Часть 2
23 октября 2021 г., 18:40
Тот вылез,но что-то его держало.В тот же момент он падал.Очень,долго он вылезал,но смог.Вылезти через час.*Кнайф побежал,с словом-Вот бы успеет.Тот успел.Увидев что это лампочка.На поле некого не было.Он побежал,не зная куда.*Кнайф увидел, что-то феолеьовое,думая что это ёшка**Он побежал*Но,это оказался не ёшка.-О,нет.Я не смогу найти ёшку,или же и-краткого._В тот миг,лампочку и Кнайфа.\Понесло их в канаву.-Лампочка очнулась,но были глюки.Сильные глюки.Кнайф снова услышал голос.С теме же,словами.*Тот испугался**Кнайф упал.*Кнайф пугался,держа лампочку в руках*Та пришла в себя*Лампочка-Где,я?Кнайф?Что мы тут, делаем?*сказав глюком*Кнайф,встал*Кнайф:Попытаемся выбраться?
Лампочка:Д-да.
*Лампочка и Кнайф успешно вылезли*
*Кнайф и Лампочка,обошли весь лес*
Кнайф*упал*
Примечания:
Мой-Тик ток aton876