D5FB4

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

===ГЛАВА 2===

Настройки
Наступил день. Я проснулся, потянулся и начал одеваться. Одевшись, я посмотрел на часы... 14:56?! ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО? Я побежал на кухню, а бабушки нет. Я обглядел все комнаты, и не где её не было. Только потом, я заметил записку на комоде. Там была написано: "Славушка, я ушла, не жди меня до понедельника. Ты уже взрослый, думаю сам справишься. Я не стала тебя будить, ты так сладко спал. Я тебе оставила 300 рублей на столе." - на этом письмо закончилось . М-да... ====17:32==== Мы гуляли по деревне с Егором. Одному дома было ну очень скучно. И тут я увидел тот самый дом. Самый красивый дом в нашей деревне. Его стены были покрыты жёлтой штукатуркой , в перемешку с узорами, а какие там фасады! Я остановился, и решил получше разглядеть этот дом. На это обратил внимание Егор. - Слав, ты там Дениса высматриваешь? - спросил он меня со странной ухмылкой. - Д-да нет... Я просто высматриваю красивый дом. А почему ты спрашиваешь про него? - Он в последнее время к тебе как то по хорошему относиться. Да и живёт он в этом доме. Я немного удивился. До этого я никогда не знал где он живёт, и просто решил запомнить это место. Уже начанало вечереть, и я решил пойти домой собираться. ====19:47==== Я начал собираться. Я одел свою любимую куртку, джинсы и шапку . Выйдя из дома, на улице была большая метель. Но это не сломило меня , ведь я знал, что если не приду, он отпиздит меня. Я начал идти... Пройдя довольно большое расстояние, я дошёл до бар-клуба в котором назначалась встреча. Я снял куртку и начал высматривать Дениса, но там было слишком много старшеклассников. Я просто начали протискиваться через них, пока не увидел знакомый силуэт сидящий за барной стойкой...
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)