Часть 2
10 ноября 2021 г., 11:30
Примечания:
Шыг
К: Пик, пошли на кухню
П:хорошо, но сначало я отмоюсь от зелёной краски..
К: я тебя жду..
В: ухухуху кое-кто послушался совета куромаку.. Он же самый занудный зануда в мире хахах
К: Вару заткнись..
В: Бла бла блаа..... Наш зазнайка посчитал себя главным.
* Пик набросился на Вару *
П: Ублюдок, как же ты бесишь..
* Пришёл Данте и начал молвить что-то про цитаты *
* Феликс начал их разнимать*
Ф: дружите грёбаные ублюдки
*Всё разошлись по своим комнотам кроме Куро и Пика*
К: Пошли на кухню
П: Пошли..
Они пришли на кухню и Куро сказал:
К: Пик, я вижу в тебе не что большое чем друг.. Я хотел сказать тебе что ты......
Продолжение следует...
Примечания:
Шаф