*POV автор*
На следующее утро, Марк проснулся помятый с дикой головной болью. "Блять. Надо же было так нахуячиться"- думал парень про себя. Он оторвал голову о подушки и увидел на столе аспирин. "Кира. Она прям спасительница". Марк принял таблетку, запил водой и решил принять холодный душ. Тем временем, Кира соображала завтрак на двоих. Пока парень спал она успела сходить в магазин и затарить холодильник полностью. На завтрак она решила приготовить омлет и нарубать салат "Цезарь". Девушка закинула в чашу 3 сырых яйца, налила молоко, взбила все вместе и налила на сковородку с маслом. Пока жарился омлет, Кира начала рубать салат. Курицу купила заранее отваренную, чтобы меньше тратить времени на салат. К курице добавила помидоры-черри, натерла сыр "Пармезан", добавила сухарики, маслины и соль по вкусу. Приправила это все майонезом. Получилось очень красиво, а главное вкусно. Как только Кира закончила с завтраком, на кухню спустился Марк. Бодренький, как-будто вовсе не пил – Доброе утро – сказала девушка, на лице у неё выскочила искренняя улыбка. Теперь интересно, вспомнит ли Марк, что он извинялся перед Кирой и было ли это искренним – Привет. Спасибо за аспирин – парень ответил такой же лучезарной улыбкой. Всё искренне – Давай, садись ешь – парень сел за стол и неспеша поедал омлет и салат – А ты чего не ешь? – Я пока не хочу – Так не пойдет. Я не хочу, чтобы ты смотрела, как я ем. Давай садись – Марк, я правда не хочу – Давай, давай. Не спорь. Иначе усажу силой и кормить буду как маленькую – пора бы уже Кире понять, что спорить с Маркулом бесполезно. Девушка не стала долго прирекаться и послушно села за стол и тоже приступила к приёму пищи. Воцарила такая тишина, видимо правильно говорят: "когда я ем, я глух и нем". Ребята поели быстро и Марку пришла в голову гениальная идея. – Пошли гулять. Ты Лондон особо не повидала, а я могу тебе экскурсию организовать – Хорошая идея. Пойдем – Отлично. Тогда я собираться – Я тоже – и ребята, как малые дети, побежали, задевая друг друга, в свои комнаты переодеваться. Кира, как обычно особо не заморачивалась с внешним видом: футболка и рваные джинсы. Марк решил, видимо, не отличаться и одел все то же самое, что и Кира. Девушка сделала красивую прическу, лёгкий макияж и взяла с собой сумку со всем необходимым, нашла свои ультра-модные кеды, собственно, надо думать что делать в дальнейшем. Либо домой возвращаться, либо переносить вещи в дом Марка. "Но вы же даже не встречаетесь" – это пока. Марк сделал свой фирменный эракез на одну сторону, обул кроссовки и спустился в коридор, ждать Киру. Девушка спустилась спустя 2 минуты – Ну, что, пошли? – Пошли Ребята гуляли по парку, катались по всему Лондону и просто наслаждались жизнью. – В кафешку не хочешь?- Марк заметно проголодался и что-то ему подсказывает, что Кира тоже – Я как раз проголодалась. Пошли- Марк повел девушку в то кафе, где встречался с Женей, но об этом, он умолчал. Он вспомнил, что должен кое-что передать – Кстати, я тебе забыл сказать. Пару дней назад звонил Женя и просил передать, что он задержится в Киеве ещё на неделю, дети ещё месяц будут с мамой, так что, я тебе предлагаю, ещё немного пожить у меня – Ну, в принципе, я согласна – Вот и договорилисьЧасть 24
21 октября 2022 г., 19:53