Не понятные чувства…

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 214 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

ꨄ4-Опять эти чувства..

Настройки
Лана застыла…А Йоши широко улыбаясь наслаждался происходящему.В тот момент он был будто очарован девушкой.Он совсем не думал что делал.Ему просто хотелось испытывать это чувство снова и снова.Бабочки в животе устраивали бал.Йоши вновь приближается к Ланиным губам..Ещё чуть-чуть и…Телефонный звонок. Лана облегчающе выдохнула.Она взяла телефон и убежала в другую.Йоши лишь смотрел на неё.Весь красный,но совершено спокойный. -А..а да Алё? -Приветик Ланусь!Чего такая нервная? -Да нечего..Всё в порядке. -Ладно не важно,мы с Лео купили дом рядом с Йошиным! -Ваййй Лиллит! -Да я сама очень рада,но мне понадобится твоя помощь.С переездом. -Конечно я помогу! -Спасибки Ланусь!Ладно скоро увидимся,до встречи! -Угусь!>Лана сбросила трубку.Она пошла обратно к Йоши в комнату.Тот уже дрыхнет.Кошка смущалась от одного его вида.Она не как не могла успокоиться.В итоге она пошла спать в Йошину комнату.Витая в мыслях она всё таки сумела заснуть. Утро. Сегодня же должны прилететь Ева с Ульяной!С этими мыслями Йоши встал и пошёл умываться.Его нечего не смущало.Будто вовсе нечего не было.Растрепанная Лана идёт в ванную.Увидев Йоши она тут же закрыла лицо руками и отвела взгляд. -А-Ам..Доброе утро.. -Утречко Лан!М..Что то случилось?>Йоши не мог понять что с Ланой не так. -Да нечего..Всё хорошо.. -Точно? -Йоши ты и в правду нечего не помнишь?Или же ты притворяешься?>Парень вопросительно смотрел на девушку и кружил вчерашние моменты в голове.Как вдруг…Йоши вспыхнул. Пролетало то самое воспоминание.Стояла гробовая тишина. -Л-Лана прости пожалуйста… -Всё хорошо..Нечего..>Лана подошла к Йоши и крепко обняла поглаживая вьющиеся мягкие волосы. -ЕВА МЫ ЩАС ОПАЗДАЕМ ДОЛГО ТЫ БУДЕШЬ ИСКАТЬ ТОТ САМЫЙ БРЕЛОК?! -УЛЬЯНА НЕ КРИЧИ Я ПОЧТИ ЕГО НАШЛА!>Из комода выпал брелок с кактусом. -УРА>Ева искала его около часа. -Все Ева идём!Нам ещё регистрацию проходить! -ууу(>Ульяна как старшая несла сумку и держала Евину руку.Вдруг потеряется ещё?Девочки бегут к уже заждавшемуся такси.Девочки вышли из подъезда,их уже заждался таксист. Они сели в машину. Таксист спросил -Вам куда? Ему же ответила Ульяна -нам в аэропорт!) Поездка была не быстрой.Ульяна переписывается с Ланой,а Ева уже засыпает будто расплавлявшись на кресле.Ульяна тоже хотелось спать,но она держалась.Кто Еву тогда разбудит? -Приехали!>Прокричал таксист.Ульяна вздрогнула. -Спасиба большое..Вот деньги.>Она протянула таксисту пятисотую купюру.А Ева уже проснувшись держала ручку двери,чтобы поскорее выйти и подышать свежим воздухом. Выходя из машины Ева зевнула и потянулась. -Оххх я так хорошо поспалааа..!>Чуть на упав она взяла Ульянину руку и они отправились в аэропорт. Лана ждала Ульянен звонок.Йоши продолжал нежиться на диванчики.Парень нарушал тишину. -Лаааааанаа>Девушка вздрогнула и обернулась. -Что? -Я хоочу кушать>Йоши тянется на весь диван.В итоге готовил Шибер.Он с не довольной моськой, весь сонный готовит Ланочке гренки с чаёчком.Кошка причёсывается.Парень поглядывает на девушку.Вот вот он побежит и обнимет.Как сдержаться если смотря на неё сердце чуть ли не выпрыгивает…?
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)