//Я ненормальный?//
24 октября 2021 г., 15:14
Примечания:
Я написала это! °^°
Произнёс Вару, после чего все стали расселятся по комнатам, а именно переносить вещи и всё такое... А ведь Куромаку мог их всех и не собрать в гостиной табы обсудить всё это, просто настойчивый Феликс решил сделать Фёдору приятно ну и расказал об этом Зонтику а после они уже вместе пошли к Куромаку...
На часах 23:00 уже почти все клоны спали а Фёдор особенно
Вару опять было не чего делать он просто что то клацал в телефоне... Мельком глаза на соседней кровати он заметил как Феликс сладко спал, Вару это показалось настолько милым... Что довольно странно... и тут Вару уже надоела это всё и он понял... Что возможно он влюбился... Это всё ещё было странно... но с чувствами не чего не поделаешь
Вару глубоко вздохнул и лёг спать
Утро 5:00
От чьих-то прикосновений Вару был вынужден открыть глаза...что он и сделал,
Перед ним был напуганный Феликс
В: что случилось?...
Полусонно промолвил зелёноволосый
Ф: ну...это...ам...как сказать... Ну...
В: не томи...
Ф: вообщем мне кошмар приснился...
В: ам... А я что сделать должен?
Ф: ......
В: ладно... Иди сюда
Ф: что?..
В: ляг ко мне, может тебе не так страшно будет?...
Ф: ладно ^^"...
Феликс лёг рядом к Вару а Вару в свою очередь прежал Феликса к себе от чего Феля слегка покраснел но Вару это даже понравилось)
Утро 9:00
Феликс проснулся и хотел встать с кровати но ему помешал Вару который слишком крепко обнимал его, Феликс попытался встать но не смог после чего от этого проснулся Вару
В: поспи ещё~
Ф: В Вару я не хочу больше, будь добр отпусти
В: за поцелуй отпущу)
Ф: что?
В: не чего)
Ф: Вару отпусти пожалуйста..
В: я всё сказал~
Ф: Вару я не буду тебя целовать
В: не обманывай себя, ты же хочешь встать с кровати? А поцеловать легче лёгкого
Ф: значит я сам выберусь из твоих объятиях...
Феликс не успел договорить....как над ним уже свисал Вару...ну и он приблизился к блондину и поцеловал его~}
Ф: мгф, Вару ты ненормальный!?
В: я ненормальный?) А нормально то что ты рано утром пришёл ко мне?
Ф: мне приснился кошмар... Я был напуган и нечего более!
В: угу... Можешь идти...
Феликс встал с кровати и направился на кухню
Вот Феликс топал на кухню и всё не как не мог забыть то что Вару поцеловал его...
[Мысли Фели]
Неужели этот садист влюбился в меня? Но как? Мы проктически были врагами?...
[конец мыслей]
Феликс уже дотопол до кухни и включил чайник, зевнул и стал ждать пока закипит чайник...
На кухню зашёл Зонт... Не выспавшийся какой-то?
Ф: доброе утро ^^
З: доброе ^^ Фель)
Ф: ам... Тебе чаю?
З: я не против)
Ф: хорошо}
Феликс достал две крушки, для себя и Зонтика и в этот момент закипел чайник, Феликс выключил его и достал два чайных пакетика после положил их по кружкам, налил горячей воды и насыпал сахара ‘‘^”
Ф:вот держи ^^
Феликс протянул кружку с тёплым чаем
З: спасибо ÚwÙ
Зонтик взял кружку и сел за стол
Феликс опять зевнул и спросил следующие
Ф: Зонт а чего ты сёдне какой-то соный?
З:я не выспался
Ф: почему? Оу.. тебе видно Ромео мешал спать?
З: нет... Сегодня ночью гроза была... И я испугался...после не уснул
В: тряпка
Произнёс Вару заходящий на кухню
Ф: Вару!
В: да?)
Ф: может уже хватит издеватся над Зонтиком?
В: ладно молчу солнце)
Ф: солнце!?
В: солнышко~
Ф: Ладно... Зонтик может мне сказать Фёдору что бы он тебя посилил с Куромаку?
З: было бы неплохо ^^
В: а Ромео что?
Ф: Зонтику странно просить о помощи Ромео, да и вообще ты сам не стал жить с Ромео а щас тут возникаешь
В: ну солнце это ради тебя~
Ф: чиво?
В: нечего)
Ф: так ладно Зонт будешь жить с Куромаку а Ромео... С Пиком?
В: ну получается да, Пхаххва рогатый с извращенцам, идеально
Ф:Вару пойдём отойдём?...
В: кнш солнце)
Вару и Феликс отошли в коридор {поговорить ͡° ͜ʖ ͡°}
В: что ты хотел солнце?)
Ф: Вару зачем ты меня называешь солнце? Ты чт... Влюбился?... В меня?....
В: а ты как думаешь?)
Ф: что?
В: я безума от тебя~
Вару потянулся к Феликсу чтобы поцеловать его~ и вот их губы уже соприкоснулись друг друга))) Феликс возможно даже был непротив?))
В: я люблю тебя солнце а ты меня?
Ф:....
Примечания:
У меня как у автора нет слов ^^"