Глава 7 психология Данте
7 ноября 2021 г., 11:11
Примечания:
Простите, мне было так лень писать проду, простите ещё раз. 😿
pov Зонтик
– может тогда зайдёте, чай попьём?
Сказал Вару, прервав пяти секундную тишь.
– ох, было бы здорово!
Николь явно была рада такому предложению от Ватрушки.
– буду солидарен с Николь.
– тогда разувайтесь, и можете проходить.
Отвечал холодно я.
После того как те разулись Вару и я готовили им чай.
– Николь, тебе как обычно малиновый?
– естественно
– Я даже не буду спрашивать какой тебе чай, Куро.
– ты прекрасно знаешь что я пью кофе.
– ага.
Вот мы уже сидим со своими напитками и обсуждаем тему отдыха.
– Ну а вы собираетесь куда нибудь съездить на каникулах?
– мм, даже не знаю
Отвечал Вару, явно нервничая.
– Думаю мы куда нибудь съездим, если конечно же Кактус не будет против.
Я сказал это слегка ухмыляюсь, и гордясь собою.
– кактус, что за Кактус??
С каким то непонимание спрашивала Николь.
– Вару.
Грубо, но честно ответил Куро с маком
– Ааа, это типо милых прозвищ?
– хех, типо того
– а как ты Зонтика называешь?
– кхм, ну.. Котик?
– да, конечно Кактусик.
Вмешался в разговор Николь и Вару я, пока Курочка за этим наблюдал.
– оу, это очень миленькие прозвища для Зонтика
Пока наша рыжая умиляется таким прозвищам, мы узнаем что происходит у Дамы треф и вальта бубни.
конец pov Зонтик
pov Габриэль
– Габри, я уже устала от этих нерватрёпок!
То ты говоришь что любишь меня, и то что мы можем быть парой, то ты говоришь что не готов к отношениям!
Реши наконец то, пара мы или же просто друзья!!
Дама треф была не то что в ярости, как в отчаянии.
Я всё пытался понять пара мы или друзья? Это было слишком тяжело..
– Я-я, я не знаю..
– отлично! Так подумай над этим хорошенько, а сейчас можешь проваливать.
Маленький эльфик был глуп и наивен, да и многие решения ему помогал принять его же Король.
– хорошо, Клео
– для тебя я Клеопатра
– хорошо, Клеопатра...
Бедняжка эльфик пошёл за помощью к своему другу Данте.
Данте работал психологом и у него ещё было время до прихода его клиента.
– Данте, можно?
– конечно, друг мой
Я сел рядом с ним, на этот момент он закончил медетацию.
– что же тебя тревожит?
– Клеопатра
Тоесть.. Аа
– я уже понял
– отношения это большой шаг
– угу
– тебе стоит и правда об этом поразмыслить, но не заморачивай свою голову лишним
– хорошо, но я боюсь этих отношений, может мне стоит остаться с ней друзьями?
– думаю да, это будет наилучшее решения твоих проблем.
Я крепко обнял Данте
– спасибо, Данте!
– пожалуйста, мой милый друг
конец pov Габриэль
pov Вару
– честно я не ожидал гостей, поэтому мне скоро уже уходить
Сказал Ватрушка отхлёбывая чай.
– оу, какая жалость
Николь погрустнела.
– Жаль.
– Вару не будет около часа.
– Аа, ну тогда хорошо, мы его подождём^^
– угу.
– ладно, мне уже пора собираться, пока, пока!
– пока, кустик.
– досвидание, Вару.
– пока, пока, Ватрушка!
Николь крепко обняла Вару, и присела обратно за стол.
× уже когда Вару покинул дом ×
– здравствуйте, Данте
– здравствуй, Вару. Давненько ты не посищал меня и на приёмы не приходил
– да, извините..
– ничего страшного
– ну так рассказывай, что у тебя случилось
– я наконец то встретил свою любовь!
Его зовут Зонтик
– как говорится, любовь от пола не зависит
– угу. Нас все поддержали, все были только рады за нас!
– это просто замечательно
– да
спустя час
– я дома!
Сказал радостно Ватрушка.
Вдруг издался звук похожий на.. '' мяу''
Зонтик подошёл ко мне.
– Вару, где ты нашёл этого котика?
– на улице
– понятно. И ты хочешь забрать его себе?
– да. Я даже ему имя придумал!
– какое же?
– персик!
– какое милое имечко.
– угу
– пойдём покажем его остальным.
– пошли
Я понёс Персика к остальным на кухню, Куро как всегда рассказывал лекции, бла, бла, бла, а Николь лишь обрадовалась комочку счастья.
– Ухаживания за семейством кошачьих это большой шаг, и большая ответственность.
– ути бозечки, какой миленький! А как его зовут??
– Персик`^^
– оу, милейшее имечко такому сладенькому котику
– хех`^^
×описание кота×
Кот был рыжей, с персиковый отливом и чёрными: ушками, лапками и кончиком хвоста.
×вернёмся к ребятам×
– Куро, я и Вару ответственно отнесёмся к этому.
Сказал Зонтик огрызаясь бессмысленных лекций Куро.
– ладно, я поверю на слово.
На этом нашь разговор окончился и мы какое то время молчали, а точнее молчали Куро и Зонтик, а я с Николь обьщались на свои темы.
Спустя время Куро и Николь уже ушли, так как время позднее, и т д..
– Вару, подойди сюда.
Зонтик стоял около стены, рядом с прихожей.
Я молча подошёл, не втупляя что он хочет от меня.
Когда я подошёл, Зонтик резко прижал меня к стенке, и начал легонько облизывать мою шею.
– Мгха.. ~
З-зонтик что ты делаешь, мгм..?
– ох, я так хочу повторить тот не удавшийся вечер...
Вару~
Я жутко хочу тебя, ммм...
– оу, раз так, то я к вашим Услугам, папочка~
Примечания:
Думаю 8 глава выйдет либо сегодня, либо завтра, посмотрим.