На обрыв
22 октября 2021 г., 22:39
Примечания:
P. S. Костя это ещё одни участник компании который почти не задействован в сюжете
-так, ну и кто кудой пойдёт? - спросил Егор
-я экстримальным - ответила лиза
-раз Лиза экстримальным то и я тоже-сказала Саша
-я обычным - утвердила Ксюша
-я тоже - ответил Костя
-уфф ну я и не знаю-Саша посмотрел на Вику-наверное...
-обычным, я пойду обычным - сказала вика
-я тоже тогда - ответил Саша
-хорошо Саша ты веди их обычным а я экстримальным-сказал Егор
-без проблем - сказал Саша.
Примечания:
Егор просто краш/гений