Запись 13: Безумие…
23 октября 2021 г., 00:15
Я… я не могу
больше так жить. Меланхолия охватила меня полностью. Все мысли постепенно
угасали… Они говорят мне бежать… Листик, cпаси меня… неужели они тоже приходят
к тебе? Тысячи навязчивых мыслей приходят мне в голову каждую секунду. Я хочу
поскорее прервать это… А дом всё
опустошался… Пару дней назад наша хозяйка исчезла с нашего дома… Я скучаю по
ней. Почему меня больше никто не гладит? Почему я вынужден делится своими
переживаниями только с этим дневником и лисом?!