Латте твой любимый

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 289 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Ненавистный понедельник

Настройки
Примечания:
Ненавижу понедельники. С таких слов начиналось утро почти всех школьников страны, конечно не считая тех, кто ждал встречи с одноклассниками, обсудить то, что произошло за выходные, а некоторые ждали встречи со своим любимым учителем. Особенно если его предмет стоял первым в расписании. Таким исключением и не был... 7:50 –Антон, Антооон, проснись и пой, пора в школу…–мама зашла в его комнату дабы разбудить подростка. — Ну вы посмотрите на него, ни стыда, ни совести у человека нет, вот вроде бы в одиннадцатый класс пошел. Мать на работу опаздывает, а он даже не соизволил встать с кровати. –Антона не очень беспокоили слова матери, куда больше его интересовал сон, в котором он… –ШАСТУН! –Да что такое… Сколько время?..– конечно, ему не было интересно сколько сейчас время, он просто продлевал ценные минуты сна. Как бы Антон не хотел до последнего оставаться в царстве Морфея, ему бы все равно надо было бы вставать со своей пушистой, теплой и мягкой кроватки, которая как по закону подлости становится такой только утром. –7:50.-сказала Майя, мама Антона. Сон сняло как рукой. Шастун стал наспех заправлять кровать и идти умываться. До начала первого урока оставалась 40 минут, Антону не хотелось опаздывать именно на этот урок, потому что это был урок английского. Нет не подумайте, Антон хорошо знал этот урок, даже отлично, дело было в персоне, которая ведет этот предмет. А.С.П. Арсений Сергеевич Попов На сборы в школу у Антона уходило минут 20, и то, когда он успевал позавтракать. Уже выходя из квартиры, Антон вспомнил, что забыл написать доклат по истории А ну и хер с ним, больно нужна мне ваша история. С этими мыслями Шастун отправился в школу. 8.25 До звонка оставалось 5 минут. Антон сидел на подоконнике, напевая текст песни его любимой группы порнофильмы Зарисовывая в скетчбуке того самого ради которого он вообще пришёл на первый урок. За все время пока Попов преподает у них, Антон наизусть выучил где находятся родинки на лице учителя. Дорисовав набросок, Антон подписал свой рисунок в нижнем правом углу, как Батон-Шастун. Оригинально, правда? В коридоре было шумно, но от чего-то Антон повернул голову. Этот силуэт он узнает из тысячи. Это он. В зауженных черных джинсах, в белой рубашке и пиджак, застегнутый на одну пуговицу. Ну, блять, не учитель, а ходячее порно какое-то. –Ох, простите меня, задержался, пробки, сами понимаете. –Арсений Сергеевич открыл кабинет и запустил учеников в класс, перед этим открыв дверь «по-джентльменски». Куда сесть? Этот вопрос не мучал Шастуна, он знал, что сядет как обычно, на место перед учителем английского. И опять будет созерцать его улыбку, когда кто-то из одноклассников захочет пошутить, или будет изучать его глаза кристально-голубого цвета, в может будет смотреть на его уже давно изученные родинки. –hello children, you can sit down, please -Арсений Сергеевич поздоровался с классом и одарил улыбкой весь мир, как показалось Шастуну. Ну как можно быть таким ахуенным. Эх Арсений Сергеевич, как я же я вам завидую. Вашим пиздец каким красивым, а главное байкальских глаз, в которых можно было утонуть. Ваша улыбка просто сводит с ума, а ваше чувство юмора потрясающее. Вы так милы и добры со всеми.. Вы настолько идеальны, что тут даже слова невозможно подобрать. В общем вы просто невероятный –Антон. Антооош, ты слышишь меня? Стоп. Он назвал меня Антош? Господи мое сердечко не выдержит такого. Кажется я опять весь урок мечтал. Что он меня спрашивал, и вообще прекрати разговаривать с самим собой, придурок. Да, что? –What did I ask you for the next lesson? –I'm sorry, I fell out of reality a little and listened to my homework. –В следующий раз слушай внимательнее– Арсений Сергеевич по доброму улыбнулся Антону. Тут же зазвенел звонок с уроку. Старшеклассники начали быстро собираться. Но не Антон. Только не после английского. Только не после урока с Поповым. Он надеялся, что Арсений Сергеевич скажет ему содержаться на минутку. И о боги услышали молитвы Шатуна. –Антон можешь задержаться на минуту? –Да, конечно, Арсений Сергеевич. –Ты вроде бы мальчик хороший, мне нужно отлучиться не надолго, не мог бы ты тут посидеть, в кабинете, я быстро. Ну просто ооочень хочется кофе выпить. –Да, хорошо, можете не беспокоится, тем более вы только кофе пойдёте купите. –Спасибо, большое, Антон, выручаешь –Всегда пожалуйста. Но от преподавателя, словно след простыл. –Ну ладно. Антон достал скетбук. Увидев то, что он нарисовал 45 минут назад, он решил отправить это творение в мусорку. И залип в телефоне. Буквально через 5 минут пришел Попов с двумя стаканчиками латте. –Держи, -сказал Арсений Сергеевич- это за то что кабинет подкараулил. –Ой, спасибо, мне очень приятно. Попов протянул стаканчик с напитком в руки Антону. _______________________________________________ ЕБАААААААТЬ ЭТО ТОЧНО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ!??? ГОСПОДИ, Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ОН ИДЕАЛЕН! Внутри Антона танцевали чертики _______________________________________________ Подушечками пальцев Арсений задел ладонь Шастуна. Антона как будто ударило током, но виду не подал. –Еще раз спасибо за кофе. Я могу идти? — спросил Антон –Да, конечно, больше не смею тебя задерживать. Антон готов был взорваться от переполняющих чувств внутри него. Это. Было. Ахуенно. Антон не знал, что ему нравилось больше, то что Арсений Сергеевич проявил внимание и купил ему кофе тоже или то мгновенное прикосновение. Надо бы этот день в календаре кружочком обвести. ------------------------------------------------ Арсений уже допил свой кофе и хотел выкинуть стаканчик, как его внимание привлекла бумажка, на которой виднелось Батон-Шастун. Арсений поднял бумажку из корзины и развернул смятый лист бумаги. Арсений замер. Арсений стал подробно рассматривать рисунок. Арсению понравилось. Его никто и никогда не рисовал, ему безумно понравилось то, что было изображено на рисунке. Но только потом Арсений понял, кто является автором данного шедевра, конечно, его смутил факт того, что его ученик, а именно Антон Шастун (было не сложно догадаться по прозвищу )пишет портрет Арсения Сергеевича, а потом выкидывает в мусорку в его же кабинете. –Этот парниша не устает меня удивлять. А рисунок я сохраню, шедевр одним словом. Арсений решил написать Шастуну, попросить зайти после уроков в кабинет Арсений Сергеевич. 9:18 Антон, привет) ты кое-что оставил у меня в кабинете. Подойди, забери после уроков Не прошло и пяти минут как телефон завибрировал от приходящего смс. _______________________________________________ Антон выпал из реальности. Ему написал его учитель. Учитель, который ему нравится. Его сердце начало биться чаще, а руки начали потеть. Он долго думал что ответить. -Здравствуйте, да, конечно) Господи, что за скобка в конце предложения, она тут не к месту. -Хорошо, зайду. Ну, блять, Шастун, нахер ты такой деловой сделался, а? _______________________________________________

Батон-Шастун. 9:23

Здравствуйте Арсений Сергеевич, не припомню, что бы я что-то забывал у вас в кабинете, но я зайду.

Шастун какой же ты дебил. Арсений Сергеевич. 9:24 Хорошо, буду ждать. А я то как буду ждать, Арсений Сергеевич. . . . . . Чмок. Люблю

Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)