Глава 6 Николь!
31 октября 2021 г., 15:29
Примечания:
Простите за долгое отсутствие. Я следую пока что следую по сюжету, по этому момент который прервал Курон, ещё нужно подождать. Прошу меня простить за такую маленькую часть`<
– ну ты же прекрасно понимаешь что я не заперал её в подвале.
– естественно я это понимаю, поэтому мне кажется что тебя кто то подставляет..
– кто?
– понятия не имею, кто это может быть
–ладно, когда узнаешь какую то информацию по этому делу, позвони, но желательно не ночью.
– хорошо. Постараюсь не будить тебя и Вару.
Весь оставшийся вечер я с Вару провели гуляя по парку.
– Зонтик ((
Я хочу домой, у меня устали ножки((
– хорошо пошли домой.
–а ты меня понесёшь?
– эх понесу, понесу, чудо ты моё
– хехе
Я взял Вару на ручьки и понёс того, пока он крепко сжимая среднего размера игрушку в виде медведя, да, я купил ему его, веть он так его хотел.
Вдруг я заметил что Зелёнка уснул. устал бедняжка.
Наконец-то я притащил его к нему же домой, зашёв в его комнату я уложил его спать.
Уже собираясь уходить кто то взял меня за рукав плаща.
– Зонтик, поспи со мной`<
– погоди, мне нужно переодеться.
Я отошёл к шкафу переодевшись, и посмотрел на Вару.
– ты прям в одежде собираешься спать?
– Ну.. Мне лень переодеваться((
– ты предлогаешь мне тебя переодевать?
– дя
Конечно с неким сарказмом, но я всё же начал переодевать его.
Уже после переодевания.
– я вообще то пошутил
– а я нет.
Мы уже лежали в кровате и потихоньку начали уже засыпать.
Вару начал вертеться.
– Вару спи уже!
– ладно, ладно.
тем временем у Куро
– Алло?
– Николь!?
– Аа.. Хах, да, привет!
– угу, угу, хорошо
Я открыл дверь и передо мной показался силуэт улыбающийся Николь.
– я сейчас всё обьясню
– хорошо, я жду.
– вообщеееммм
Я гуляла по лесу и собирала те самые цветы, как вдруг кто то похожий на Зонта схватил меня, я конечно могла подумать что это он, но это был не он.
Так вот, я была у него в подвале несколько часов, и при первой же возможности, тоесть часа полтора назад я смогла о него сбежать
– мда, много вопросов но мало ответов.. Ладно, тебе стоет отдохнуть, обсудим всё утром.
– Ага
Я отвёл Николь в её комнату.
Уйдя из её комнаты, я всё пытался переварить ту информацию которую она мне не так давно дала, но это было тяжело.
На утро я заварил нам по чашечке свежего кофе, дожидаясь прихода Николь я читал газетёнку.
– ох, утро добрейшее Куро
– доброе, твоё кофе на столе как и завтрак.
– спасибо
– пожалуйста.
– кстати за твоё отсутствие многие очень сильно волновались, мы решили не говорить пока что Вару о твоей пропаже, не травмировать его.
– Ну и чудесненько. Кстати, я давненько не в далась с ним, да и сегодня у меня выходной сегодня, давай съездим к нему?
– можно в принципе.
Уже после завтрака мы поехали к Вару.
Тук - тук
– Вару, там кто то стучит, вставай
– мгм, погоди, щас встану
– ладно, пойду посмотрю кто там пришёл
Зонтик подошёл к двери, открыв дверь от был удивлён приходу Николь.
– ой, Зонтик, а чего ты тут делаешь в пижаме?
– прости забыл сказать, Николь Зонтик и Вару встречаются.
Говорил я, явно не блещя радостью.
Николь крепко обняла Зонтика
– я так рада за вас, вы просто превосходно подходите к друг другу!
– мм, Николь!?
Вару полетел к Николь и крепко сжимая её в обьятьях.
– ох, Варушка, привет
Николь обняла его в ответ
– я рада за вас, вы просто чудеснейшая парочка
Вару тут же поднялся в настроении.
Зонтик же просто наблюдал за этим с с неким умиление, он знал как Вару дорожит Николь.
Примечания:
Эту часть я посвящаю своей подруге, Даше`<3