Что если гг станет умной?

PG-13
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 622 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Урок танцев от Райто

Настройки
Примечания:
Тут-то он и проявил свою садисткую сущность. Рейджи меня не счадил, его требования были очень высоки. Последние пару дней мы с ним изучали столовый этикет, походку, и то, как правильно вести беседу. Всё это невозможно освоить в совершенстве за пару недель, но я должна была изучить это настолько хорошо, насколько это возможно. — Зачем ты выпячиваешь мизинец? — А не нужно? -Нет. — Почему? — В столовом этикете всё логично. Если даже кажется, что это не так. А в том, что ты оттопыриваешь мизинец, нет никакого смысла, выглядишь глупо и невежественно. — Хорошо. День за днём он заставлял меня заучивать правила ходьбы и то, как нужно следить за своей речью. — Держи спину ровно! — он ткнул пальцем мне между лопаток. — Ауч. — Смотри за своими ногами! — Ох.хорошо — Не смотри на свои ноги! -… Как я уже говорила, он оказался строгим и жестоким учителем. Но нет худа без добра: на время моего обучения я была освобождена от нападок остальных братьев Сакамаки, ибо всё время зависала в кабинете с Рейджи. К слову и сам он воздержался от приставаний. И вот до бала оставалось 2 недели. — То есть уроков сегодня не будет? — Будет. Но проведу их не я. — Он стоял у своего стола, собирая какие-то бумаги в портфель. — Сегодня будешь учиться танцевать. Тебе поможет Райто. — Что? Нееет, только не он! — я стояла посреди комнаты, пока Рейджи упаковывал документы в папки. — Он неплох в этом, я сним уже договорился и он сказал, что будет рад обучить тебя. — Рейджи, он вообще не собирается меня учить, тут ежу понятно, что задумал этот извращенец. Тебе ли не знать. — Ну.- Рейджи протёр платком очки и надел их на переносицу. — Это уж не мои проблемы. — Мы вышли из кабинета. — До завтра. — ушёл в закат. Я глубоко вздохнула и печальная пошла в свою спальню. «Чтоб тебя отпетушили, чмырь» — Давно не виделись, я скучал ♡ — рука легла на моё плечо, как раз в тот момент, когда я открывала дверь в свою комнату. — Добрый вечер, Райто. — он повернул меня лицом к себе и припечатал к двери. — Рейджи ведь уже сказал тебе? — он поднял пальцами мой подбородок и взгляд его нефритовых глаз, встретился с моим.- Я несказанно рад, нашей встрече, Распутница, надеюсь ты будешь послушно ученицей. — Он легко улыбнулся без глаз, оголяя свои клыки.- в прочем.я непротив, если ты будешь плохо себя вести. " ох и не сомневайся, уёба» — Когда начнутся занятия? — я положила руку ему на кисть и мягко убрала со своего лица — Сейчас, Распутница. — Он привёл меня в просторный зал. Нечего необычного, танцевальный зал был примерно 10×10 метров. Тёмный дубовый паркет отражал свет небольших канделябров и люстры. В углу комнаты скромно пристроился рояль, на вид он был как новый, но я уверена что инструмент намного старше меня самой. Высокие потолки держали массивные гардины (предположительно тоже из дуба), под ними свисали длинные, плотные шторы синего цвета. В отличии от остальных комнат, эта была оформлена более сдержанно. — Интересно. -Что именно, малышка? -Я тут впервые — он прошёл в глубь комнаты, а я за ним. -И так, не будем тянуть. — он улыбнулся мне и протянул правую руку, очевидно приглашая на танец. Я сделала шаг к нему, моя ладонь легла ему в руку. Тем временем, воторой рукой он резко протянул меня за талию, прижимая к себе. — Райто.ты, конечно, больше в теме, но по моему вальс не так танцуют. -А ты что, теорию знаешь? — он приблизился к моему лицу так, что я могла ощущать его холодное дыхание. — Видела в кино.- к слову: танцевальный опыт у меня был, в своё время я бойко отплясывала «Бас Кызыл Әпипә» в детском саду, и весьма неплохо. — Положи руку мне на плечо, Распутница, я буду вести танец, а ты запоминай шаги. Он встал на адекватное расстояние и положил руку мне на лопатку. Его взгляд, теперь уже спокойный и внимательный, не покидал моего лица. — Я сделаю шаг вперёд, а ты — назад. -А что музыки не будет? -А музыкой пусть будут сердца партнёров, что бьются в унисон. -Ты же вампир, у тебя нет пульса. -Пошла нахуй — танец начался. Раз — два -три — шаг назад — шаг в лево- шаг вперёд- шаг в право — поворот. Простой танец. Незамысловатые и плавные движения будто сами заучиваются, я даже не старалась запомнить. Снова шаг. Поворот. Я подняла глаза, Райто доволен, быстро учусь. Мы пересеклись взглядами. Мне стало неловко, и я поспешила посмотреть куда-нибудь в другое место. — Распутница, не отводи взгляд. Это невежливо. — и взгляд мой вернулся на него. Двигалась я уже довольно уверенно и плавно. Музыки не было, но ритм мы уловили, его создавали звуки шагов, шелест одежды, сердцебиение, (моё преимущественно). И правда, моё сердце неожиданно стало биться сильнее, пульс учащался. Райто сделал следующий шаг, и его рука резко переместилась на мою талию, подтолкнув моё колено так, чтобы я упала, но он поймал меня, поддерживая одной рукой. Он наклонился к моему лицу. Я смотрела на него с широко распахнутыми глазами. «Что же это такое?» «Это движение.будто, я его знаю.». Парень опустил взгляд на мою шею и наклонился к моему лицу. Между нами буквально оставалось пару сантиметров. По телу пробежали мурашки. Меня по прежнему не покидало чувство, будто я этот момент проживаю уже не в первый раз. Непонятное волнение и трепет появились во мне и даже, так называемые «бабочки в животе». Пленённая его томным, пронзительно взглядом, я и не заметила как этот чёрт переместил свою втрою руку мне на ягодицу. — Эй Чёрт, ты ахуел! -Какие грязные слова знает моя Распутница — и он игриво погладил моё бердро. — Что-то я не припомню таких движений в вальсе. -Что-то я не припомню, чтобы ты хоть какие-то движения в вальс припоминала. — Я предприняла попытку вылезти этих обьятий, легонько отталкивая руками его от себя. Райто не растерялся и отпустил меня. Я стремительно полетела в горячие объятия дубового паркета. Он смотрел на меня, я смотрела на него.Искра.Буря.Эмоции. Но когда между нами оставалось с десяток сантиметров, Райто предотвратил непреднамеренное свидание, поймав меня руками. Сколько эмоций я пережила за этот короткий миг. Он поставил меня на ноги и поправил свою шляпу. — Меня от тебя тошнит. — Как грустно, а я вот скучал. — Он схватил моё запястье и притянул меня к себе. — Ты и не представляешь, как я сейчас сдерживаюсь. — Представляю. Борюсь с желанием прописать тебе в табло, как следует. — А ты себе не изменяешь, всё такая же злюка — Он отодвинул светлые пряди волос пробираясь к белоснежной шее Юи. Уткнувшись лицом в бледную кожу, Вампир провел по ней языком, оставляя влажный след. — Ах. Я так скучал по тебе, Распутница.Почему же ты так холодна, не даёшь мне пробраться в твоё сердце.- Я невозмутимо поправила волосы. — Вас шесть, а я одна, на всех места не хватит. — Его губ коснулась ухмылка. — Тогда я сделаю так, чтобы в нём было место только для одного меня. — Мечтай, пиявка.- Я довольно посмотрела на него, точно повторяя его ухмылку. А он снова подал мне руку — Ты готова продолжить наш урок танцев? Я посмотрела на его ладонь уже представляя, что же ещё мне предстоит увидеть с этим сумасшедшим, но славо Богу, достаточно недалёким вампиром, модельной внешности. И моя рука легла на его ладонь. — Погнали .
Примечания:
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник