А что дальше?
22 октября 2021 г., 23:17
Примечания:
Господи это охуенно
сказать что Егор, Лиза и Вика прихуели, значит не сказать ничего.
пару секунд Вика и Саша снова сидели рядом.
-И что дальше? - Спросила вика
-все точно также
-нет, все не может быть точно также. до этого нас просто могли назвать друзьями. А сейчас я и не знаю как тебе в глаза смотреть
-Этого же все равно никто не видел,и никто не узнает
-но все равно, такое ощущение будто все не просто так, наш первый поцелуй. Здесь, сидя на поддоне, в лесу и около костра.
-если тебе не нравиться то мы можем уйти.
-нет мне все нравится, просто я немного по другому представляла себе наш первый поцелуй.
-и как же?
-ну знаешь.... а хотя
-что
-это было прекрасно
Примечания:
ну вот и все, конец, ну конечно если вы сильно попросите я могу сделать и продолжение. хотя кому это вообще надо