***
24 декабря. Снег подпирает скрипучую дверь. Голубо-волосый мальчик, о чём-то задумавшись, рассматривает что то в окне. На улице снегопад.. Красота! -"Эх.. Скучаю по, сноуборду." Подумал парень, про себя и опять принялся разглядывать улицу.***
Утром того же дня. Дом Реки. -Сейчас бы, в снежки.. Тоскливо произносит, бойкий парень, призакрыв глаза..