Лес под луной

R
В процессе
23
автор
She-Dolly бета
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 533 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 психология Данте

Настройки
Примечания:
pov Зонтик – может тогда зайдёте, чай попьём? Сказал Вару, прервав пяти секундную тишь. – ох, было бы здорово! Николь явно была рада такому предложению от Ватрушки. – буду солидарен с Николь. – тогда разувайтесь, и можете проходить. Отвечал холодно я. После того как те разулись Вару и я готовили им чай. – Николь, тебе как обычно малиновый? – естественно – Я даже не буду спрашивать какой тебе чай, Куро. – ты прекрасно знаешь что я пью кофе. – ага. Вот мы уже сидим со своими напитками и обсуждаем тему отдыха. – Ну а вы собираетесь куда нибудь съездить на каникулах? – мм, даже не знаю Отвечал Вару, явно нервничая. – Думаю мы куда нибудь съездим, если конечно же Кактус не будет против. Я сказал это слегка ухмыляюсь, и гордясь собою. – кактус, что за Кактус?? С каким то непонимание спрашивала Николь. – Вару. Грубо, но честно ответил Куро с маком – Ааа, это типо милых прозвищ? – хех, типо того – а как ты Зонтика называешь? – кхм, ну.. Котик? – да, конечно Кактусик. Вмешался в разговор Николь и Вару я, пока Курочка за этим наблюдал. – оу, это очень миленькие прозвища для Зонтика Пока наша рыжая умиляется таким прозвищам, мы узнаем что происходит у Дамы треф и вальта бубни. конец pov Зонтик pov Габриэль – Габри, я уже устала от этих нерватрёпок! То ты говоришь что любишь меня, и то что мы можем быть парой, то ты говоришь что не готов к отношениям! Реши наконец то, пара мы или же просто друзья!! Дама треф была не то что в ярости, как в отчаянии. Я всё пытался понять пара мы или друзья? Это было слишком тяжело.. – Я-я, я не знаю.. – отлично! Так подумай над этим хорошенько, а сейчас можешь проваливать. Маленький эльфик был глуп и наивен, да и многие решения ему помогал принять его же Король. – хорошо, Клео – для тебя я Клеопатра – хорошо, Клеопатра... Бедняжка эльфик пошёл за помощью к своему другу Данте. Данте работал психологом и у него ещё было время до прихода его клиента. – Данте, можно? – конечно, друг мой Я сел рядом с ним, на этот момент он закончил медетацию. – что же тебя тревожит? – Клеопатра Тоесть.. Аа – я уже понял – отношения это большой шаг – угу – тебе стоит и правда об этом поразмыслить, но не заморачивай свою голову лишним – хорошо, но я боюсь этих отношений, может мне стоит остаться с ней друзьями? – думаю да, это будет наилучшее решения твоих проблем. Я крепко обнял Данте – спасибо, Данте! – пожалуйста, мой милый друг конец pov Габриэль pov Вару – честно я не ожидал гостей, поэтому мне скоро уже уходить Сказал Ватрушка отхлёбывая чай. – оу, какая жалость Николь погрустнела. – Жаль. – Вару не будет около часа. – Аа, ну тогда хорошо, мы его подождём^^ – угу. – ладно, мне уже пора собираться, пока, пока! – пока, кустик. – досвидание, Вару. – пока, пока, Ватрушка! Николь крепко обняла Вару, и присела обратно за стол. × уже когда Вару покинул дом × – здравствуйте, Данте – здравствуй, Вару. Давненько ты не посищал меня и на приёмы не приходил – да, извините.. – ничего страшного – ну так рассказывай, что у тебя случилось – я наконец то встретил свою любовь! Его зовут Зонтик – как говорится, любовь от пола не зависит – угу. Нас все поддержали, все были только рады за нас! – это просто замечательно – да спустя час – я дома! Сказал радостно Ватрушка. Вдруг издался звук похожий на.. '' мяу'' Зонтик подошёл ко мне. – Вару, где ты нашёл этого котика? – на улице – понятно. И ты хочешь забрать его себе? – да. Я даже ему имя придумал! – какое же? – персик! – какое милое имечко. – угу – пойдём покажем его остальным. – пошли Я понёс Персика к остальным на кухню, Куро как всегда рассказывал лекции, бла, бла, бла, а Николь лишь обрадовалась комочку счастья. – Ухаживания за семейством кошачьих это большой шаг, и большая ответственность. – ути бозечки, какой миленький! А как его зовут?? – Персик`^^ – оу, милейшее имечко такому сладенькому котику – хех`^^ ×описание кота× Кот был рыжей, с персиковый отливом и чёрными: ушками, лапками и кончиком хвоста. ×вернёмся к ребятам× – Куро, я и Вару ответственно отнесёмся к этому. Сказал Зонтик огрызаясь бессмысленных лекций Куро. – ладно, я поверю на слово. На этом нашь разговор окончился и мы какое то время молчали, а точнее молчали Куро и Зонтик, а я с Николь обьщались на свои темы. Спустя время Куро и Николь уже ушли, так как время позднее, и т д.. – Вару, подойди сюда. Зонтик стоял около стены, рядом с прихожей. Я молча подошёл, не втупляя что он хочет от меня. Когда я подошёл, Зонтик резко прижал меня к стенке, и начал легонько облизывать мою шею. – Мгха.. ~ З-зонтик что ты делаешь, мгм..? – ох, я так хочу повторить тот не удавшийся вечер... Вару~ Я жутко хочу тебя, ммм... – оу, раз так, то я к вашим Услугам, папочка~
Примечания:
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)