Его запах~

G
Завершён
18
автор
Размер:
8 страниц, 2 552 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

//Я ненормальный?//

Настройки
Примечания:
Произнёс Вару, после чего все стали расселятся по комнатам, а именно переносить вещи и всё такое... А ведь Куромаку мог их всех и не собрать в гостиной табы обсудить всё это, просто настойчивый Феликс решил сделать Фёдору приятно ну и расказал об этом Зонтику а после они уже вместе пошли к Куромаку... На часах 23:00 уже почти все клоны спали а Фёдор особенно Вару опять было не чего делать он просто что то клацал в телефоне... Мельком глаза на соседней кровати он заметил как Феликс сладко спал, Вару это показалось настолько милым... Что довольно странно... и тут Вару уже надоела это всё и он понял... Что возможно он влюбился... Это всё ещё было странно... но с чувствами не чего не поделаешь Вару глубоко вздохнул и лёг спать Утро 5:00 От чьих-то прикосновений Вару был вынужден открыть глаза...что он и сделал, Перед ним был напуганный Феликс В: что случилось?... Полусонно промолвил зелёноволосый Ф: ну...это...ам...как сказать... Ну... В: не томи... Ф: вообщем мне кошмар приснился... В: ам... А я что сделать должен? Ф: ...... В: ладно... Иди сюда Ф: что?.. В: ляг ко мне, может тебе не так страшно будет?... Ф: ладно ^^"... Феликс лёг рядом к Вару а Вару в свою очередь прежал Феликса к себе от чего Феля слегка покраснел но Вару это даже понравилось) Утро 9:00 Феликс проснулся и хотел встать с кровати но ему помешал Вару который слишком крепко обнимал его, Феликс попытался встать но не смог после чего от этого проснулся Вару В: поспи ещё~ Ф: В Вару я не хочу больше, будь добр отпусти В: за поцелуй отпущу) Ф: что? В: не чего) Ф: Вару отпусти пожалуйста.. В: я всё сказал~ Ф: Вару я не буду тебя целовать В: не обманывай себя, ты же хочешь встать с кровати? А поцеловать легче лёгкого Ф: значит я сам выберусь из твоих объятиях... Феликс не успел договорить....как над ним уже свисал Вару...ну и он приблизился к блондину и поцеловал его~} Ф: мгф, Вару ты ненормальный!? В: я ненормальный?) А нормально то что ты рано утром пришёл ко мне? Ф: мне приснился кошмар... Я был напуган и нечего более! В: угу... Можешь идти... Феликс встал с кровати и направился на кухню Вот Феликс топал на кухню и всё не как не мог забыть то что Вару поцеловал его... [Мысли Фели] Неужели этот садист влюбился в меня? Но как? Мы проктически были врагами?... [конец мыслей] Феликс уже дотопол до кухни и включил чайник, зевнул и стал ждать пока закипит чайник... На кухню зашёл Зонт... Не выспавшийся какой-то? Ф: доброе утро ^^ З: доброе ^^ Фель) Ф: ам... Тебе чаю? З: я не против) Ф: хорошо} Феликс достал две крушки, для себя и Зонтика и в этот момент закипел чайник, Феликс выключил его и достал два чайных пакетика после положил их по кружкам, налил горячей воды и насыпал сахара ‘‘^” Ф:вот держи ^^ Феликс протянул кружку с тёплым чаем З: спасибо ÚwÙ Зонтик взял кружку и сел за стол Феликс опять зевнул и спросил следующие Ф: Зонт а чего ты сёдне какой-то соный? З:я не выспался Ф: почему? Оу.. тебе видно Ромео мешал спать? З: нет... Сегодня ночью гроза была... И я испугался...после не уснул В: тряпка Произнёс Вару заходящий на кухню Ф: Вару! В: да?) Ф: может уже хватит издеватся над Зонтиком? В: ладно молчу солнце) Ф: солнце!? В: солнышко~ Ф: Ладно... Зонтик может мне сказать Фёдору что бы он тебя посилил с Куромаку? З: было бы неплохо ^^ В: а Ромео что? Ф: Зонтику странно просить о помощи Ромео, да и вообще ты сам не стал жить с Ромео а щас тут возникаешь В: ну солнце это ради тебя~ Ф: чиво? В: нечего) Ф: так ладно Зонт будешь жить с Куромаку а Ромео... С Пиком? В: ну получается да, Пхаххва рогатый с извращенцам, идеально Ф:Вару пойдём отойдём?... В: кнш солнце) Вару и Феликс отошли в коридор {поговорить ͡° ͜ʖ ͡°} В: что ты хотел солнце?) Ф: Вару зачем ты меня называешь солнце? Ты чт... Влюбился?... В меня?.... В: а ты как думаешь?) Ф: что? В: я безума от тебя~ Вару потянулся к Феликсу чтобы поцеловать его~ и вот их губы уже соприкоснулись друг друга))) Феликс возможно даже был непротив?)) В: я люблю тебя солнце а ты меня? Ф:....
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник