===ГЛАВА 3===
22 октября 2021 г., 21:46
Я подошёл к стойке и увидел там сидящего Дениса, который что то пил из своего стакана. По его лицу было видно, что он немного грусноват. Вдруг он лениво повернул голову в мою сторону , и увидев меня повеселел .
- Наконец то ты пришёл! - сказал он мне - я уже боялся что ты не придёшь.
- Ну, я не мог не придти. Всё таки мы теперь друзья.
Он улыбнулся, и заказал 2 напитка, что то прошептав на ухо бармену . Я не предал этому значения. Мы начали общаться, и почему то он стал мне больше и больше нравиться. У нас очень много схожестей, хоть я и младше его на 5 лет. Через 5 минут нам дали напитки. Он выпил свой стакан за 12 секунд . Я очень удивился, и видимо он это заметил.
- Я просто люблю этот напиток. А если сможешь выпить быстрее чем я, даю сотку - он достал 100 рублей из своего левого кармана брюк. Я очень насторожился: зачем? Но сто рублей лишними не бывают. Отсчёт...3...2...1... Я начал пить. В первые секунды я не почувствовал вкуса . И вот последняя капля...Стоп! Я посмотрел на таймер , который завёл Денис. Там было...9 СЕКУНД! Он удивлёно посмотрел на меня, но сотку отдал. Вдруг мне очень сильно поплохело... Я побледнел, и решил пойти в туалет. Денис указал мне путь, я встал и пошёл . Зайдя в туалет, я много раз умывался водой. Тут я почувствовал чужую руку на своих бёдрах. На какое то мгновенье мне было приятно.. Я обернулся. Это был Денис. В его руках были таблетки растворяемые. Он смотрел на меня с ухмылкой.
- Я не ожидал , что ты выпьешь это так быстро в свои 12. Ну , это не единственное что будет сегодня в твои 12.
У меня по спине прошёлся холодок, и вдруг я просто упал на колени. Он подошёл к двери туалета, и закрыл её на замок. Я начал пытаться встать, но мне было слишком плохо. Я просто начал отползать в ближайший угол. Но это меня не спасало. Я стал ощущать жар, и последнее что я видел, как Ден снимал с себя штаны и что то бубнил себе под нос...