Д и П. Отлично)

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 496 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-даня..?

Настройки
Примечания:
-мх.. Опять. ЭТОТ. СРАНЫЙ. БУДИЛЬНИК! -даня уже был раздражён. Он уснул опять в 5 утра, а встал в 6. -че там по соц сетям?.. -это был не вопрос. Парень зашёл в вк, вацап и тг. Как раз в вацапе он обнаружил пару сообщений от.. Паши? Это было странно, и даня мягко говоря ахуел. Они были ещё с 3 класса врагами, а сейчас он пишет ему "привет) предлагаю пойти в школу вместе) " Даня понимал что скорее всего, он проиграл в правду или действие, но всё равно решил по рофлу ответить. -" Привет. Чел, с тобой всё норм? Мы враги, тебе напомнить? " Ответ поступил почти сразу. "Да ладно, я помириться хочу) " -/что... Не верю. Ладно, по приколу соглашусь/ -"ну... Ладно. " ***                         -привет) - парень обнял девушку. Это была его лучшая(?) подруга-юля. -привет, мелкий -сама такая( - да, он был ниже девушки. Ее рост был около 155 а у него 145 или меньше -о, мелкий. Привет) -оо.. Это уже Паша. Выше парня примерно на 2 головы (рост 168).Парень обнял меньшего со спины* Нижний покраснел, по скольку не привык что его обнимают ПАРНИ. Ладно там девушки, но это совсем другое. *** -6Б, на завтрак-ооо, наша классуха. Вообще мы её любим, и редко называем "училка" "Классуха". Обычно мы зачем её " Тётя Аня" "Анна Олеговна". Pov: Паша" -/жесть, мелкий такой сексуальный... Так бы его и трахнул) так стоп.. Паша, ты просто хотел с ним померится, у тебя есть девушка, всё норм. Или нет?.. / Конец PovA* -хер, мелкий -че надо? -пошли гулять после школы? -можно, а почему бы и н.. -парень не успел договорить, как его поцеловал верхний* -п-паша..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)