Часть 3
1 ноября 2021 г., 00:27
Примечания:
Мой редактор чуть меня не уебал. За то, что я ставлю две точки, а не три. Так, что теперь буду ставить три точки")
Кажется Ланга что то хотел добавить, но друг его уже не слушал. Так как его отвлёк Мия.
М-Привет, троли.
Р-И тебе привет, Мия.
Л-Ага.
Парни переглянулись.
Мия задрав нос, прошёл мимо и сел за столик рядом.
Позже их позвал оффициант, и они забрали свой кофе. Ребята постарались по скорей выйти из душного помещения, на свежий мороз.
-Пхахахахахахах...
Резкий смех Реки пронзил уши.
Ланга пролил кофе себе на куртку .
- Ха–ха. Не смешно, Реки...
-Ладно, ладно. Прости друг)
С улыбкой на лице Реки протягивает ему салфетку.