Мне нужна поддержка и ты.

R
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 558 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Ты что, разговаривать умеешь?

Настройки
Примечания:
*бзж бзж бзж* Послать бы к черту этот будильник, да и не только его, а и всю жизнь, но для начала нужно проснутся. Арсений терпел это бзжканье, но его это раздражало и ему пришлось встать и выключить этот проклятый будильник. Казалось сам Аид - царь подземного царства мертвых, изобрел это. Потянувшись и тысячу раз послав все к чертям, Арсений все же встал. Он окутал ноги в теплые домашние тапочки и пошлепал по полу до кухни чтоб налить себе кофе. Телефон он оставил стоять на тумбе. Наливая ароматный кофе и уже прощая весь мир за его грехи перед поповым, пришлось снова бранить всё. Будильник стоял на повторе и снова раздражительный звук доносился из спальни. Наконец сквозь усилия не выкинуть стакан с кофе к чертям, он все же долил его до самых краев и спокойно поставил на стол. Также спокойно он дошел до своего телефона, на самом же деле сейчас этот бы телефон полетел о ближайшую стену. Все же успокоившись Арсений выключает мобильный, но перед глазами проскакивает уведомление — Антон шастун запустил трансляцию Читает вслух Попов и даже мерзко становиться после произнесенной фамилии. Он откладывает телефон и идёт допивать кофе. Собравшись он вызывает такси и едет на очередные съёмки, где будет Антон. Арсений надевает маску радостного мужчины, который дружит, который любит, который весь такой добрый, который актер. Садясь в машину он ничего не говорит, так как указал адрес при вызове. Он лишь утыкается в телефон и мельком листая ленту Инстаграма натыкается на парня. Конечно, Арсению "не приятно" видеть шастуна. Но все же... Он же только из интереса, верно? Арсений разглядывал фотку шастуна, лишь 1 фотку. Все бы ничего, но после слов водителя он испугался — мы приехали Дорога занимала минут 20, получается мужчина 20 минут смотрел на фотку другого мужчины? Которого он причем ненавидет. Собравшись с мыслями Арсений прощается с водителем лёгким кивком и направляется в здание. Его встречают радостные Дима и Сережа, и... Взгляд Антона. Арсений мельком пробигается по парню взглядом, а после пожимает руки парням. И чисто из уважения идёт к Антону чтоб пожать руку. Тот еле поднимая взгляд подаёт Попову руку. И всё идёт по выученому как свое имя, а может и лучше, расписанию, сначало в гримёрку чтоб из тебя сделали красивого, идеального мужчину. Потом переодеваться в приготовленную стилистами под тебя одежду. Снова выбегающий Стас который кричит чтоб все спешили, а после заставляет ждать и извиняеться. Жизнь актера веселая, не спорит с этим никто, но она веселая когда неожиданная, полная чего то нового, но в жизни актера, в случае Арсения, меняется лишь взгляд Антона. Хотя и тот остаётся часто неизменным, таким же холодным и в котором так и говорится что Арсений ему не приятен. Снова занавеси открываются и на сцену выбегают актеры одевая маски весёлых и радостных людей. Снова Арсений и Антон притворяются хорошими друзьями, придерживаются ролей и все такое. Это сильно раздражает, Но это нужно, по крайней мере чтоб было меньше вопросов от фанатов. Очередное выступление окончено. Маска до сих пор на Арсении. А что ж мы говорим все о Арсении да о Арсении? У нас же есть Антон с очень интересной жизнью! Антон свою маску снимал быстро. Как только закрывались занавеси он становился собой. Либо своей очередной маской, этого мы пока что не узнаем. Шастун всегда шел по одному и тому же пути. И всегда это приводило к гримёрке где он отдыхал и переписывался с Ириной. В такие моменты он смеялся и выглядел счастливым. Нет, он очень любил свою работу и коллектив, но почему то весело было только без Арсения. Самое не любимое это когда двоих мужчин оставляли одних, мол "чтоб подружились". Но это не работало, они просто не обращали внимание друг на друга, делая вид что каждый сидит один в той или иной комнате. А от чего же такая ненависть? Знать нам этого не дано, но Сережа и Дима решили это выяснить. Вернёмся чуть ранее в один из сложных дней для многих, особенно для Арсения. Вернёмся в 17 марта 2018 года. Именно с того дня парни ненавидят друг друга. Шастун кинул своего друга Попова когда тот нуждался в поддержке. Он кинул не сдержав обещания. О подробностях Серёже не удалось узнать, а Дима и не пытался лезть в их личную жизнь. Арсений в попыхах убежал от надоедливых фанатов сохраняя улыбку до самой двери гримёрки. И лишь закрыв ее он был спокоен. Ровно пару секунд пока не поднял голову и не увидел смотрящего прямо на него Антона. Сердце закалотилось, скорее от удивления чем от испуга, но было все равно. Арсений отошел от двери и сел на ближайший стул неловко споткнувшись об его ножку пытаясь грациозно сесть. Антон чувствовал тревогу, он правда чувствовал себя виноватым. И очень хотел помириться с мужчиной. — Арс — долго и протяжно вымолвил Антон Арсений аж вздрогнул, ты что, разговаривать нормально умеешь? Ничего себе! — что? — очень спокойно спросил Арсений, хотя внутри играл аркестор из эмоций. — я это... Хотел... — Антон сомневался и был напуган, вдруг Арсений его отвергнет? Ну уж нет, лучше жить так как сейчас. — ты можешь налить мне чай? — уверенно и дерзко сказал Антон. Арсений лишь фыркнул в сторону парня и остался сидеть на месте. Оба парня просто смотрели в телефон. Арсений был в раздумьях. Антон не ленивый, нет, он бы и сам налил чай. Антон точно хотел что то сказать. Попов был в этом уверен. — Антон — уверенно и строго сказал мужчина смотря в темно зелёные глаза шастуна — чего тебе? — менее уверенно по сравнению с Арсением сказал парень — а что ты по правде хотел мне сказать? — ничего, а разве я что то должен? — ну ты явно не просто хотел чай — я просто хотел чай — точно? — точно, что ты вообще доебался до меня? Я просто сижу, ты следуй моему примеру. Не трогай меня — я вроде и не трогаю тебя — ты же понимаешь что ты мне противен? — ты мне тоже — так хули ты доебался? Арсений понял что спорить бесполезно, и лишь пафасно фыркнул и вздохнул. Антон решил что его это начало бесить, хотя это не так. Он встал и вышел из комнаты. Ещё минут через 20 Арсению стало скучно. Он подошёл к месту где сидел Антон и стал внимательно рассматривать эту окружность. На столике лежал телефон, но чей? Арсений догадался быстро, а включив телефон и увидев на обоях Ирину, тут и думать не пришлось. Он взял телефон и пошел искать Антона. Бродя по знакомым и уже родным стенам, так сказать офиса, он искал знакомую высокую фигуру. Вокруг бегал персонал, кто то что то кричал, кто то кому то помогал. Все были такими родными. Все, кто успевал, здоровались с актером. И вот наконец из этой массы людей высветилась башка с золотыми кудрявыми волосами. Трудно было не заметить высокого парня. Арсений подбежал к Антону, он дёрнул его за локоть и развернул к себе. — аэй! Что ты делаешь?! — удивлённо сказал антон — ты забыл телефон — тихо сказал арсен — а... Он протянул шастуну телефон и бысто ушел оттуда. Сегодня снова все будет как обычно.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник