//странный миг//
22 октября 2021 г., 20:57
Примечания:
Приятного чтения и сори за ошибки ^^"
Это был обычный, скучный день, как обычно все занимались своими делами, но только Вару было не чем заняться и он решил по классике) устроить "грандиозный пранк" над клонам...и? Вот только один вопрос был у зелёного...
Над кем же пошутить в этот раз...Над Зонтом?)
Ну уже как то скучно...
Так кто там у нас? Зонт... Габри... Фе.. Феликс? Оу) ну Феликс?) Давно Вару не пересикался с 4 клоном пх) этот позитивный.. в какой-то степени и милый парень будет "кнш не против" этого розыгрыша
Вару долго ещё думал над этим всем и вдруг раздался стук...
В: ну и кого там принесло?..
С каким то что-ли отвращением произнёс зелёноволосый..
Вару не стал тянуть, а точнее спрашивать кто там и т.д. он резко открыл дверь
Совпадение или нет и?) И к не ожиданоссти Вару на пороге как раз и стоял облодатель яркой улыбки и его глаза... Что то странное произошло в тот миг Вару он.. будто не мог оторвать взгляд от Феликса и почему? Неужели ему так сильно захотелось рассмотреть свою жертву перед очередной "шуточки"
И тут всё это прекратил Феликс
Сказав следующие...
Ф: Вару) там вообщем Куромаку просил всех собрать.. что то важное вроде и скоро обед поэтому я хочу ещё попросить тебя не опаздывать ^^
В: л ладно...
Вару закрыл дверь и.. его дыхание будто замедлелось?
В: что со мной?! П почему мне так хотелось смотреть на него и ..слушать?!
*Глубокий вдох...*
Вару был шокирован этим...
Это и вправду было что то странное для него...
Вот уже прошло довольно много времени, Вару заметил это и решил пойти в гостиную (на то самое собрание) Пока он шёл туда он вспоминал тот миг... Вару так хотелось ещё раз посмотреть в его глаза и увидеть его искреннию улыбку... После Вару сам и не заметил как дотопол до гостиной, и кнш там уже все седели. Вару сел на своё место... И тут Куромаку скозал следующие.
К: спасибо что вы все пришли, а сейчас я расскажу ради чего я вас всех позвал.. вообщем мы все живём в роздельных комнат, ну как...только некоторые....а это именно Вару, Зонтик и Габриэль ну и Фёдор и вообщем я, Данте и Пик живём в одной комнате Ромео и Феликс тоже живут вместе а сейчас у нас есть возможность выбрать кто с кем хочет быть соседом по комнате.
П: можно я буду один?
К: ну пока нет, Фёдору не удобно когда кто то живёт в гостиной и в уборной... а комнат всего 5
В: ну а если я хочу быть один?
К: это не было в моих планах
Ф: а давайте Фёдор всех распределит? Как ему удобнее... Так ведь будет легче? ^^
К: ну впринципе можно, только он сейчас гуляет
З: он скоро вернётся ^^"
*Скрип двери*
И в дом входит кнш Фёдор ._.
В: о)) как говорится вспомнил говно вот и оно)))
Ф: Вару хватит! Сколько можно
уже оскорблять людей?
В: Фель.. ты такой скучный)
Ф: зато ты у нас весёленький!
В: для тебя стараюсь)
Ф:ч чиво?
Феликсу было странно от этих слов но облодатель этих слов же Вару. Поэтому было не удивительно
Вскоре в гостиную прошёл Фёдор.
Ф: о Федя ^^
Фёдр: и что вы опять тут все собрались?
Ф: мы хотим расселиться по комнатам чтоб тебе было удобнее)
Фёдр: ну хотя бы за это спасибо
Создатель уже было хотел пройти на кухню но тут Феликс произнёс следующие.
Ф: но есть небольшая проблемка ^^"
Фёдр: и какая?
Ф: ты должен выбрать кто с кем будет жить в одной комнате, а именно как тебе будет удобнее ^^
Фёдр: ну даже незнаю, легче кнш будет если валет будет жить со своим королём но... Нет.. Ладно пойдём по порятку Габриэль.. Габриэль, Габриэль ну возможно с Данте?
Д: я не против мой милый друг 😌
Фёдр: вот и отлично... Кто там дальше? Тэк Куромаку... О ну думаю Пику легче всего быть соседом с Куромаку? Вы оба спокойны.. думаю да..
П: легче было мне б жить одному, человек
Фёдр: так! Я должен решать как мне удобней ну следующий у нас Феликс.. 4 клон... чтож с Ромео? Хотя Вару с Зонтиком... Вару с Ромео? А Феликс с Зонтиком?
Ф: я не против ^^
В: НЕТ!
Фёдр: Вару я сам реша...
В: Я СКАЗАЛ НЕТ... Я не буду жить с этим извращенцам... Или я буду тебе каждый день мстить за это...
Фёдр: ладно, ладно у меня идей больше нет, тогда Феликс с Вару а Ромео с Зонтиком
В: ну хотя бы так)
Вот уже прошло довольно много времени, Вару заметил это и решил пойти в гостиную (на то самое собрание) Пока он шёл туда он вспоминал тот миг... Вару так хотелось ещё раз посмотреть в его глаза и увидеть его искреннию улыбку... После Вару сам и не заметил как дотопол до гостиной, и кнш там уже все седели. Вару сел на своё место... И тут Куромаку скозал следующие.
К: спасибо что вы все пришли, а сейчас я расскажу ради чего я вас всех позвал.. вообщем мы все живём в роздельных комнат, ну как...только некоторые....а это именно Вару, Зонтик и Габриэль ну и Фёдор и вообщем я, Данте и Пик живём в одной комнате Ромео и Феликс тоже живут вместе а сейчас у нас есть возможность выбрать кто с кем хочет быть соседом по комнате.
П: можно я буду один?
К: ну пока нет, Фёдору не удобно когда кто то живёт в гостиной и в уборной... а комнат всего 5
В: ну а если я хочу быть один?
К: это не было в моих планах
Ф: а давайте Фёдор всех распределит? Как ему удобнее... Так ведь будет легче? ^^
К: ну впринципе можно, только он сейчас гуляет
З: он скоро вернётся ^^"
*Скрип двери*
И в дом входит кнш Фёдор ._.
В: о)) как говорится вспомнил говно вот и оно)))
Ф: Вару хватит! Сколько можно
уже оскорблять людей?
В: Фель.. ты такой скучный)
Ф: зато ты у нас весёленький!
В: для тебя стараюсь)
Ф:ч чиво?
Феликсу было странно от этих слов но облодатель этих слов же Вару. Поэтому было не удивительно
Вскоре в гостиную прошёл Фёдор.
Ф: о Федя ^^
Фёдр: и что вы опять тут все собрались?
Ф: мы хотим расселиться по комнатам чтоб тебе было удобнее)
Фёдр: ну хотя бы за это спасибо
Создатель уже было хотел пройти на кухню но тут Феликс произнёс следующие.
Ф: но есть небольшая проблемка ^^"
Фёдр: и какая?
Ф: ты должен выбрать кто с кем будет жить в одной комнате, а именно как тебе будет удобнее ^^
Фёдр: ну даже незнаю, легче кнш будет если валет будет жить со своим королём но... Нет.. Ладно пойдём по порятку Габриэль.. Габриэль, Габриэль ну возможно с Данте?
Д: я не против мой милый друг 😌
Фёдр: вот и отлично... Кто там дальше? Тэк Куромаку... О ну думаю Пику легче всего быть соседом с Куромаку? Вы оба спокойны.. думаю да..
П: легче было мне б жить одному, человек
Фёдр: так! Я должен решать как мне удобней ну следующий у нас Феликс.. 4 клон... чтож с Ромео? Хотя Вару с Зонтиком... Вару с Ромео? А Феликс с Зонтиком?
Ф: я не против ^^
В: НЕТ!
Фёдр: Вару я сам реша...
В: Я СКАЗАЛ НЕТ... Я не буду жить с этим извращенцам... Или я буду тебе каждый день мстить за это...
Фёдр: ладно, ладно у меня идей больше нет, тогда Феликс с Вару а Ромео с Зонтиком
В: ну хотя бы так)))
Примечания:
ПРОСТИТЕ ЗА ЭТО УБОГОЕ ДЕРЬМ∅ да хотя кому я это вообще говорю? Это хоть кто то прочитает?