Здесь,на обрыве, на поддоне
22 октября 2021 г., 22:50
Примечания:
это просто гениально
когда все пришли и сели на поддон, Саша находился рядом с викой. дальше от Саши была такая последовательность->Егор->Костя->Леня->Ксюша->Саша(девочка) - >Лиза - >Вика
так они сидели до самого вечера, пока не стемнело
и тут Егор сказал Саше на ухо
-действуй, обними её
-зачем?
-за шкафом.
и в тот момент Егор так толкнул Сашу что его рука оказалась на плече вики.
Вика на ухо Лизе
-что делать?
-ничего, просто жди
прошло ещё пару минут
-ладно-сказал Егор-нам с костей и Лёней уже пора. - Егор встал - пока
-ой нам с Сашей и Ксюшей тоже-сказала Лиза - всем пока
две группы попрощавшись отдалились и разошлись оставив Вику и Сашу наедине
Примечания:
это просто шедевр