Лес под луной

R
В процессе
23
автор
She-Dolly бета
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 533 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 6 Николь!

Настройки
Примечания:
– ну ты же прекрасно понимаешь что я не заперал её в подвале. – естественно я это понимаю, поэтому мне кажется что тебя кто то подставляет.. – кто? – понятия не имею, кто это может быть –ладно, когда узнаешь какую то информацию по этому делу, позвони, но желательно не ночью. – хорошо. Постараюсь не будить тебя и Вару. Весь оставшийся вечер я с Вару провели гуляя по парку. – Зонтик (( Я хочу домой, у меня устали ножки(( – хорошо пошли домой. –а ты меня понесёшь? – эх понесу, понесу, чудо ты моё – хехе Я взял Вару на ручьки и понёс того, пока он крепко сжимая среднего размера игрушку в виде медведя, да, я купил ему его, веть он так его хотел. Вдруг я заметил что Зелёнка уснул. устал бедняжка. Наконец-то я притащил его к нему же домой, зашёв в его комнату я уложил его спать. Уже собираясь уходить кто то взял меня за рукав плаща. – Зонтик, поспи со мной`< – погоди, мне нужно переодеться. Я отошёл к шкафу переодевшись, и посмотрел на Вару. – ты прям в одежде собираешься спать? – Ну.. Мне лень переодеваться(( – ты предлогаешь мне тебя переодевать? – дя Конечно с неким сарказмом, но я всё же начал переодевать его. Уже после переодевания. – я вообще то пошутил – а я нет. Мы уже лежали в кровате и потихоньку начали уже засыпать. Вару начал вертеться. – Вару спи уже! – ладно, ладно. тем временем у Куро – Алло? – Николь!? – Аа.. Хах, да, привет! – угу, угу, хорошо Я открыл дверь и передо мной показался силуэт улыбающийся Николь. – я сейчас всё обьясню – хорошо, я жду. – вообщеееммм Я гуляла по лесу и собирала те самые цветы, как вдруг кто то похожий на Зонта схватил меня, я конечно могла подумать что это он, но это был не он. Так вот, я была у него в подвале несколько часов, и при первой же возможности, тоесть часа полтора назад я смогла о него сбежать – мда, много вопросов но мало ответов.. Ладно, тебе стоет отдохнуть, обсудим всё утром. – Ага Я отвёл Николь в её комнату. Уйдя из её комнаты, я всё пытался переварить ту информацию которую она мне не так давно дала, но это было тяжело. На утро я заварил нам по чашечке свежего кофе, дожидаясь прихода Николь я читал газетёнку. – ох, утро добрейшее Куро – доброе, твоё кофе на столе как и завтрак. – спасибо – пожалуйста. – кстати за твоё отсутствие многие очень сильно волновались, мы решили не говорить пока что Вару о твоей пропаже, не травмировать его. – Ну и чудесненько. Кстати, я давненько не в далась с ним, да и сегодня у меня выходной сегодня, давай съездим к нему? – можно в принципе. Уже после завтрака мы поехали к Вару. Тук - тук – Вару, там кто то стучит, вставай – мгм, погоди, щас встану – ладно, пойду посмотрю кто там пришёл Зонтик подошёл к двери, открыв дверь от был удивлён приходу Николь. – ой, Зонтик, а чего ты тут делаешь в пижаме? – прости забыл сказать, Николь Зонтик и Вару встречаются. Говорил я, явно не блещя радостью. Николь крепко обняла Зонтика – я так рада за вас, вы просто превосходно подходите к друг другу! – мм, Николь!? Вару полетел к Николь и крепко сжимая её в обьятьях. – ох, Варушка, привет Николь обняла его в ответ – я рада за вас, вы просто чудеснейшая парочка Вару тут же поднялся в настроении. Зонтик же просто наблюдал за этим с с неким умиление, он знал как Вару дорожит Николь.
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)