Его запах~

G
Завершён
18
автор
Размер:
8 страниц, 2 552 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

//странный миг//

Настройки
Примечания:
Это был обычный, скучный день, как обычно все занимались своими делами, но только Вару было не чем заняться и он решил по классике) устроить "грандиозный пранк" над клонам...и? Вот только один вопрос был у зелёного... Над кем же пошутить в этот раз...Над Зонтом?) Ну уже как то скучно... Так кто там у нас? Зонт... Габри... Фе.. Феликс? Оу) ну Феликс?) Давно Вару не пересикался с 4 клоном пх) этот позитивный.. в какой-то степени и милый парень будет "кнш не против" этого розыгрыша Вару долго ещё думал над этим всем и вдруг раздался стук... В: ну и кого там принесло?.. С каким то что-ли отвращением произнёс зелёноволосый.. Вару не стал тянуть, а точнее спрашивать кто там и т.д. он резко открыл дверь Совпадение или нет и?) И к не ожиданоссти Вару на пороге как раз и стоял облодатель яркой улыбки и его глаза... Что то странное произошло в тот миг Вару он.. будто не мог оторвать взгляд от Феликса и почему? Неужели ему так сильно захотелось рассмотреть свою жертву перед очередной "шуточки" И тут всё это прекратил Феликс Сказав следующие... Ф: Вару) там вообщем Куромаку просил всех собрать.. что то важное вроде и скоро обед поэтому я хочу ещё попросить тебя не опаздывать ^^ В: л ладно... Вару закрыл дверь и.. его дыхание будто замедлелось? В: что со мной?! П почему мне так хотелось смотреть на него и ..слушать?! *Глубокий вдох...* Вару был шокирован этим... Это и вправду было что то странное для него... Вот уже прошло довольно много времени, Вару заметил это и решил пойти в гостиную (на то самое собрание) Пока он шёл туда он вспоминал тот миг... Вару так хотелось ещё раз посмотреть в его глаза и увидеть его искреннию улыбку... После Вару сам и не заметил как дотопол до гостиной, и кнш там уже все седели. Вару сел на своё место... И тут Куромаку скозал следующие. К: спасибо что вы все пришли, а сейчас я расскажу ради чего я вас всех позвал.. вообщем мы все живём в роздельных комнат, ну как...только некоторые....а это именно Вару, Зонтик и Габриэль ну и Фёдор и вообщем я, Данте и Пик живём в одной комнате Ромео и Феликс тоже живут вместе а сейчас у нас есть возможность выбрать кто с кем хочет быть соседом по комнате. П: можно я буду один? К: ну пока нет, Фёдору не удобно когда кто то живёт в гостиной и в уборной... а комнат всего 5 В: ну а если я хочу быть один? К: это не было в моих планах Ф: а давайте Фёдор всех распределит? Как ему удобнее... Так ведь будет легче? ^^ К: ну впринципе можно, только он сейчас гуляет З: он скоро вернётся ^^" *Скрип двери* И в дом входит кнш Фёдор ._. В: о)) как говорится вспомнил говно вот и оно))) Ф: Вару хватит! Сколько можно уже оскорблять людей? В: Фель.. ты такой скучный) Ф: зато ты у нас весёленький! В: для тебя стараюсь) Ф:ч чиво? Феликсу было странно от этих слов но облодатель этих слов же Вару. Поэтому было не удивительно Вскоре в гостиную прошёл Фёдор. Ф: о Федя ^^ Фёдр: и что вы опять тут все собрались? Ф: мы хотим расселиться по комнатам чтоб тебе было удобнее) Фёдр: ну хотя бы за это спасибо Создатель уже было хотел пройти на кухню но тут Феликс произнёс следующие. Ф: но есть небольшая проблемка ^^" Фёдр: и какая? Ф: ты должен выбрать кто с кем будет жить в одной комнате, а именно как тебе будет удобнее ^^ Фёдр: ну даже незнаю, легче кнш будет если валет будет жить со своим королём но... Нет.. Ладно пойдём по порятку Габриэль.. Габриэль, Габриэль ну возможно с Данте? Д: я не против мой милый друг 😌 Фёдр: вот и отлично... Кто там дальше? Тэк Куромаку... О ну думаю Пику легче всего быть соседом с Куромаку? Вы оба спокойны.. думаю да.. П: легче было мне б жить одному, человек Фёдр: так! Я должен решать как мне удобней ну следующий у нас Феликс.. 4 клон... чтож с Ромео? Хотя Вару с Зонтиком... Вару с Ромео? А Феликс с Зонтиком? Ф: я не против ^^ В: НЕТ! Фёдр: Вару я сам реша... В: Я СКАЗАЛ НЕТ... Я не буду жить с этим извращенцам... Или я буду тебе каждый день мстить за это... Фёдр: ладно, ладно у меня идей больше нет, тогда Феликс с Вару а Ромео с Зонтиком В: ну хотя бы так) Вот уже прошло довольно много времени, Вару заметил это и решил пойти в гостиную (на то самое собрание) Пока он шёл туда он вспоминал тот миг... Вару так хотелось ещё раз посмотреть в его глаза и увидеть его искреннию улыбку... После Вару сам и не заметил как дотопол до гостиной, и кнш там уже все седели. Вару сел на своё место... И тут Куромаку скозал следующие. К: спасибо что вы все пришли, а сейчас я расскажу ради чего я вас всех позвал.. вообщем мы все живём в роздельных комнат, ну как...только некоторые....а это именно Вару, Зонтик и Габриэль ну и Фёдор и вообщем я, Данте и Пик живём в одной комнате Ромео и Феликс тоже живут вместе а сейчас у нас есть возможность выбрать кто с кем хочет быть соседом по комнате. П: можно я буду один? К: ну пока нет, Фёдору не удобно когда кто то живёт в гостиной и в уборной... а комнат всего 5 В: ну а если я хочу быть один? К: это не было в моих планах Ф: а давайте Фёдор всех распределит? Как ему удобнее... Так ведь будет легче? ^^ К: ну впринципе можно, только он сейчас гуляет З: он скоро вернётся ^^" *Скрип двери* И в дом входит кнш Фёдор ._. В: о)) как говорится вспомнил говно вот и оно))) Ф: Вару хватит! Сколько можно уже оскорблять людей? В: Фель.. ты такой скучный) Ф: зато ты у нас весёленький! В: для тебя стараюсь) Ф:ч чиво? Феликсу было странно от этих слов но облодатель этих слов же Вару. Поэтому было не удивительно Вскоре в гостиную прошёл Фёдор. Ф: о Федя ^^ Фёдр: и что вы опять тут все собрались? Ф: мы хотим расселиться по комнатам чтоб тебе было удобнее) Фёдр: ну хотя бы за это спасибо Создатель уже было хотел пройти на кухню но тут Феликс произнёс следующие. Ф: но есть небольшая проблемка ^^" Фёдр: и какая? Ф: ты должен выбрать кто с кем будет жить в одной комнате, а именно как тебе будет удобнее ^^ Фёдр: ну даже незнаю, легче кнш будет если валет будет жить со своим королём но... Нет.. Ладно пойдём по порятку Габриэль.. Габриэль, Габриэль ну возможно с Данте? Д: я не против мой милый друг 😌 Фёдр: вот и отлично... Кто там дальше? Тэк Куромаку... О ну думаю Пику легче всего быть соседом с Куромаку? Вы оба спокойны.. думаю да.. П: легче было мне б жить одному, человек Фёдр: так! Я должен решать как мне удобней ну следующий у нас Феликс.. 4 клон... чтож с Ромео? Хотя Вару с Зонтиком... Вару с Ромео? А Феликс с Зонтиком? Ф: я не против ^^ В: НЕТ! Фёдр: Вару я сам реша... В: Я СКАЗАЛ НЕТ... Я не буду жить с этим извращенцам... Или я буду тебе каждый день мстить за это... Фёдр: ладно, ладно у меня идей больше нет, тогда Феликс с Вару а Ромео с Зонтиком В: ну хотя бы так)))
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник