Боруто - изгой Конохи

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 498 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новая подруга

Настройки
Следующее утро. Кабинет Хокаге. - Наруто , ты был уверен что Боруто тебе не нужен ? - Я полностью уверен Шикамару , у него нет ни бьякугана , ни чакры хвостатого , он будет просто бесполезен. Так зачем же такую скотину как он нам просто растить? - Возможно ты не прав Наруто. Подумай о своем решении. Вдруг твой сын станет великим? - Это невозможно Шикамару. Пока , увидимся завтра. ****** В деревне Тумана. - Добрый день ребята , сегодня у нас будет пополнение. Это Канае Хаюми. Канае , расскажи о себе. - Ну.... Я не очень общительная , мне не нравятся шумные люди.... У меня погибли родители , и все время я росла у близких родственников. Но когда они увидели что у меня ничего нет , даже способностей родителей , они выгнали меня... И меня нашли они... - Садись Канае. Тут все почти дружелюбные и надеюсь ты подружисься с кем-то. Садись вот рядом два стула. -Привет , меня зовут Канае , а тебя ? Я не очень общительна , но по тебе видно что у тебя совсем нет друзей...Как и у меня... Может будет друзьями? Боруто поднял глаза и увидел хрупкую девочку с карими глазами , синими волосами , и фиолетовой заколкой на лбу , которая пыталась убрать прядь с лица. Одета она была в фиолетовые штаны , и белую футболку. На руке для красоты был синий браслет на котором написано *Акацуки* - Привет... Я не знаю... Меня все презирают , говорят что я странный .... Я тут с самого рождения , меня отдали в приют потому что я бесполезен и во мне нет ничего особенного .... - Оу.... У меня почти такая же история.... - Понятно. Единственное что я знаю , это то что мои *не родители* живут в деревне скрытого листа... Я кстати забыл представиться. Я боруто , мне пока что 8 лет... - Ого! Мне тоже 8 лет! - Круто. - Улыбнулся Боруто. -Пойдем погуляем , а то тут скучно. - Тебя же из-за меня могут тоже презирать.... - Ничего , переживу. Пошли! На улице. - А из какого ты клана Боруто? -Этого я к сожалению не знаю.... - Прости что спросила тебя об этом... - Ничего , я уже привык. Так Боруто и Канае гуляли по двору приюта деревни скрытого тумана целый день. Так Боруто и приобрёл свою первую дружбу.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)