Запись 14: Хозяин, покорми нас!
23 октября 2021 г., 00:16
После
пропажи хозяйки с нашим хозяином стало что-то не ладное: он стал как не свой.
За неделю у него отросла щетина, лицо покрылось синяками и ссадинами. Его волосы стали
не такими аккуратными, кажется, он вообще перестал их стричь. Он постоянно
ходил расстроенным и разбитым. Подавленность сгрызала его изнутри. Почему-то он
перестал уходит надень из дома, как раньше. Почему он весь день проводит на
кровати? Хозяин, покорми меня! И даже так, он кормит нас только моего
длительного мяуканья… Когда корм
закончился, он решился выйти из дома. Наконец-то мы поедим! Блу от недоедания
уже посерел. Он был настолько квол, что практически не ходил. И вот, долгожданный
момент… Он возвращается домой. У него в руках большой пакет. Хозяин, я хочу
есть! А он лишь пинает меня своей ногой… прозрение… Я жалок… до чего я
докатился… даже хозяин позволяет меня пинать! Какой из меня кот… Кажется, мои
приступы усиливаются…
На мое
пищание прибежал Листик, смотря на хозяина… где его корм? В пакете было лишь
несколько булок с алкоголем. За что ты так с нами...?