- Да давно
- Ты и в правду думала что сбежишь
- На этот рас ты не сбежишь
Меня окружила пиковая стража .
Меня чем - то тяжёлым ударили по голове и я отключилась .
Примечания:
Я работаю над финалом