Его запах~

G
Завершён
18
автор
Размер:
8 страниц, 2 552 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

//Желанный гость//

Настройки
Примечания:
В:... Ну же! Скажи что ты любишь меня! Скажи! Скажи... пожалуйста!.... Ф: В Вару... Я... Феликс неожиданно отолкнул Вару и побежал на улицу... В: нет...нет...нет!.... Феликс вернись!.. Вару нечего не остовалось делать как побежать за своим лучиком света~ after a little time ~ Вару вернулся домой весь потрёпаный.... В: куда же мог побежать Феликс?... Вару прошёл в свою комнату и упал на кровать... Он тосковал по Феликсу... Странно но Вару псих) псих который безума от Феликса}}} Тут раздался стук... Вару опять вспомнил тот миг)... Миг который он с надеждой хотел увидеть и почувствовать прямо сейчас... Открылась дверь... На пороге стоял Зонтик, он был обеспокоен за Вару, ведь тот вошёл домой такой помятый... З:В Вару?.. у тебя всё нормально? В: всё идеально, особенно если бы ты не пришёл... З: ох ну ладно... Я ещё хотел сказать что Феликс скоро вернётся) В: что? Феликс он.... скоро вернётся?! З: да он мне позвонил и сообщил об этом... Он просто прогуливался... В: ладно, пока Вару захлопнул дверь и он был.... счастлив! Ведь теперь он знал что с Феликсом всё хорошо... Он стал ждать его}... ~{after a while} ~ Ну и вот)) желанный гость входит в дом))) Проходит в гостиную понимая что уже все клоны давно седят по своим комнатам, ведь на часах было 21:00 Ну и конечно из комнаты вышел Вару, заметив Феликса он побежал к нему в объятия}~ В: Феликс...зачем ты убежал?... Ф: Вару прости... я просто не понимал что мне делать... Ты вправду любишь меня? В: да солнце))) но ты так и не ответил на мои чувства... Ф: ох, Вару... Они взаимны) В: ну так почему же ты убежал?... Ф: я просто подумал что это опять твой розыгрыш...и.... Вару крепче прижал Фелю к себе) В: я теперь тебя никогда не отпущу))) Вару настолько не хотелось отпускать Феликса)... А...ну что насчёт самого Феликса? Это солнышко уже давно задремало наклонившись на своего кустика) Странно но всё же... сама их любовь странная и они такие же) которые как раз и подходят друг к другу) Вару заметил что его солнце уже сладко спит и зелёный решил отнести того в комнату. Ну а куда же ещё ,_,? Уже в комнате Вару положил того на кровать Феликса! UΩU А сам лёг на свою) 3:07 Что-то недовало спать тому но что? Неужели его солнце опять будет его но нет... Вару проснулся от уведомлений в телефоне... В: мгх ну кому я там ещё могу быть нужен?.. Вару нехотя глянул в телефон это З Зонт?... В: мгф... Ну что этой тряпке стало надо от меня?...ещё и так поздно... Вару посмотрел сообщение там был следующий текст [З: Вару прости что бужу😅 но... Я понял что мне надо тебе кое что сообщить...очень важное....для меня вообщем....я я... Влюбился в Феликса...и ты щас с ним вроде чаще проводишь времени...ну и ты бы не смог... А ну узнать его ещё поближе.... Я кнш с ним часто общаюсь но я боюсь задовать ему вопросы по поводу цветов и т.д.... п поможешь?....] В: Пхах чего?)))) Эта тряпка решила украсть моё солнце?))) Не за что... Вару решил устроить Феле сюрприз и купить... В: пх) а я ведь реально неплохо знаю солнце) его любимые конфеты...и он любит мягкие игрушки)) а на цветы у меня аллергия...поэтому без них Вару поставил будильник на 7 утра зная Феликса тот просыпается рано... В 8-9 чаще всего в 9... Вот постепенно наступает утро... И трезвонит будильник Вару со страху отключил его боязь что Феликс проснётся но вроде всё обошлось... Вару переоделся и решил сразу пойти в магазин Там он не долго пробыл, почти сразу нашёл любимые конфеты Феликса и подобрал белого плюшевого мишку, такой милый) прям как Феликс))) Вернувшись домой Вару подождал пока Феля проснётся тем самым смотрев на то как блондин сладко спал 8:29 Феликс вроде как по техоньку стал просыпаться Вскоре он уже почти полностью проснулся и первое что он хотел спросить самого себя...это почему Вару смотрит на него и не спит? Но Феликс не успел сделать даже этого.... Вару уже с искренней улыбкой протянул подарок Феликсу)) Ф: Вару?.. это мне ?} В: кнш тебе дурачок а кому же ещё? Ф: спасибо! Феликс прыгнул в объятия к Вару}~ и получил взаимные объятия)
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)