***
Утро 25 декабря. Ребята как всегда встретились пораньше и двинулись в сторону школы. -Что-то я замёрз. Оглядываясь на друга произнёс снежок. -Может тогда зайдём в кофейню? Парень с голубыми волосами одобрительно кивнул. Спустя минут 10 они дошли до кофейни. Заказав для друга кофе, Реки присел рядом с Лангой. -Спасибо, Реки. -А, э. За что??? -Ну как же... Ты так много для меня делаешь. А в ответ получаешь обыкновенное спасибо...Часть 2
1 ноября 2021 г., 00:10
Красивая картина вырисовывается. Однако парням, есть о чём подумать.