,,или потому что я не хотел захлебнуться?!,,
25 октября 2021 г., 23:41
Примечания:
Извините, что так долго не было😅
Нет, Вару шёл к Трефовому валету не затем, чтобы извиниться. Он мысленно взвесил всё свои ,,за и против,,. В конце-концов Зонт ведь сам был виноват в произошедшем. Не умеешь плавать? Так научись. И опять же: НАХУЯ БЫЛО ПЫТАТЬСЯ ВЫРВАТЬСЯ, ЕСЛИ ГОЛУБОЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО НЕ ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ХВАТКИ ЗЕЛЕНКИ.
Вару постучался в дверь комнаты Зонтика.
З - Д-да? - Послышался неуверенный голос.
Тогда Зелёнка зашёл в комнату.
В - И вот я только одного не понимаю: вот нафига было всём рассказывать, что изменится то, а? Всё говорят, что в твоей травме виноват только я, не так ли? А то, что я может просто на самом деле хотел научить тебя плавать? И вообще, ты же сам ударился. Что же это получается, пустые обвинения?
Валет треф опустил голову и прикрыл лицо руками. Послышались тихие всхлипы.
В - Ого, посмотрите-ка, как нам грустно, такой плохой Вару, достаёт бедную Тряпочку, стыд и позор.
На несколько секунд повисло молчание. Вару стоял рядом с дверью и улыбался.
Вдруг Зонт внезапно вскочил с кровати.
З - ДА КЕМ ТЫ СЕБЯ ВООБЩЕ ВОЗОМНИЛ?!
Вару бы, возможно, что-нибудь ответил бы, но он прибывал немного в шоковом состоянии.
З - И почему, почему же виноват я?! Потому что просто сидел и смотрел на воду или потому что не хотел захлебнуться?!
Зонтик на несколько секунд замолчал, думая, что ещё можно сказать.
Примечания:
Простите за очень маленькую главу, следующая будет больше, потому что там будет очень много событий.