Что если гг станет умной?

PG-13
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 622 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 1 "Пиз**ц только начался"

Настройки
Примечания:
      Погода ухудшалась. Стоять на автобусной остановке становилось уже невыносимо. Холодно. Мы с Сашей обсуждали недавно просмотренное аниме. — Да нет, круто же. — Мужики абьюзивные. — Это всё травмы детства. — Так себе оправдание. Я не оценила это аниме. А вот она — да. Ей понравились мальчики-цундере. А мне они просто показались кончеными и жестокими собственниками. Но я её в этом убедить не смогу, она романтик до мозга костей. Я же всегда была реалистом и ненавидела эти «розовые сопли». Нам уже нужно было расходиться. Мне на скрипку, Саше на танцы. Попрощавшись, мы разошлись. Я решила не ждать автобус и идти пешком. Как вдруг в глазах потемнело, ноги стали ватными и я отключилась. В это мгновение было очень темно. Я не знала, где нахожусь. И как я сюда попала? Внезапно, во взор вошла девушка. У неё были светлые волосы и кроваво-красные глаза. Она стояла и молча смотрела на меня. Я опустила взгляд и заметила, что она стояла босиком на холодном полу. Её руки были худыми и бледными, взгляд был до того грустным, что мне стало не по себе, а лицо помятое и уставшее. Белки глаз были красные. Та смотрела на меня пустым взглядом. И что-то очень тяжёлое, противное появилось, ощутилось внутри. Я где-то её уже видела, но не помню где. Но это не важно. Всё, чего я сейчас хочу — помочь ей, узнать её. Мне стало до того её жаль. — Как тебя зовут? — А ты не помнишь? — Нет, извини, но я должна тебя помнить? — Да, вспомни, пожалуйста. Я начала копаться в голове, но там было пусто, едва ли я помнила своё имя. — Постараюсь. Но пока вспоминаю, давай освободим тебя. Вот только как? — Это будет сложно. Уверена, что хочешь этого? — Хорошо, попробуй. Я буду очень благодарна тебе, — девушка исчезла. А я вспомнила: это гг «Дьявольских возлюбленных», имя которой Юи Комори. А я — идиотка полезла не в своё дело, и опять нашла приключений на одно место. Очнулась я в постели. Причем не в своей. Это была огромная комната. Она выглядела шикарно, но безвкусно. Все было в розовых тонах. От потолков до постели. Хотя нет. Постель была пастельного сиреневого цвета, с белой бахромой на краях одеяла, а-ля в гостях у бабушки. Я глянула на чемодан с вещами. Он стоял около туалетного столика, на котором лежала расчёска и некоторые элементы косметики. Полагаю, что это комната Юи. Если это первая серия, то сейчас ко мне в комнату ворвётся тот извращенец в шляпе. — Проснулась, распутница? — не успела я подумать, как голос прозвучал из неоткуда. В ту же секунду я начала смотреть по сторонам. Как вдруг на моей кровати появился молодой человек. У него были изумрудно-зелёные глаза и огненно-рыжие волосы, которые покрывала шляпка. Так же на нем был костюм напоминающий школьную форму. Это был Райто. — Ты так соблазнительна в неглиже. Тебе очень идёт эта ночнушка. Я не знаю, куда себя деть. Ты случайно не кокетничаешь со мной? — Отвали! — резко сказал, запрыгнув на кровать второй парень. Это был Аято. Его Юи встретила самым первым. Он отличался заносчивостью и тем, что был собственником до мозга костей. — Она моя! Она принадлежит моему высочеству, — тот потянулся ко мне и я закричала. — Не трогай! — он лишь усмехнулся. Я оттолкнула его и выскочила с кровати. «Эти конченые не дадут мне спокойно жить». Сердце бешено билось. В кровь влился адреналин. Нужно бежать, но я знаю, что они меня догонят. В панике я начала вспоминать как можно больше подробностей из аниме. — Вы закончили? За мной стоял высокий парень в очках. Это был Рейджи, он мог показаться адекватным на первый взгляд, но я-то знаю, что эти торчки все как один поехавшие. В общем, он разрулил ситуацию и прогнал всех завтракать. Как выяснилось, теперь я буду ходить в вечернюю школу. Мы поели и поехали в школу на лимузине. Мы ехали в тишине, меня это устраивало. Как вдруг Рейджи отдал мне клюквенный сок. — Тебе нужно восполнять недостаток крови. Я взяла предложенную коробочку сока. — Эмм, спасибо? — Тебе не нужно нас благодарить, ты наша собственность. Всё что мы делаем для тебя — лишь для собственной выгоды. Мне стало тошно и противно от собственной слабости. От злости задрожали руки, но я старалась не провоцировать их и скрывать эмоции. — Смотри, Тедди, у неё дрожат руки. Люди делают так, когда боятся, — заговорил Канато. — Или злятся, или когда им холодно, или когда устали. И ещё достаточно причин, чтобы у человека руки дрожали, — мальчик открыл рот, чтобы что-то сказать мне, но его перебил Райто. — А ты дерзить стала, распутница. Украдкой посмотрев на него, я тут же отвела взгляд.
Примечания:
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)