У костра
22 октября 2021 г., 23:07
Примечания:
предпоследняя глава, и самая длинная
к этому времени Саша уже разжег костёр. Они вместе с Викой сидели и грелись.
-мне холодно-сказала вика
Саша как настоящий мужчина снял куртку и предложил её вике
-спасибо-приняла куртку вика
-не за что
После нескольких минут молчания Саша начал говорить:
-знаешь, а ведь больше чем тебя я никого не любил
-правда?
-да
-я наверное тоже
после ещё пары минут молчания Саша лёг на поддон а вслед за ним и Вика
-сегодня красивые звезды-сказал Саша
-ага
-вот это - начал водить по небу пальцем Саша - большая медведица, а это пояс гипериона
-прикольно
-а здесь, моё самое любимое созвездие, лук, но тоесть не тот лук который едят, а тот из которого стреляют.
-я понял
-а ещё... вот это созвездие - Саша указал на созвездие в виде сердца, я сам его обнаружил и назвал тоже сам.
- и как же?
-в... в.... Виктория...
-хммм... слишком плохое название для целого созвездия, лучше назови его созвездие любви.
-неплохая идея...
ещё пара минут смотрения на звезда
у Саши в уме "ладно... как говорил Егор..... ОДИН РАЗ ЖИВЁМ"
Обняв вику за плечи Саша нежно и аккуратно поцеловал её...
Примечания:
Аааа это прекрасно