Ты дорог мне так же,как время ценно.

G
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 688 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

1 кусок 💆‍♀️

Настройки
Примечания:
Апрель. ???? - год. Прохожие спешат. Взрослые на работу,школьники и студенты на учебу. Все должны успеть вовремя. Юный парень прогуливался где то,не боясь опоздать. Он и вправду отличался от остальных,будто особенный. Для кого-то,ведь так это и было.. Тот просто смотрел на окружающий его мир И он спустя какое то время был обеспокоен, ведь будто казалось что он ждал кого то. А тот припозднился. Мальчишка остановил прохожего — простите,вы не подскажете время? Я мобилу дома забыл.. — извини,у меня нет времени,я спешу. Отчайно тот подошёл к какой то скамеечке и сел на нее, раздумывая о чем то тот устремил взгляд в никуда. Поразмышляв, парень направил взгляд в небо,того почти ничего не беспокоило кроме времени.. * * * Где то рядом прогуливался какой то деловой человек,смотря на красивую после снежную апрельскую погоду,ведь к середине апреля тает снег после апреля сами убедитесь. Увидев одинокого паришу сидящего где то рядом,тот решил подойти к нему,хотя странно,ведь он не глуп чтоб подходить к каждому прохожему,но все же. — почему один? Ждёшь кого то? – проговорил пришедший человек, сев на скамейку рядом с тем —....– у того не было желания с кем либо разговаривать и он молчал. Позже не хотел быть слишком равнодушным,и тот повернул на него взгляд, тихо и медленно рассматривая. Тот конечно не узнает Ханму сразу. —хм?.. – словив чужой взгляд ответно сделал тоже самое,только вот шуджи узнал того сразу. —у вас лицо знакомое... – проговорил парниша —угу. У тебя тоже, Ханемия) – усмехнулся тот. —чт... Мы знакомы? —м? Ты меня не узнал? – поговорил ханма —н-нет... — я сюдзи ханма. —....–Казутора удивился. Такую встречу он точно не ожидал. Он Продолжил всматриваться в того в надежде поверить. — чтож,ты не ответил мне на вопрос.. — ну.. мне нужно спешить,у меня мало времени... Не мог бы ты подсказать сколько сейчас? — 8:10. – произнес ханма смотря на часы — кстати. Подвести ли тебя до нужного места? — а ты..? Не теряй на меня своё время.. спасибо.. обойдусь. – тихо произнес Казутора, ведь понимал что у того свои дела,и так просто он не сможет согласиться с сюдзи —предлагают - не отказывайся. –грубо ответил тот, взял за локоть и повел к машине. Тот сел на заднее сиденье,а ханма на переднее, за руль. Всю дорогу они молчали. Казутора смотрел в окно. Довезя того До школы ,оба вышли из машины. Ханма взяв какую-то бумажку написал свой номер и взяв ладошку ханемии, расправив положил бумажку и сжал руку в кулачок. — вот. Это мой номер. Попроси у кого нибудь позвонить мне,я заберу тебя после школы. – отчётливо сказал ханма,не принимая возражений —чт.. но.. я.. – Казутора не понимал почему тот был так любезен,что он даже не сумел ему возразить —спасибо.. ну.. я пойду, пока.. —пока,хорошего дня в школе.) 
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)