Валеты остались одни
23 октября 2021 г., 18:07
Примечания:
Приятного чтения
Куромаку - смотрите не натворите нечего. пока сладенький - Ромео Феликс - РОМЕО. Данте - всем пока. Дверь закрылась. Короли ушли. Вару - ало Джокер всё курилка с псиной ушли, приезжай. Джокер - уже еду Зонтик - ... может... не надо Феликс - кто то чай будет? Габриэль - а кто такой джокер? а может я джокер? или мы все джокеры? Феликс - Джокер это друг Вару, нет ты не Джокер ты Габриэль, нет мы не Джокеры - я сейчас приду - сказал Вару бежа в комнату - вару ты куда? - спросил Феля но Вару уже убежал.
Зонтик - а может сходим погуляем?
Феликс - если идти то все вместе, а Вару не согласится
Зонтик - ммм ну да
В этот момент в дверь позванивали это был джокер.
БЕГУ!!! - бежал как сумасшедший Вару с бутылками вотки и вина. подбежав к двери открыв на Вару с объятьями падает Джокер.
Джокер - привет!!!
Джокер - о что отмечаем? отходя от Вару сказал клон № 13
Вару - как что? твой приезд. Так ты вроде со всеми знаком.
Джокер - это вроде Габриэль, это Феля а это Зонтик.
Феликс - да всё верно. Чай будешь?
Джокер - нет
Вару - кто что будет? есть вотка, вино, и могу достать пиво
А это не опасно? - сказал с опаской Зонтик
Нет конечно - сказали вместе Джокер и Вару переглянувшись
Зонтик - ммм... ну ладно
Феликс - короли придут не скоро так что можно
Зонтик - а как Джокер домой вернётся?
Джокер - я телепортируюсь
Зонтик - а понятно
Габриэль - а что такое водка? а что такое пиво?
Феликс - это название напитков
Габриэль - а понятно, а какие они на вкус?
Вару - не попробуешь, не узнаешь!
Примечания:
В этом фанфики будут шипы Пик/Вару, Курамаку/Зонтик, Ромео/Феликс и может быть
Данте/Габриэль