Мне нужна поддержка и ты.

R
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 558 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Игра в правду или действие.

Настройки
Примечания:
Все такой же мрачный питерский день. Сегодня ребята отдыхали от разных шоу. Арсений проснулся на удивление поздно. На часах уже было 15 часов дня. Мужчина не придал значения идущему за окном дождю. Он зевая в одном светло голубом халате и тапочках украденных из отеля потопал на кухню. * У Антона все было тоже замечательно. Бурная и полная страстей ночь с девушкой. — Ир? - с улыбкой произнес парень пытаясь разбудить так сладко спящую девушку. — мм? - повернулась та к Антону затягивая его в долгий и очень страстный поцелуй. — слушай, я тут собирался с парнями встретится, ты не против? - Антон был в сантиметре от губ любимой. — ох, хорошо, хорошо - девушку обижено оттолкнула от себя Шастуна и направилась в ванную. — ну ты чего? - Антон правда не понимал что такого в том, что он просто встретится с ребятами. Ира же в свою очередь промолчала и закрылась в ванной. Шаста никто не смог бы удержать от похода к друзьям. * Уже сидя в 3-х комнатной квартире Серёжи ребята ждали лишь одного человека, Арсения. Тот просто спокойно шел по улице рассматривая проходящих мимо парочек, гуляющих детишек, дворняжек, так жалостно скулящих. Его это смешило, радовало и не на шутку напоминало о его недавнем прошлом. * Попова не было уже минут 20, где его носило парням было не известно. — может хуй забьем на него? Не правильно это как то опаздывать - сказал уже злой Стас — Стас, ну подождем чуток и он придет! - заявил Сережа так сильно желающий помирить Антона и Арсения — давайте во что то поиграем может? - боясь вмешаться в диалог Серёжи и Стаса сказал уставший от скуки Шастун. Все посмотрели на него и лишь Позов не мог отвести взгляд от идущего на телевизоре футбола, где играла его любимая команда. И вот решающий бросок и что же случиться?! Тык. Антон выключил на самом интересном моменте. Дима замер с открытым ртом и глазами, он медленно как фильме ужасов повернул голову на хихикающего Антона. — вот ж писюн... - тихо и явно раздражённо сказал парень. Все лишь посмеялись глядя на злое лицо Димы. — в какую игру? - спросил Стас — ну например правда или действие! - воскликнул Сережа сидящий с улыбкой до ушей и уже придумывающий план того как помирит парней. — скучно и банально. - сказал Антон уже зная что было бы если бы он согласился. — предложи что получше? - фыркнул Сережа, ведь его гениальные планы взяли и растоптали. — может в... Да блять идей нету больше, чем тебе эта не понравилась? - чуть повысив голос спросил Шеминов. — ну ладно, давайте в правду или действие! - делая акцент на буквы скачками сказал Антон. — ну вот и все, все согласны, приступим? - кидая взгляд то на Антона то на Позова обрадовался Сережа. — а арса? - спросил Антон. А схуяли его стал интересовать Арсений? Было не понятно, но все же факт остаётся фактом. — точно, этот пидор ещё не пришел, давайте начнем без него? - все же вступил в диалог Позов — давайте - дружно поддержали Диму, все кроме Антона, он лишь фыркнул в сторону парней и в знак согласия кивнул. — я начинаю! - крикнул Стас боясь что его опередят. — я последний... - нехотя пробормотал Антон смотря на столь весёлых парней. — а я второй - откуда то послышался Позов, он вообще откуда появляется? Не понятно. — а я тогда собственно буду третьим! - широко улыбаясь сказал Матвиенко. Все дружно пожали руки. — отвечаем честно, и давайте играть жёстко?! - предложил Сережа, его идею все дружно поддержали. * Игра началась. Парни играли и уже шел круг 3 наверно по счету, а Попова все не было. — где его блять носит?! - не сдержался и крикнул Дима — как можно опаздать на целый час?! — так, снова я... Правда или действие? - сказал Стас — давай действие - неуверенно сказал Позов — ты че Дим, струсил? Ахах - Шастун посмеялся со столь неуверенного ответа друга. — нет! - быстро ответил Дима. — пидора ответ... - довольный своей шуткой Антон бросил взгляд на Стаса. — придумал! Выложи свое фото на сайте проституток! - Стас думал что придумал нечто гениальное. Воцарилась тишина. Через секунду все сразу засмеялись. — выложу! - все смеялись и среди этого смеха было хорошо и отчётливо слышно громкое и уверенное "выложу". — серьезно? - правда не понимая спросил Антон — конечно, я же не трус как некоторые! - гордо заявил мужчина. — а давай поспорим на 50к что тот кто первый из нас сольётся дает другому эти деньги?! - сказал Антон и уверенно смотрел на друга. — давай! - поз пожал руку другу и Сережа ударил их по рукам. — Позов, выполняй! - заявил Сережа и все остальные начали поддакивать. * Уже через минут 20 Дима более менее подготовился для этого фото, у Серёжи дома они нашли какие-то вещи его бывшей девушки. Они натянули это не Димку со словами что это необходимо. Все остальные хохотали и смотрели на еле влезающего в натянутые облегающие колготочки ноги. Когда Дима был готов они выбрали место, все же должно быть жёстко? Они посадили Позова на стул рядом разместив кляп и пару других секс игрушек. Димка грациозно вытянул ножку вперед к камере стоящий на полу на парочке книгах. Другую он убрал назад. Фото получились сексуальные и очень даже подходящие для сайта проституток. Уже через парочку минуток там висело объявление от проститутки "Дима Позов". — молодец Дима! - расхохотался Антон. — сейчас я загадываю Серёже, потом серый тебе, Так что много не смейся - сказал с улыбкой проститутка "Дима Позов". * — такс, Серёж, правда или действие? - спросил Позов — давай правду! - Сережа всегда выбирал действие, почему бы сейчас не выбрать что то другое? — у тебя был анальный секс? Где не ты ебал, а тебя? Все затихли, а что тут говорить? — не было - прервал тишину серьезный голос Сереги. — вот и славно а теперь Сережа шастуну! - Дима был рад. — что ты выбираешь? Правду или действие? - просил Матвиенко — я выбираю.... - ответ Шастуна прервал звук открывающийся двери. Конечно же, вошёл Попов. — я выбираю действие - быстро сказал Антон. * Арсений зашёл в квартиру смотря на друзей невинными глазками. — Ты где был?! - Сережа подошёл к мужчины и пожал ему приветственно руку. — просто долго шел - с улыбкой сказал Арсений. Улыбка пропала как только он увидел Антона который протягивал ему руку. — не пожмёшь? - склонив голову на бок спросил Антон. — пожму - сказал Арсений пожав руку парня. — очень рад тебя видеть! - сказал Дима уже летящий обнимать своего друга. — что вы тут делаете? - Арсений повесил куртку на вешалку в прихожей. — играем в правду или действие - заявил Антон. Уж слишком он разговорчив к Арсению. — тогда я с вами! - сказал Арсений. * Парни вернулись в гостиную с новым гостем. Все также сели кто куда, последнее место оставалось рядом с Антоном, для Арсения. Тот тихонько боясь напугать присел рядом. Антон бросил взгляд на Арсения и расслаблено вздохнул. — Продолжаем? - спросил Антон. — мы остановились на тебе, Антон - ухмыльнулся Сережа. — и что же ты мне такого придумаешь? - с насмешливой улыбкой посмотрел на друга Антон. — а поцелуйся с Арсением? - Сережа знал что 50 тысяч сейчас полетят в карман Диме, точнее предполагал, но он был уверен. — а вот поцелуюсь! - сказал Антон фыркнув в сторону Сержа. — чё - дружно сказали все кроме Арса, тот лишь удивлённо смотрел на Шастуна. — знаете ли - фыркнул Шастун — может вы и хотели бы проспорить 50 тысяч, но я явно не желаю. — и когда же ты это сделаешь? - Стас всё ещё надеялся что это просто шутка. Несмешная шутка. — что значит "когда"? По правилам ты это должен сделать прямо сейчас, и прямо здесь - Дима же почему то не сомневался в Антоне. — и сделаю, прямо сейчас и прямо здесь - улыбка победителя царила на лице парня, ровно до того момента пока в разговор не вступил Попов. — а может меня не надо оставлять крайним? Как бы я не соглашался... - Арсению было далеко не все равно. — Арсюш, ну не надо тут включать недотрогу, всего один поцелуй, жалко что ли? - довольно фыркнул Шаст. — кхм - что это Шастун разогнался? Такой тихий мальчик же был, послушный, лишнего Арсению не говорил. А сейчас что то совсем другой. Только Арсений начал рассуждать над сложившейся ситуацией как его губы накрыли чужие, теплые, нежные губы. Почему то они совсем не казались чужими для Попова, как будто Арсений уже целовался с Антоном. Тот быстро сделал свое дело и отстранился от мужчины. — неплохо, но стоит помыть рот - сказал громко Шастун — гадость - добавил он с улыбкой протирая тыльной стороной руки свои губы, стирая с них чужой поцелуй. Антон так и сделал, встал и мирно пошел в ванную отмывать свой рот от этой "гадости". Все ошеломленные смотрели то на Попова, то на дверь ванной в которой был Антон. Арсению не понравилась это самовольничество и он также мирно и спокойно встал с дивана, и проходя мимо ребят направился в коридор. Все молчали. Арсений взял куртку и накинул ее на себя, обулся и спокойно вышел из квартиры. Ребята остались сидеть в гостиной, все были шокированы произошедшим. Никто не знал что там чувствовал Антон, да и им было неважно. Антону было тоже сложно. Странно когда ты пытаешься себя обмануть и внушить себе что это гадко, противно, но в то же время ты понимаешь что это не так. Держась об края раковины и нависая над ней, парень думал, смыть или нет? Все же он оставил этот злосчастный поцелуй на губах.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник