Жизнь Двух....

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 744 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

У костра

Настройки
Примечания:
к этому времени Саша уже разжег костёр. Они вместе с Викой сидели и грелись. -мне холодно-сказала вика Саша как настоящий мужчина снял куртку и предложил её вике -спасибо-приняла куртку вика -не за что После нескольких минут молчания Саша начал говорить: -знаешь, а ведь больше чем тебя я никого не любил -правда? -да -я наверное тоже после ещё пары минут молчания Саша лёг на поддон а вслед за ним и Вика -сегодня красивые звезды-сказал Саша -ага -вот это - начал водить по небу пальцем Саша - большая медведица, а это пояс гипериона -прикольно -а здесь, моё самое любимое созвездие, лук, но тоесть не тот лук который едят, а тот из которого стреляют. -я понял -а ещё... вот это созвездие - Саша указал на созвездие в виде сердца, я сам его обнаружил и назвал тоже сам. - и как же? -в... в.... Виктория... -хммм... слишком плохое название для целого созвездия, лучше назови его созвездие любви. -неплохая идея... ещё пара минут смотрения на звезда у Саши в уме "ладно... как говорил Егор..... ОДИН РАЗ ЖИВЁМ" Обняв вику за плечи Саша нежно и аккуратно поцеловал её...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник