Лес под луной

R
В процессе
23
автор
She-Dolly бета
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 533 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 разборки.

Настройки
Примечания:
Я отключил звонок и просто пытался переварить информацию. – Эээ, Зонт, что то случилось? Вару был явно взловнован состояниеем голубово – да, но мы завтра поговорим на эту тему. А сейчас.. Ты веть мне так и не сделал приятное, как обещал) Я явно поднялся в настроени, и пошлаватая улыбка развивалась на моём лице. Вару лишь ждал продолжения тех приятных поцелуев. – хех, и правда, а ты не закончил меня целовать ( Этот грёбаный звонок всё испрортил! (( – пх, тогда продолжим Я присел рядом с Вару и прикоснувшись к его шее начал аккуратно её целовать – мгм И тут мне стало скучно просто целовать шею кактуса, и я решил её укусить, что я и сделал Резкий укус, и у зелёнки на шее остался укус ну и естественно не много капель крови. ~мх.. , Зонт, больно! – прости зелёночка. – твои извинения боль не уберут – угу, но рану надо проденфицировать, в любом случае – а больно будет? – если честно то да, будет немного щипеть – Ну блин( – потерпишь немного, хорошо? Вару неуверенно кивнул в знак согласия. Я отошёл за перекесью и бинтами. Уже сидя рядом с Вару я начал аккуратно дезеефицировать рану – мг, больно. – ой, потерпишь – да и вообще, стонать будешь мне в кровать. – обойдёшься>{ Явно югромо пробормотал Вару – угу, конечно Сарказм, больше нечего добавить. Я уже перебинтовал шейку Варушки, но осознав что уже расцветает, решил продолжить эту ночь в следующий раз. – сегодня не будем продолжать, в следующий раз. – а чё так? – уже расцветает, да и Кур.. Мой брат, просил меня подойти к нему. – я с тобой – не думаю что это хорошая идея... – ничего подобного, я с тобой и точка. –ладно, ладно. – да ещё и познакомлюсь с твоим братом^^ – с ним и его приемником. – приёмником? – да, он помогает моему брату в каких то делах. – а кем работает твой брат? – вообще он учитель математики, но ещё увлекается наукой. – ого, а я вот не люблю все эти науки и бла, бла.. – пх, да, по тебе это видно. – в каком смысле? – ты стонешь как сучка – эй, не правда! Вару отвернулся и нахмурился, явно не призновая это. Я лишь обнял его сзади – Ну может не как последняя сучка, у тебя очень приятные стоны, так и возбуждают на то что б трахнуть тебя, пхех. – Ну ты и извращенец, Зонт – хорошо, кактус. – а ты голубой – а ты гей, пх. –... Вару не мог придумать что ответить, веть он и правда гей получается. – а вдруг я би, а? – а я тогда розовая бабочка Алла (не в обиду всем Аллам) – да, ты розовая бабочка Алла Гордо заявил кактусик – пх, хорошо, кактусик Мы ещё какое то время лежали на кровати капаясь в телефонах, и иногда отвлекаясь на разговоры. – Вару, уже время, надо идти к моему брату. – уже? Тогда щася, я быстро — хорошо спустя 5 минут – всё пошли – уже бегу По дороге к Куро мы молчали, я всё думал что с Николь, и сукин сын, Курон.. Вот мы уже подошли к домишку, да, Куро жил не прям далеко от меня, пешком можно дойти. – это тот дом? — да. Я открыл дверь, и вошёл в дом вместе с Вару. Да, да, никаких манер. –я смотрю вы уже пришли, Зонтик. Куро был явно напряжённо, разговор предстоял серьёзный.. Я подошёл к Вару и сказал ему тихонько. – Вару, мне нужно поговорить с моим братом один на один, давай я о веду тебя в свою старую комнату? – хорошо.. Вару сильно переживал, это было не трудно заметить, поэтому Зонт с Куро единогласно решили что Зонтик ему потом всё обьяснит. Когда я отвёл Вару я сел за стол рядом с Куро. – так что ты хотел? – я хотел поговорить на счёт твоих с Вару отношений. – тебя что то в этом не устраивает? – ты прекрасно знаешь как я отношусь к геям. – да, знаю. – ты так сильно его любишь не смотря на то что вы оба мужчины? – да. – понятно.. – Куро, попробуй принять и понять это. Темболее Николь очень хорошо относится к Вару, и она знает что он хороший.. – но вдруг он причинит тебе боль?!. – Нет! Вару никогда не причинит мне боль, я в этом уверен!! – ладно, прости погаричился.. Обычно Куромаку редко орёт, но этот случай как и некоторые исключение. – и ты меня прости, не нужно было начинать орать в ответ — это всё что ты хотел сказать? – нет.. – говори тогда. – Николь, она пропала.. – да, я знаю уже – и все факты ведут к тому что забрал в рабство, в свой подвал её ты. – что?..
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)