Глава 5 разборки.
26 октября 2021 г., 19:26
Примечания:
Простите, после того как я вернулась после школы я плохо себя чуствала, поэтому пишу только сейчас.
Я отключил звонок и просто пытался переварить информацию.
– Эээ, Зонт, что то случилось?
Вару был явно взловнован состояниеем голубово
– да, но мы завтра поговорим на эту тему. А сейчас.. Ты веть мне так и не сделал приятное, как обещал)
Я явно поднялся в настроени, и пошлаватая улыбка развивалась на моём лице.
Вару лишь ждал продолжения тех приятных поцелуев.
– хех, и правда, а ты не закончил меня целовать (
Этот грёбаный звонок всё испрортил! ((
– пх, тогда продолжим
Я присел рядом с Вару и прикоснувшись к его шее начал аккуратно её целовать
– мгм
И тут мне стало скучно просто целовать шею кактуса, и я решил её укусить, что я и сделал
Резкий укус, и у зелёнки на шее остался укус ну и естественно не много капель крови.
~мх.. , Зонт, больно!
– прости зелёночка.
– твои извинения боль не уберут
– угу, но рану надо проденфицировать, в любом случае
– а больно будет?
– если честно то да, будет немного щипеть
– Ну блин(
– потерпишь немного, хорошо?
Вару неуверенно кивнул в знак согласия.
Я отошёл за перекесью и бинтами.
Уже сидя рядом с Вару я начал аккуратно дезеефицировать рану
– мг, больно.
– ой, потерпишь
– да и вообще, стонать будешь мне в кровать.
– обойдёшься>{
Явно югромо пробормотал Вару
– угу, конечно
Сарказм, больше нечего добавить.
Я уже перебинтовал шейку Варушки, но осознав что уже расцветает, решил продолжить эту ночь в следующий раз.
– сегодня не будем продолжать, в следующий раз.
– а чё так?
– уже расцветает, да и Кур.. Мой брат, просил меня подойти к нему.
– я с тобой
– не думаю что это хорошая идея...
– ничего подобного, я с тобой и точка.
–ладно, ладно.
– да ещё и познакомлюсь с твоим братом^^
– с ним и его приемником.
– приёмником?
– да, он помогает моему брату в каких то делах.
– а кем работает твой брат?
– вообще он учитель математики, но ещё увлекается наукой.
– ого, а я вот не люблю все эти науки и бла, бла..
– пх, да, по тебе это видно.
– в каком смысле?
– ты стонешь как сучка
– эй, не правда!
Вару отвернулся и нахмурился, явно не призновая это.
Я лишь обнял его сзади
– Ну может не как последняя сучка, у тебя очень приятные стоны, так и возбуждают на то что б трахнуть тебя, пхех.
– Ну ты и извращенец, Зонт
– хорошо, кактус.
– а ты голубой
– а ты гей, пх.
–...
Вару не мог придумать что ответить, веть он и правда гей получается.
– а вдруг я би, а?
– а я тогда розовая бабочка Алла
(не в обиду всем Аллам)
– да, ты розовая бабочка Алла
Гордо заявил кактусик
– пх, хорошо, кактусик
Мы ещё какое то время лежали на кровати капаясь в телефонах, и иногда отвлекаясь на разговоры.
– Вару, уже время, надо идти к моему брату.
– уже? Тогда щася, я быстро
— хорошо
спустя 5 минут
– всё пошли
– уже бегу
По дороге к Куро мы молчали, я всё думал что с Николь, и сукин сын, Курон..
Вот мы уже подошли к домишку, да, Куро жил не прям далеко от меня, пешком можно дойти.
– это тот дом?
— да.
Я открыл дверь, и вошёл в дом вместе с Вару. Да, да, никаких манер.
–я смотрю вы уже пришли, Зонтик.
Куро был явно напряжённо, разговор предстоял серьёзный..
Я подошёл к Вару и сказал ему тихонько.
– Вару, мне нужно поговорить с моим братом один на один, давай я о веду тебя в свою старую комнату?
– хорошо..
Вару сильно переживал, это было не трудно заметить, поэтому Зонт с Куро единогласно решили что Зонтик ему потом всё обьяснит.
Когда я отвёл Вару я сел за стол рядом с Куро.
– так что ты хотел?
– я хотел поговорить на счёт твоих с Вару отношений.
– тебя что то в этом не устраивает?
– ты прекрасно знаешь как я отношусь к геям.
– да, знаю.
– ты так сильно его любишь не смотря на то что вы оба мужчины?
– да.
– понятно..
– Куро, попробуй принять и понять это. Темболее Николь очень хорошо относится к Вару, и она знает что он хороший..
– но вдруг он причинит тебе боль?!.
– Нет!
Вару никогда не причинит мне боль, я в этом уверен!!
– ладно, прости погаричился..
Обычно Куромаку редко орёт, но этот случай как и некоторые исключение.
– и ты меня прости, не нужно было начинать орать в ответ
— это всё что ты хотел сказать?
– нет..
– говори тогда.
– Николь, она пропала..
– да, я знаю уже
– и все факты ведут к тому что забрал в рабство, в свой подвал её ты.
– что?..
Примечания:
Порнушку будет, но позже.. Я иду по сюжету.